Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

ждем

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Да, у вас же чеховские места... Красотища, наверноеSmile

Рысь писал(а):

кстати, придумала, что можно послать в следующей акции. У нас же город знаменитый).

Оксана Шершнева писал(а):

Выпросила у младшего ручку, извещение заполнить Потопаем на почту за подарочком

Выпросила у младшего ручку, извещение заполнить Потопаем на почту за подарочком

мы уже тут заждались

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Оксана Шершнева, на обоях не рисует??

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

девочки, вот, что подумала, конечно я всеми частями тела за прежнего организатора, но даже если это будет и кто-то другой, то давайте вместе с адресами и чуть-чуть о себе напишем, а организатор нам это перешлет, не хочется опять лопатить всю тему в поиске описания любимых занятий и предпочтений одариваемого!!!!

nikanora писал(а):

Я здесь .Ваза куплена на рынке , ее происхождение мне не известно. понравилась она мне просто , себе прикупила подобную. а шампусик - мое новое увлечение , приобретенное во время декрета.

бутылочка - просто атас!!!!!! тоже мечтаю приобрести увлечение во время декрета, но с моими близняхами по-моему только деградировала за год до ку-ку и ля-ля!!!

Отредактировал(а) Belinskie 14-01-2015 в 15:43
Nikky, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Belinsky писал(а):

девочки, вот, что подумала, конечно я всеми частями тела за прежнего организатора, но даже если это будет и кто-то другой, то давайте вместе с адресами и чуть-чуть о себе напишем, а организатор нам это перешлет, не хочется опять лопатить всю тему в поиске описания любимых занятий и предпочтений одариваемого!!!!

бутылочка - просто атас!!!!!! тоже мечтаю приобрести увлечение во время декрета, но с моими близняхами по-моему только деградировала за год до ку-ку и ля-ля!!!

до года сынулькиного я тоже всякие разные увлечения себе завела - декупаж, плела из газет, вязала тапки, даже сынуле кофточку связалаWink и всякое такое... после года на все это времени совсем нет теперь

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Belinsky писал(а):

девочки, вот, что подумала, конечно я всеми частями тела за прежнего организатора, но даже если это будет и кто-то другой, то давайте вместе с адресами и чуть-чуть о себе напишем, а организатор нам это перешлет, не хочется опять лопатить всю тему в поиске описания любимых занятий и предпочтений одариваемого!!!!

бутылочка - просто атас!!!!!! тоже мечтаю приобрести увлечение во время декрета, но с моими близняхами по-моему только деградировала за год до ку-ку и ля-ля!!!

Отредактировал(а) smi555 14-01-2015 в 16:11
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

давайте вместе с адресами и чуть-чуть о себе напишем, а организатор нам это перешлет, не хочется опять лопатить всю тему в поиске описания любимых занятий и предпочтений одариваемого!!!!

Все равно лопатить придется . Я когда нужно написать о себе - сразу в какой-то ступор впадаю Ну не получается у меня свои желания описывать Я и в прошлый раз что-то начала писать, потом почитала-удалила и в итоге чуть чуть оставила из своего текста и приписала - спасительное "Предпочтений нет. Все на выбор отправителя" (хотя доля правды в этом присутствует - буду рада любому сюрпризу от души. Мне кажется я не одна такая .

Компас Земной и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Tataya, Так можно не лопатить все, можно по фотке тыкнуть и будут все сообщения "тыкнутого" Laugh там уже проще искать!Laugh

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Ольга Снегина писал(а):

"тыкнутого"

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ольга Снегина писал(а):

Tataya, Так можно не лопатить все, можно по фотке тыкнуть и будут все сообщения "тыкнутого" Laugh там уже проще искать!Laugh

А если попадет человек, мягко сказать, общительный?

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

nikanora, Вы просто превзошли ВСЕ мои ожидания. Мама в восторге от вазы

Lana_M и Nikanora поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Викуша писал(а):

А если попадет человек, мягко сказать, общительный?

"перетыкнутый"

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Девченки! и мальчишки! А так же их родители! принимайти очередные (пусть и немного запоздавшие) поздравления с наступившими новогодними праздниками!!! нажми сюда!

всех еще раз со Старым Новым Годом!!!

Отредактировал(а) Nikky 14-01-2015 в 16:32
Гунай, Mosika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Nikky писал(а):

Девченки! и мальчишки! А так же их родители! принимайти очередные (пусть и немного запоздавшие) поздравления с наступившими новогодними праздниками!!! нажми сюда!

СПАСИБО! спасибки закончилисьSmile

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

У меня уже давно спасибок нет ,прям беда,т.ч.всем что написано ибудет написано -СПАСИБО.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Nikky писал(а):

Девченки! и мальчишки! А так же их родители! принимайти очередные (пусть и немного запоздавшие) поздравления с наступившими новогодними праздниками!!! нажми сюда!

всех еще раз со Старым Новым Годом!!!

спасибо! (спасибки тоже закончились)

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Вот и моя пришла посылочка! Неожидано причем - пошли с сыном гулять на улицу, увидел извещение. И бегом на почту, пока народу не было.Smile

Начнем!

Общий план

Жене косметика очень понравилась - сразу в ванну побежала мыться

Пока разбирали - сожрали весь вкусный мармелад

Пока разбирали посылку - сожрали вдвоем весь вкусный мармеладSmile

Самое главное!

Зефирки к чаю

Вот!

Спасибо вам, Лариса Владимировна за такой прекрасный подарок! С прошедшими праздниками вас!

Очень очень вкусные конфеты и мармеладДо всего остального еще не добралисьWink

Тетя Мотя, vikushika и ещё 25 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Горизонт Событий, какой джентльмен!!

Event Horizon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Горизонт Событий писал(а):

Вот и моя пришла посылочка!

Поздравляю с сюрпризом!!! Ну шляпа с галстуком просто ОТПАД - все девчонки в яслях теперь ваши

Event Horizon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Горизонт Событий, с подарочками! Красота-то какая!!! Особенно в шляпке с галстуком!!!!!

Отредактировал(а) smi555 14-01-2015 в 17:19
Event Horizon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

пришло какое то сегодня извещение трек RN239796855BY ..проверила все свои покупки..нигде нет такого номера.....наверно кто то отсюда послал...завтра узнаю..самой ужас как интересно

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Итаааак... все по порядку

Получив сегодня извещение, была довольна как слон

Собрались с младшеньким и потопали на почту...

Зима.Январь. 14-ое число

Местами веднеется снег

Забрав посылочку, мчимся домой, в полном неведении, что же там будет

Поднимая коляску с малышом на 3ий этаж.. в пальто, при +6 на улицепосчитывала, сколько еще ждать до весны

Итак, мы пришли домой и вот она Посылочка из Белоруси.

Отправитель - Мишурова Анастася Геинадьевна.

Хихикающая от радости, бегу за ножницами, аккуратно открывать сюрприз.

А таааам... мама дорогая... столько всего Красотень то какая. Я в восторге, чуть не пищу от радости.. честно честно

Красивейшая книга сказок для старшего сынишки, с яркими картинками и интересными сказками.

Белорусский язык я немного знаю и прочитать книгу сумею, а сынишка любит читать книги, ему очень очень понравится

Шерстяные носочки, синие и зеленые (в жизни намного ярче- фото с телефона) такие мяяягенькие и прияные на ощупь Хоть сама носи. Для младшего к следующей зиме как раз будут.

Удивительные и забавные сапожки, которые младший примерил с удовольствием Он у меня модница, любит обувь всю примерять и одежду.

А теперь о самом сладком

Старший будет пищать от восторга, когда придет из садика, он , как и я, жуткая сладкоежка

4 шоколадки, 2 шоколадных батончика "Спартак", 2 упаковки конфет "Спартак" ореховые.

На фотографии видны только 3 шоколадки, т.к. пока фотографировала, младшый схватил "Красную шапочку" и дегустировал

Вот она, обгрызаная "серым волком"

Спасибище огромное за подарки, очень приятно

Стала подробно все описывать, аж разплакалась Он незнакомого мне человека такие душевные подарки Надо чаще слать посылки, это так приятноSmile

Event Horizon, smi555 и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Оксана Шершнева, супер!!! Вот это фотоотчет! С подарочками!!!!!

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Елена Ткачева писал(а):

Оксана Шершнева, на обоях не рисует??

На обоях не рисует, берет пример со старшего брата, знает, что рисовать на бумаге нужно (читаем - журналы, книги, документы, газеты, ну и просто на белом листе)

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Девчата!!!! Это же праздник какой-то сегодня!!! поздравляшки вам!!! за земляков гордость прям распирает!!! Какие же вы умнички!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти