Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Оксана Шершнева писал(а):

Итаааак... все по порядку

Получив сегодня извещение, была довольна как слон

Собрались с младшеньким и потопали на почту...

Зима.Январь. 14-ое число

Местами веднеется снег

Забрав посылочку, мчимся домой, в полном неведении, что же там будет

Поднимая коляску с малышом на 3ий этаж.. в пальто, при +6 на улицепосчитывала, сколько еще ждать до весны

Итак, мы пришли домой и вот она Посылочка из Белоруси.

Отправитель - Мишурова Анастася Геинадьевна.

Хихикающая от радости, бегу за ножницами, аккуратно открывать сюрприз.

А таааам... мама дорогая... столько всего Красотень то какая. Я в восторге, чуть не пищу от радости.. честно честно

Красивейшая книга сказок для старшего сынишки, с яркими картинками и интересными сказками.

Белорусский язык я немного знаю и прочитать книгу сумею, а сынишка любит читать книги, ему очень очень понравится

Шерстяные носочки, синие и зеленые (в жизни намного ярче- фото с телефона) такие мяяягенькие и прияные на ощупь Хоть сама носи. Для младшего к следующей зиме как раз будут.

Удивительные и забавные сапожки, которые младший примерил с удовольствием Он у меня модница, любит обувь всю примерять и одежду.

А теперь о самом сладком

Старший будет пищать от восторга, когда придет из садика, он , как и я, жуткая сладкоежка

4 шоколадки, 2 шоколадных батончика "Спартак", 2 упаковки конфет "Спартак" ореховые.

На фотографии видны только 3 шоколадки, т.к. пока фотографировала, младшый схватил "Красную шапочку" и дегустировал

Вот она, обгрызаная "серым волком"

Спасибище огромное за подарки, очень приятно

Стала подробно все описывать, аж разплакалась Он незнакомого мне человека такие душевные подарки Надо чаще слать посылки, это так приятноSmile

Шикарный фотоотчет подарков.

Шэри, Event Horizon и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Оксана Шершнева, очень, очень, просто ОЧЕНЬ приятные подарочки!!! Поздравляю с получением!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Горизонт Событий, Ой ну какие МУЖЧИНЫ тут обитают -закочаешься,посыль суперская!

Отредактировал(а) Vladimirovna 14-01-2015 в 17:42
Event Horizon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Оксана Шершнева писал(а):

На обоях не рисует, берет пример со старшего брата, знает, что рисовать на бумаге нужно (читаем - журналы, книги, документы, газеты, ну и просто на белом листе)

А размер сапожек на старшего или на меньшего?

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Оксана Шершнева, И посылки,и Мужчины,и старый новый год-ну прям сплошной праздник!

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Tatarinka писал(а):

А размер сапожек на старшего или на меньшего?

На младшего, даже великоватыSmile Но это не мешает ему модничать

Старшему скоро 6 лет

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Горизонт Событий, Оксана Шершнева, мои вам поздравления так здорово

Event Horizon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Горизонт Событий писал(а):

Вот и моя пришла посылочка! Неожидано причем - пошли с сыном гулять на улицу, увидел извещение. И бегом на почту, пока народу не было.Smile

Начнем!

Общий план

Жене косметика очень понравилась - сразу в ванну побежала мыться

Пока разбирали - сожрали весь вкусный мармелад

Пока разбирали посылку - сожрали вдвоем весь вкусный мармеладSmile

Самое главное!

Зефирки к чаю

Вот!

Спасибо вам, Лариса Владимировна за такой прекрасный подарок! С прошедшими праздниками вас!

Очень очень вкусные конфеты и мармеладДо всего остального еще не добралисьWink

Ваще жених!!! Красавчик , с сюрпризиками Вас!!!

Ди-Ша писал(а):

пришло какое то сегодня извещение трек RN239796855BY ..проверила все свои покупки..нигде нет такого номера.....наверно кто то отсюда послал...завтра узнаю..самой ужас как интересно

Ура!!! Завтра опять радоваться подарочкам будем

Оксана Шершнева, Поздравляю!!! Сколько много всего . Девочки! Какие мы все-таки молодцы!!! Я за время нашей акции столько позитива получила!!!

Event Horizon и Nikanora поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Ураааа, моя посылочка уже в другой стране на сортировкее!Жди сюрприз, мой получатель!!!

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Шэри писал(а):

Ураааа, моя посылочка уже в другой стране на сортировкее!Жди сюрприз, мой получатель!!!

И мой тоже

Шэри и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Сколько позитива получено. Была была тишина и тут БАЦ сколько сюрпризов на фото. Супер старый новый год получился.Smile

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Оксана Шершнева, поздравляю, мы тоже за вас довольны

А кто ваш отправитель, я так и не понялаКто тут Анастася?Smile

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Моя фамилия при переходе через границу измениласьLaughДве буквы местами перепутали, видно, кто-то НГ хорошо отметил на таможнеLaugh

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Поздравляю всех с подарочками!!!Все просто супер!

Мой сюрприз тоже уже пересек границу!

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Netta писал(а):

Оксана Шершнева, поздравляю, мы тоже за вас довольны

А кто ваш отправитель, я так и не понялаКто тут Анастася?Smile

Посылка была из г.Гродно. Я сначала подумала, что это Викуша прислала посылку, т.к. под аватаркой у нее именно Гродно написанНадо ждать ЛануSmile

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 14-01-2015 в 18:45
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Оксана Шершнева писал(а):

Посылка была из г.Гродно. Я сначала подумала, что это Виктория прислала посылку, т.к. под аватаркой у нее именно Гродно написанНадо ждать ЛануSmile

Это была я. Беларусь Мозырь

Marumarina, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Оксана Шершнева писал(а):

Посылка была из г.Гродно. Я сначала подумала, что это Викуша прислала посылку, т.к. под аватаркой у нее именно Гродно написанНадо ждать ЛануSmile

Ой, какой Гродно.. Мозырь там

Tatarinka писал(а):

Это была я. Беларусь Мозырь

Спасииибо огромное Я оочень рада Мне и моим домашним все все понравилось

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Оксана Шершнева писал(а):

Ой, какой Гродно.. Мозырь там

Очень рада что понравилось. Надеюсь Вам сладкоежкам угодила, Smile

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Какие шикарные посылочки, представляю, сколько радости в семьях сейчас!!! Мурррр!

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Горизонт Событий писал(а):

Вот и моя пришла посылочка! Неожидано причем - пошли с сыном гулять на улицу, увидел извещение. И бегом на почту, пока народу не было.Smile

Начнем!

Общий план

Жене косметика очень понравилась - сразу в ванну побежала мыться

Пока разбирали посылку - сожрали вдвоем весь вкусный мармеладSmile

Самое главное!

Зефирки к чаю

Вот!

Спасибо вам, Лариса Владимировна за такой прекрасный подарок! С прошедшими праздниками вас!

Очень очень вкусные конфеты и мармеладДо всего остального еще не добралисьWink

С праздниками Вас и Вашу семью! Уф! Все дошло в целости и сохранности. Бонусом оказался только вес, без замен в посылке. Ну а теперь про сюрпризики (ох, аж распирает от радости, что все доехало целым и понравилось) Зефир, мармеладки и часть конфеток с нашей Бобруйской фабрики"Красный пищевик" - их продукцию у нас любят все, все остальные конфетки - тоже белорусские. Тушенка - Ваш "заказ" ( я подсмотрела, что Вы очень хотели попробовать белорусскую Wink - взяла ту, что мы дома любим иногда покупать) Косметика - наша Белита, это из-за нее мы с подружкой вынесли мозг всему магазину, пока выбрали из того что могло доехать неповрежденным Smile. Машинка - тоже белорусского производства (парень будет азы вождения осваивать) Магнитики когда выбирала - целая история, их почему-то скупили повсюду. Пошла в местную типографию - там нашли те, что я выслала и еще, узнав, о нашей акции подарили для Вас календарик. Так, что привет и поздравления Вам от нашей типографии Smile. Ну, и для праздничного настроения новогодний прикид (он правда не белорусский а китайский - но это тоже вроде в темуWink)

Отредактировал(а) Tataya 14-01-2015 в 19:46
Marumarina, Event Horizon и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Tatarinka писал(а):

Это была я. Беларусь Мозырь

Как приятно кого-то встретить из своего города

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Викуша писал(а):

Как приятно кого-то встретить из своего города

Горизонт событий - парень Абалденный у Вас . Мои мальчишки сказали "крутой" .

Оксана Шершнева - поздравляю с посылочкой !

Сегодня у нас всех урожайный день

Event Horizon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Tataya,Спасибо еще раз большое! Машинку малыш частичо разобрал, но она увлекла его надолгоLaugh Съедобное жена тоже оценила - почти всё уже сьели с чаем. Этот подарок на Новый Год ваще супер!!

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Викуша писал(а):

Как приятно кого-то встретить из своего города

Мне тоже очень приятно

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Горизонт Событий писал(а):

Tataya,Спасибо еще раз большое! Машинку малыш частичо разобрал, но она увлекла его надолгоLaugh Съедобное жена тоже оценила - почти всё уже сьели с чаем. Этот подарок на Новый Год ваще супер!!

На здоровье! Интересно, мне казалось что эти машинки "неубиваемые" - у моих "джигитов" такие дольше всех продержались.

skorzhikova поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти