Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya, спокойно, возможно приемщица посыль криво поставила или весы барахлят

или описАлась

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

viadimirovna писал(а):

и не дышать.

вообще

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Эвелина Неровная, класс!

Tataya, больше не меньше-не паникуте- главное качество

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Эвелина Неровная писал(а):

а меня гриппферон и интерферон на ноги поставил за 3 дня

Рысь писал(а):

kreativ, от гриппа ремантадин. А вот фарингита- не знаю

мне как очень помог оцилококцинум...мне надо было на операцию ложиться, а я за неделю заболела сильно- грипп, так вот тоже на третий день была как новенькая

Tataya писал(а):

ААААААААААААААААА! Моя посылка прибыла в место вручения! Но с пометкой "Существенные расхождения в весе" - на 100 гр. больше, чем высылала. это что, в посылке поковырялись и замену положили или неверно взвешивали? Причем в поезд в столице посылка загружалась с правильным весом а выгрузилась на 100 гр больше

однако, за время пути- собачка могла подрости

Mosika писал(а):

Вот чесслово, вроде и сидела вчера в этой темке, но даже и мысль не проскочила, что это я - та счастливица, которой уже прямо в дверь стучится ДедМорозовский эльф работник почты

ура ура ура

viadimirovna писал(а):

kreativ, маску на фейс и не дышать.

представляю эту картину

Mosika писал(а):

вообще

ишь шутницы какие Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

ААААААААААААААААА! Моя посылка прибыла в место вручения! Но с пометкой "Существенные расхождения в весе" - на 100 гр. больше, чем высылала. это что, в посылке поковырялись и замену положили или неверно взвешивали? Причем в поезд в столице посылка загружалась с правильным весом а выгрузилась на 100 гр больше

Шоколадки вытащили - икру положили.

Belinskie, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Leontyvna писал(а):

Шоколадки вытащили - икру положили.

вот баланс и восстановлен!!!! недовесвес сюрпризных посылок устранен!!!!!

Отредактировал(а) Belinskie 14-01-2015 в 12:53
Tataya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Эвелина Неровная писал(а):

Я к сожалению, сама получить посылку не смогла. За меня ее забрала мама. Прислали мне фотографии. Ваза, конфетки, шампанское и крем. Огромное спасибо. За шампанское отдельно-это мое любимое. http://cs623122.vk.me/v623122165/17665/S4LK3C0FLhs.jpg

http://cs623122.vk.me/v623122165/1766a/c3yaUaQeUVc.jpg

http://cs623122.vk.me/v623122165/17674/vzyNLNGWxLw.jpg

http://cs623122.vk.me/v623122165/17688/L-gy7zGymIg.jpg

очень рада , что подарочек дошел в целости. такой шампусик тоже мой любимый. надеюсь все понравилось. маме привет

Елена Ткачева писал(а):

это моя одариваемая. вчера уже выложила фоточки посылки!! Вераника, привет!!!

Leontyvna, evocha и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Девченки! Чьи посылочки уже получены - скажите, сколько времени прошло от времени пересечения посылкой границы до её получения? Если от границы не особо так далеко

*невреничаю

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Leontyvna писал(а):

Вераника = nikanora, которая сейчас зелёненькая, то бишь на сайте.

Аааааааа!!!! Про вазу и шампанское интересно!!!!

Ну где же nikanora???????

Я здесь .Ваза куплена на рынке , ее происхождение мне не известно. понравилась она мне просто , себе прикупила подобную. а шампусик - мое новое увлечение , приобретенное во время декрета.

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

viadimirovna писал(а):

Эвелина Неровная, класс!

Tataya, больше не меньше-не паникуте- главное качество

Спасибо! (Опять закончились у меня спасибки) Smile

Mosika писал(а):

Девченки! Чьи посылочки уже получены - скажите, сколько времени прошло от времени пересечения посылкой границы до её получения? Если от границы не особо так далеко

*невреничаю

По разному бывает, вон у людей экспрессом получилось дольше, чем обычная посылка. Так что ждите........... (это сложно, знаю Wink) Скоро будет у кого-то Smile. Скоро и мой "кто-то" получит сюрпризик (Ох, и волнительно это все - понравится-не понравится, правильно ли угадала с вложениями в посылку, и, наконец, что там вытащили и чем заменили. А вдруг просто криво взвесили или коробка в дороге отсырела.........)

...................... и тут появилось стооооооооооолько вариантов

Отредактировал(а) Tataya 14-01-2015 в 13:09
Leontyvna и Mosika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nikanora писал(а):

Я здесь .Ваза куплена на рынке , ее происхождение мне не известно. понравилась она мне просто , себе прикупила подобную. а шампусик - мое новое увлечение , приобретенное во время декрета.

Как здорово у вас получается!!!!

Nikanora поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Leontyvna писал(а):

Как здорово у вас получается!!!!

Спасибо. Я пока только учусь

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

моё тоже со вчера на экспорте лежит

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Belinsky писал(а):

вот баланс и восстановлен!!!! недовесвес сюрпризных посылок устранен!!!!!

главное, чтобы была гармония во всем

kreativ писал(а):

моё тоже со вчера на экспорте лежит

будем ждать вместе с вами, скоро будем радоваться снова, уррра!

Лана, я требую продолжения банкетаSmile Уже голова забита мыслями, что бы такого придумать для новой акции, то ли алмазный рисунок выложить, то ли связать что-нибудь и чем бы таким порадовать питерским? В магазине, пробегая мимо полок, краем глаза смотрю, нет ли чего-то интересного... И думаю, может, попросить себе оппонентку, которой именно из Питера подарочек глянется. Кто лучше тебя нас знает и душевно так распределяет? Так что уж давай брось упаднические настроения, хлебни настоечки из лепестов (это ж женское лекарство, не новопассит какой-нибудь) и начни нас заново распределять с учетом пожеланий. У тебя получится

Гунай, smi555 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Я тоже буду учавствовать в след. акции, только при условии, что организатором будет Лана! Понимаю, насколько это трудная работа, поэтому надо будет организатора обязательно поздравить всем коллективом дружно(а как, надо придумать!)!!!!

smi555, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Гунай, А я уже адрес в личку написала keri06. Как быть?

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

smi555, думаю, что ничего страшного в этом нет. Это все пока просто так, потому что мы еще точно со всем не определились. Не переживайте!

smi555 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

я лично считаю так- нет смысла пока кери писать в личку адреса, если даже ооочень хочется поучаствовать в акции, потому что прежде надо дать СТАРТ акции, создать соответствующую темку с условиями и т.д. и т.п., а то так получается фиг знает что ...

Гунай и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

kreativ писал(а):

я лично считаю так- нет смысла пока кери писать в личку адреса, если даже ооочень хочется поучаствовать в акции, потому что прежде надо дать СТАРТ акции, создать соответствующую темку с условиями и т.д. и т.п., а то так получается фиг знает что ...

Действительно очень хочется участвовать. Поэтому как только увидела сообщение от keri06 про условия акции сразу написала ей свой адрес.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

smi555 писал(а):

Действительно очень хочется участвовать. Поэтому как только увидела сообщение от keri06 про условия акции сразу написала ей свой адрес.

я тоже написала, ничего страшного, определимся до конца с организатором и условиями и все будет ок)

smi555 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

kreativ, и мое послание на экспорте отдыхает который день

Sad

Отредактировал(а) Рысь 14-01-2015 в 14:15
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Mosika писал(а):

Девченки! Чьи посылочки уже получены - скажите, сколько времени прошло от времени пересечения посылкой границы до её получения? Если от границы не особо так далеко

*невреничаю

Моя посылочка долетела за неделю, не смотря на праздники. Была очень удивлена, мягко говоря. 29 декабря отправила, так таможню за сутки прошла, при том, что это было 31 числа, в ПО лежала уже с 3 января. Если бы не выходные новогодние, пришла бы за пару дней

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 14-01-2015 в 14:19
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

smi555 писал(а):

Действительно очень хочется участвовать. Поэтому как только увидела сообщение от keri06 про условия акции сразу написала ей свой адрес.

я понимаю вас, тоже горю желанием, но пока еще не успела черкнуть ей в личкуLaugh

Шэри писал(а):

я тоже написала, ничего страшного, определимся до конца с организатором и условиями и все будет ок)

Рысь писал(а):

kreativ, и мое послание на экспорте отдыхает который день

Sad

Sad скорее бы ушло...будем жержать кулачки Wink

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

кстати, придумала, что можно послать в следующей акции. У нас же город знаменитый).

kreativ писал(а):

Sad скорее бы ушло...будем жержать кулачки Wink

Спасибо большое!!!

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Выпросила у младшего ручку, извещение заполнить Потопаем на почту за подарочком

Выпросила у младшего ручку, извещение заполнить Потопаем на почту за подарочком

Гунай, Nezabudka и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти