Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Классно! Поздравляю с посылочкой! Сегодня Беларусь в ударе . Столько посылок! А Кастрычнiк - это не из-зе костров, а из-за красных, как огонь лисьтьев на деревьях

Отредактировал(а) Tataya 14-01-2015 в 22:43
Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Mosika писал(а):

Итак вчера мне крупно повезло!! По пути домой, поднимаясь по крутой лестнице, идя на далекий свет, манящий сквозь глазок в двери, зовущий меня в тепло и уют квартиры, я нашла карту сокровищ!! Да, да!! Глаза мои горели азартом и ожиданием близкого счастья.. но.. вокруг меня смыкалась неприветливая тьма и стрелка часов печально зависла на отметке в 19:00.. Грустно опустив голову и надежно спрятав карту сокровищ в самый глубокий карман, я убедила себя в том, что другого выхода нет и нужно ждать следующего дня как только на мой город опустился новый день я пошла по карте, никуда не сворачивая, подскальзываясь на льду и торопясь вперед.. назвав неприветливому и медлительному тролю секретный код, написанный на моей карте, я замерла от восторга... Мееедленно, никуда не спеша, из-под прилавка, отражая рассветные лучи, появилась ОНА!!! Моя посылка!!! Мой подарок! Моя прееелессссть! "Беларусь" прочитала я. И еще раз. И снова перечитала. Вот он какой - детский восторг Распаковав свой клад я нашла вот чего:

Календарь на белоруском и шоколад. Очень, очень вкусный у нас нет с такой начинкой! Спасибо за сладкую сладость!!! От календаря я вообще в дичайшем восторге!! Вот правда!! В Беларуси никогда не была, язык беларуский где-то видела, где-то слышала.. Календарь читала-перечитала весь!! Язык с нашим, украинским, во многом схож и созвучен, поэтому никаких сложностей с пониманием не возникло, только радостное удивление!! Вот не могу точно описать эту радость.. что-то типа "ух тыыы, как у них!! Ооо, а это вон как!!! И ого, как прикольно!!"

У нас октябрь - жовтень (желтеют листья) но от вашего названия этого месяца я просто балдею!!! Так сразу запахло свежим морозным воздухом с запахом дыма от костра

Шоколад уже съеден, всеми расхвален, еще раз (не последний) -СПАСИБО Вам!!!!

Дааальше я потрошила посыль уже дома

Никто не оставлен без внимания в моей маленькой семье - носочки мне, носочки мужу гелики для душа беларуского производства и тоже - мне и мужу (кайф, правда?Smile), магнитик "Брест" и глиняный колокольчик (оооочень звонкий)

Магнитик уже занял свое почетное место

И носочки

Примерка и.......все подошло!! Муж отказался снимать свои новенькие носочкиSmile при чем не просто от лени а со словами:"они такие классные, я их теперь и снимать не хочу!" Очень мягонькие, приятные к ножкам!!

Ларисочка!!! Спасибо Вам просто громаднейшее!!! Нам всё очень и очень понравилось!!!!! Я просто в радостном возбждении и счастливом восторге!!!!!

ааааааааааааааааааааааааааааааааа, о как я рада, что все понравилось!!!!!!!!!!! Так приятно доставить хоть капельку радости незнакомому мне человекуWink (хотя именно капельки таможня и не пропускает)

nata67 писал(а):

Mosika вау какой классный подарок ! А колокольчкик вообще у меня такого нет

это намек???

Отредактировал(а) Belinskie 14-01-2015 в 22:45
Tatarinka, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Викуша писал(а):

Так где же хвастики , все увидела, просто супер, радуюсь, как-будто я получила, с сюрпризиками Вас!!!

и не говори, каждый раз получают, ты замираешь и ждешь - щас покажут!!!!

вроде бы - не тебе! и шоколад не откусишь и кусочка, а во рту слааадко! и сюрпризики не твои, а вот такая радость щимящая!!!! как будто я не одну, а все 20 с лишним посылки получала!!! радовалась с каждым участником!!! смотрела, разглядывала, вкушала вместе с получателем!!! и думала - как всё просто на самом деле! кто-то отправил, кто-то получил, а радуются - все! Нам оказалось, так мало для счатья надо.... Девочки, всем спасибо, что делитесь с нами своей радостью, даже и зависти (в плохом смысле не возникает), такое ощущение, что это общие посылки!!!! кто-то получает, а ты радуешься!!!

и самое интересное - вот все отправители с такой фантазией подошли к этому делу... всё так продуманно! все так подобрано...

Не знаю, эмоции зашкаливают, конечно! кто участвовал в таких акциях раньше, может всё по-другому надо? более спокойно? обыденно? а у нас тут всё празднично, все эмоционально!!! и как-то по-особенному родственно (читать - ДУШЕВНО!) проходит...

надеюсь, все отправят свои посылки, кто еще не отправил! и тогда можно уже спокойно (и неспокойно) ждать их, и начать новую акцию (т.к. я поняла, идея понравилась, и все ждут продолжения!)

smi555, vikushika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Lana_M писал(а):

и не говори, каждый раз получают, ты замираешь и ждешь - щас покажут!!!!

вроде бы - не тебе! и шоколад не откусишь и кусочка, а во рту слааадко! и сюрпризики не твои, а вот такая радость щимящая!!!! как будто я не одну, а все 20 с лишним посылки получала!!! радовалась с каждым участником!!! смотрела, разглядывала, вкушала вместе с получателем!!! и думала - как всё просто на самом деле! кто-то отправил, кто-то получил, а радуются - все! Нам оказалось, так мало для счатья надо.... Девочки, всем спасибо, что делитесь с нами своей радостью, даже и зависти (в плохом смысле не возникает), такое ощущение, что это общие посылки!!!! кто-то получает, а ты радуешься!!!

и самое интересное - вот все отправители с такой фантазией подошли к этому делу... всё так продуманно! все так подобрано...

Не знаю, эмоции зашкаливают, конечно! кто участвовал в таких акциях раньше, может всё по-другому надо? более спокойно? обыденно? а у нас тут всё празднично, все эмоционально!!! и как-то по-особенному родственно (читать - ДУШЕВНО!) проходит...

надеюсь, все отправят свои посылки, кто еще не отправил! и тогда можно уже спокойно (и неспокойно) ждать их, и начать новую акцию (т.к. я поняла, идея понравилась, и все ждут продолжения!)

Продолжение должно быть обязательно!!!! И кто не успел поучаствовать (как я) очень-очень хочется принять участие в такой замечательной акции!!!!! Спасибо Светлана!!!! Всех поздравляю с подарочками!!!!!

Отредактировал(а) smi555 14-01-2015 в 22:50
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Mosika писал(а):

Итак вчера мне крупно повезло!! По пути домой, поднимаясь по крутой лестнице, идя на далекий свет, манящий сквозь глазок в двери, зовущий меня в тепло и уют квартиры, я нашла карту сокровищ!! Да, да!! Глаза мои горели азартом и ожиданием близкого счастья.. но.. вокруг меня смыкалась неприветливая тьма и стрелка часов печально зависла на отметке в 19:00.. Грустно опустив голову и надежно спрятав карту сокровищ в самый глубокий карман, я убедила себя в том, что другого выхода нет и нужно ждать следующего дня как только на мой город опустился новый день я пошла по карте, никуда не сворачивая, подскальзываясь на льду и торопясь вперед.. назвав неприветливому и медлительному тролю секретный код, написанный на моей карте, я замерла от восторга... Мееедленно, никуда не спеша, из-под прилавка, отражая рассветные лучи, появилась ОНА!!! Моя посылка!!! Мой подарок! Моя прееелессссть! "Беларусь" прочитала я. И еще раз. И снова перечитала. Вот он какой - детский восторг Распаковав свой клад я нашла вот чего:

Календарь на белоруском и шоколад. Очень, очень вкусный у нас нет с такой начинкой! Спасибо за сладкую сладость!!! От календаря я вообще в дичайшем восторге!! Вот правда!! В Беларуси никогда не была, язык беларуский где-то видела, где-то слышала.. Календарь читала-перечитала весь!! Язык с нашим, украинским, во многом схож и созвучен, поэтому никаких сложностей с пониманием не возникло, только радостное удивление!! Вот не могу точно описать эту радость.. что-то типа "ух тыыы, как у них!! Ооо, а это вон как!!! И ого, как прикольно!!"

У нас октябрь - жовтень (желтеют листья) но от вашего названия этого месяца я просто балдею!!! Так сразу запахло свежим морозным воздухом с запахом дыма от костра

Шоколад уже съеден, всеми расхвален, еще раз (не последний) -СПАСИБО Вам!!!!

Дааальше я потрошила посыль уже дома

Никто не оставлен без внимания в моей маленькой семье - носочки мне, носочки мужу гелики для душа беларуского производства и тоже - мне и мужу (кайф, правда?Smile), магнитик "Брест" и глиняный колокольчик (оооочень звонкий)

Магнитик уже занял свое почетное место

Примерка и.......все подошло!! Муж отказался снимать свои новенькие носочкиSmile при чем не просто от лени а со словами:"они такие классные, я их теперь и снимать не хочу!" Очень мягонькие, приятные к ножкам!!

Ларисочка!!! Спасибо Вам просто громаднейшее!!! Нам всё очень и очень понравилось!!!!! Я просто в радостном возбждении и счастливом восторге!!!!!

Ух ты, началась белорусская серия сюрпризовSmile

У моей старшей МЧ белорус, я как на его исторической родине побывала

Поздравляшки!!! Лариса, выдумщица, идея с календарем мне понравилась (знаю, что заказать потенциальному родственнику)

Отредактировал(а) Netta 14-01-2015 в 22:50
Lana_M и Tatarinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Эх,а моя как будто пешком топает,до Нового года уехала и на ипорте застряла( Печалька прям.

-Olga- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Mosika, Поздравляю с подарочком!!!

Мы наверное теперь начнем заказики делать на носочки. там поди качество гораздо лучше чем у китайцев.

Колокольчик прелесть просто! И календарик прикольный!

А котик у Вас такой же как у меня в детстве был. Вот расцветка один в один.Wink

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

ellatt писал(а):

Эх,а моя как будто пешком топает,до Нового года уехала и на ипорте застряла( Печалька прям.

А моя так быстро примчалась , что я даже не ожидала... путь-то очень не близкий, скоро мой получатель ее получит

ssvetik и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Белорусская почта сегодня в ударе. Да и таможня постаралась,

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, ААААААААААА, спасибки кончились.... Согласна с каждим словом, с каждой фразой. Все так здорово!!!

Продолжение обязательно должно быть! Мы тут на Алитреке объединимся и станем большой семьей. Ведь очень многим в наше время не хватает такого душевного общения и просто человеческой радости, без какого либо межнационального зла, ненависти и зависти.

vikushika, smi555 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tatarinka писал(а):

Белорусская почта сегодня в ударе. Да и таможня постаралась,

посылка дошла за 7 дней, учитывая праздники, 2 таможни, сама в шоке приятном

Lana_M, smi555, Netta, Елена Короткова, девочки, всем спасибо за теплые слова!! Это такое волнение, словами не передать

smi555 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

посылка дошла за 7 дней, учитывая праздники, 2 таможни, сама в шоке приятном

Вот это ДА, вот это скорость!!! Тут без таможни, по России, по прямой, практически по одной ветке посылка ползет в среднем 10 дней.Sad

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Я конечно не знаю состоится ли следующая акция и кто будет во главе её(надеюсь Лана), есть предложение а что если каждый в посылке по мимо сюрпиза напишит рецепт своего любимого блюда или национального (не важно первого второго десерта). А получатель опубликует его.

Создадим т.к. много национальную (много пользовательскую) поваренную книгу, думаю многим будет интересно узнать что-то новое и порадовать своих близких.

Belinsky писал(а):

посылка дошла за 7 дней, учитывая праздники, 2 таможни, сама в шоке приятном

Lana_M, smi555, Netta, Елена Короткова, девочки, всем спасибо за теплые слова!! Это такое волнение, словами не передать

Моя тоже за 7 дней прискакала

Nikky, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Tataya писал(а):

Классно! Поздравляю с посылочкой! Сегодня Беларусь в ударе . Столько посылок! А Кастрычнiк - это не из-зе костров, а из-за красных, как огонь лисьтьев на деревьях

Спасибо!! Тогда наши с вами октябри еще больше схожи - наш Жовтень из-за желтых листьев и ваш - Кастрычнік - из-за красных

Belinsky, а я то как рада эта вся затея оказалась краааайне радость-приносящей!!

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Belinsky писал(а):

посылка дошла за 7 дней, учитывая праздники, 2 таможни, сама в шоке приятном

моя за 6 дней домчалась , хотя, я думала она будет идти дней 20...

Belinsky, а я то как рада эта вся затея оказалась краааайне радость-приносящей!!

ее не в коем случае нельзя останавливать , ведь мы все радуемся за друг друга, как дети

Nikky, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tatarinka писал(а):

Я конечно не знаю состоится ли следующая акция и кто будет во главе её(надеюсь Лана), есть предложение а что если каждый в посылке по мимо сюрпиза напишит рецепт своего любимого блюда или национального (не важно первого второго десерта). А получатель опубликует его.

Создадим т.к. много национальную (много пользовательскую) поваренную книгу, думаю многим будет интересно узнать что-то новое и порадовать своих близких.

Моя тоже за 7 дней прискакала

А потом получатель приготовит это блюдо и фото в студию с рецептом!!! Я бы не отказалась получить какой нибудь рецептик интересный. Единственный момент, чтоб в нем были более простые ингридиенты, чтоб их купить возможно было в магазинах отдаленных городков, поселков и деревень.

Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Mosika писал(а):

Спасибо!! Тогда наши с вами октябри еще больше схожи - наш Жовтень из-за желтых листьев и ваш - Кастрычнік - из-за красных

Belinsky, а я то как рада эта вся затея оказалась краааайне радость-приносящей!!

Smile

Викуша писал(а):

моя за 6 дней домчалась , хотя, я думала она будет идти дней 20...

Моя тоже быстро:

6го в Минске,

7 - выходной,

8 - таможня наша

9 - в Москве

10 - таможня РФ

11 - выехала в место назначения

13 - уже в Екатеринбурге

Вот как-то так

Спасибки закончились - завтра все расставлю. Много сообщений, которые понравились а отписаться не успею.Smile

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

по техническим причинам не смогу до субботы отсиживаться в компе. Сия установка стоит в детской спальне, а туды на время переехал ночевать муж поскольку кровать новую для девченок еще не купили, а на односпалке дети не поместятся! Подвох в том, что моя вторая половина - жаворонок, а я сова! Он крепко спит, а я в 3 погибели клацаю на планшете короткие строки!.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Елена Короткова писал(а):

А потом получатель приготовит это блюдо и фото в студию с рецептом!!! Я бы не отказалась получить какой нибудь рецептик интересный. Единственный момент, чтоб в нем были более простые ингридиенты, чтоб их купить возможно было в магазинах отдаленных городков, поселков и деревень.

Классная идея! Насчет простых ингридиентов поддерживаю. А то вдруг мамалыга - где я кукурузную муку возьму?

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Девочки, так кто будет организатором 8-ми мартовской акции???

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

smi555 писал(а):

Девочки, так кто будет организатором 8-ми мартовской акции???

давайте дождемся, когда эта акция закончится, а потом следующую начнем, чтобы избежать путаницы, а там и решим, кто организовывать будет

Компас Земной, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

А еще можно узнать (через Лану, конечно), кто оппонент по гороскопу.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Фух! написала! читала радости сегодня, пришедшие от девочек белоруссочек, радостная! Сама оттуда же получила, я все помню ...Smile

Вот купаюсь и меня осенило, а ведь мы с России практически мало косметики отправили! Нет, есть может у некоторых где ее производят, а в общем - нет! Я там вообще капилюшку, но и то по России Алевтине.

Не зависимо от акции хочу побыть весной красной и отправить 2 девочкам маленькие сюрпризики (чуточку позже по некоторым причинам, потом если тема будет активна псть хоть фото выкладывают, это будет их дело решать на радость нам), а вот если все же акция следующая состоится я уже придумалакакую марку косметики положу!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Парася Никоноровна писал(а):

Фух! написала! читала радости сегодня, пришедшие от девочек белоруссочек, радостная! Сама оттуда же получила, я все помню ...Smile

Вот купаюсь и меня осенило, а ведь мы с России практически мало косметики отправили! Нет, есть может у некоторых где ее производят, а в общем - нет! Я там вообще капилюшку, но и то по России Алевтине.

Не зависимо от акции хочу побыть весной красной и отправить 2 девочкам маленькие сюрпризики (чуточку позже по некоторым причинам, потом если тема будет активна псть хоть фото выкладывают, это будет их дело решать на радость нам), а вот если все же акция следующая состоится я уже придумалакакую марку косметики положу!

Я тоже уже думаю про следующий подарочек, а может и не один

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Викуша писал(а):

давайте дождемся, когда эта акция закончится, а потом следующую начнем, чтобы избежать путаницы, а там и решим, кто организовывать будет

Из новогодней акции еще 8 человек не отправили посылки. Хотя в условиях сказано до 10 января.А я уже подарочки по-немногу собираю на 8-ми мартовскую акцию!

Отредактировал(а) smi555 14-01-2015 в 23:58
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти