Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Эвелина Неровная писал(а):

Leontyvna, у меня интернет с флэшки. я сейчас в деревне у родителей мужа, не могу фото загрузить

Ну тогда умничка, что хоть так выложила, даже вдали от нормального интернета нашла возможность. Приятно порадоваться вместе.

Отредактировал(а) Leontyvna 14-01-2015 в 10:23
Компас Земной и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Эвелина Неровная писал(а):

Leontyvna, у меня интернет с флэшки. я сейчас в деревне у родителей мужа, не могу фото загрузить

отправитель Дяьгольченко В.В.

это моя одариваемая. вчера уже выложила фоточки посылки!! Вераника, привет!!!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

это моя одариваемая. вчера уже выложила фоточки посылки!! Вераника, привет!!!

Какая вы умничка!!! Сюрприз просто чудо!!! Ну расскажите нам подробно о содержимом. Сгораем от нетерпения!!!!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

аха

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

viadimirovna, чтобы не заражаться, мажте в носиках оксалиновой мазью чуть-чуть. Как профилактика и лечение. Она противовирусная. У меня даже насморк быстрее прошел. И меньше риск заболеть.

kreativ, Выздоровления!! А чем заболели?

Leontyvna,

Vladimirovna и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Можно пить боржоми...вирусное нечто,ну да не в первый раз-прорвёмся-вы тоже поправляйтесь

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Какая вы умничка!!! Сюрприз просто чудо!!! Ну расскажите нам подробно о содержимом. Сгораем от нетерпения!!!!

ты немного не поняла.. отправитель посылки для Эвелины- моя одариваемая Вераника..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 14-01-2015 в 11:32
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Ткачева, круговорот подарков на форуме

Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Annastasi писал(а):

Елена Ткачева, круговорот подарков на форуме

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

ты немного не поняла.. отправитель посылки для Эвелины- моя одариваемая Вераника..

Аааааааа..... А где тогда Вераника? Пусть расскажет о подарке подробности!!!!

Annastasi писал(а):

Елена Ткачева, круговорот подарков на форуме

100%!!!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

100%!!!

так вчера же фото было.. на 4 или 5 странице.. .. да, по ходу мы тут уже сами не разберемся, что кому и как

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Рысь писал(а):

viadimirovna, чтобы не заражаться, мажте в носиках оксалиновой мазью чуть-чуть. Как профилактика и лечение. Она противовирусная. У меня даже насморк быстрее прошел. И меньше риск заболеть.

kreativ, Выздоровления!! А чем заболели?

Leontyvna,

такое ощущение, что фарингит...потому что уши че то начало закладывать...

либо вирус, типа, гриппа

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

так вчера же фото было.. на 4 или 5 странице.. .. да, по ходу мы тут уже сами не разберемся, что кому и как

Не, там Парася Никаноровна и Алевтина, совсем другая посылка на 4-5 страницах! Ох мы позапутались.... Здесь только Лана может помочь.

Отредактировал(а) Leontyvna 14-01-2015 в 11:44
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Leontyvna писал(а):

Не, там Парася Никаноровна и Алевтина, совсем другая посылка на 4-5 страницах! Ох мы позапутались.... Здесь только Лана может помочь.

Скорей всего, на 4-5 страниц назад

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Не, там Парася Никаноровна и Алевтина, совсем другая посылка на 4-5 страницах! Ох мы позапутались.... Здесь только Лана может помочь.

точно.. 8 страница

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Викуша писал(а):

Скорей всего, на 4-5 страниц назад

Там посылка Катерине от Марины и сок белорусский с колбасой неопределённого гражданства.

Елена Ткачева писал(а):

точно.. 8 страница

Фух, разобрались.....

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Фух, разобрались.....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

Вераника = nikanora, которая сейчас зелёненькая, то бишь на сайте.

Аааааааа!!!! Про вазу и шампанское интересно!!!!

Ну где же nikanora???????

Тетя Мотя и Nikanora поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

kreativ, от гриппа ремантадин. А вот фарингита- не знаю

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

а меня гриппферон и интерферон на ноги поставил за 3 дня

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Эвелина Неровная, запишу)

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

ААААААААААААААААА! Моя посылка прибыла в место вручения! Но с пометкой "Существенные расхождения в весе" - на 100 гр. больше, чем высылала. это что, в посылке поковырялись и замену положили или неверно взвешивали? Причем в поезд в столице посылка загружалась с правильным весом а выгрузилась на 100 гр больше

Отредактировал(а) Tataya 14-01-2015 в 12:17
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

всем привет! только к обеду смогла отгнать мужа от компа!!!!! а тут такие страсти-мордасти!!!

Lana_M, девочки уже столько вам слов поддержки написали, под всеми подписалась, обидно, конечно, за вас и такую красоту в посылке, не расстраивайтесь приотличнейшая у вас посылочка а получатель ваш с таким отношением к подаркам - я не знаю, как теперь его выбирать организатором новой акции

Отредактировал(а) Belinskie 14-01-2015 в 12:19
Leontyvna, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Belinsky писал(а):

Как раз под Новый год!!!!! Эх, если бы еще сегодня забрала девочка его, я была бы рада, это был бы и мне подарок!!!

ОЙ!!! Это же я была, это же обо мне!! Это же мне пришел подарочек на Новый Год!!!Вчера в дверях нашла уведомление, но почта к тому времени разошлась по домам Зато сегодня на работе я одна такая сижу - с подарком!! На столе лежит, всем на зависть!! Уже весь отдел знает, какая я крутыха, с заграничным подарком прямо к празднику!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Вечером будет фотоотчет! Но уже сейчас я БЕЗГРАНИЧНО Вам благодарна за такую радостную рабочую середину недели!!!!!

Lana_M писал(а):

вы же САМИ себя попалили!!!

а то и так всё понятно, что и кому... (конспираторы!)

Вот чесслово, вроде и сидела вчера в этой темке, но даже и мысль не проскочила, что это я - та счастливица, которой уже прямо в дверь стучится ДедМорозовский эльф работник почты

Belinskie, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

kreativ, маску на фейс и не дышать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти