Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Tatarinka писал(а):

Очень рада что понравилось. Надеюсь Вам сладкоежкам угодила, Smile

Опробывали мы и шоколад и конфеткиВуснотааааа Пару дней мы сладким обеспечены Ой, а дня через 4 мое ДР, муж заказной тортик на 2 кг обещал Когда я худеть начну? С 20ых чисел декабря конфетами питаемся

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Оксана Шершнева писал(а):

Опробывали мы и шоколад и конфеткиВуснотааааа Пару дней мы сладким обеспечены Ой, а дня через 4 мое ДР, муж заказной тортик на 2 кг обещал Когда я худеть начну? С 20ых чисел декабря конфетами питаемся

Ого! праздник живота. Я бы сейчас от тортика не отказалась.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

ААААААААААААААААА! Моя посылка прибыла в место вручения! Но с пометкой "Существенные расхождения в весе" - на 100 гр. больше, чем высылала. это что, в посылке поковырялись и замену положили или неверно взвешивали? Причем в поезд в столице посылка загружалась с правильным весом а выгрузилась на 100 гр больше

как там у классика ; просто посылка за время пути могла подрасти

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Tataya, Он лесницу по частям разобрал - не сломал кончено! Всё собирается обратноSmileКласс игрушка

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Горизонт Событий, Smile Пусть играет на здоровье!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

фуххх......... пока вас перечитала, столько страничекскоро терья тема будет!

сегдня весь день занята была, и завтра такой же бешенный день будет! Вчера чего-то погрустила вечером, но вроде отчиталась перед вами, и легче стало как-то. спасибо все за добрые слова, оценку моего рукотворства хотелось бы заниматься болльше... Но - не успеваю!

Насчет посылок, думаю, уже все все поняли -

Эвелина Неровная получила посылочку от nikanora

Горизонт Событий - от Tataya (вам желаемая белорусская тушеночка)

Оксана получила посылочку от Tatarinka....

Диана Языджи (она же - Ди-Ша, она же - будущий наш медик) получит завтра посылочку от.... ну вот когда получит, тогда и скажу. от кого!

Кажется, всех написала? Всех поздравляю, и получивших посылки, и ждущи, и отправивших, и отправляющих еще... вобщем, всех пишущих и просто нас читающих - с окончательно наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! всех-всех обнимаю!!! уже как родные стали тут!

Оксана Шершнева, smi555 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Оксана Шершнева писал(а):

С 20ых чисел декабря конфетами питаемся

По моему, с нашими-то увлечениями, мы без конфет не останемся! Что-что, а этого добра хватает, всегда найдется "лишняя", которую можно схомячить..

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Все готовы? Я начинаю писать отчет по посылочке

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Mosika писал(а):

Все готовы? Я начинаю писать отчет по посылочке

Готовы)

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Mosika писал(а):

Все готовы? Я начинаю писать отчет по посылочке

Ждемс

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Mosika писал(а):

Все готовы? Я начинаю писать отчет по посылочке

Ну ка ... устроилась поудобнее в позе ожидания... и тут же умчалась за шилопопом

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Mosika писал(а):

Все готовы? Я начинаю писать отчет по посылочке

интрижка, интрижка!!!!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ой, я , кажется вовремяLaughЖдем!!!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

ООООО, и я вовремя. Блин и у меня спасибки закончились.

Такие здоровские подарочки сегодня. Прям как будто сама их получила, сижу любуюсь.

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

А можно узнать сколько людей получили свои сюрпризы? И сколько осталось отправить?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

А я смотрю,что то тишина по поводу сюрпризиков полученных,а тут тема закончилась и новая началасьLaugh а я и не заметилаSmile теперь все читать буду новенькоеSmile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tatarinka писал(а):

А можно узнать сколько людей получили свои сюрпризы? И сколько осталось отправить?

можно!!!

19 посылок получено по взаимообмену + 4 (Дед Мороз и Снегурочка, безвозмездно....) Прибавьте сейчас еще однуожидаемую с фото!

в пути еще 19 посылок (отправлено, идут к своим получателям...) Отнимите отсюда одну, сейчас фото выставят! так что перевес будет в сторону ПОЛУЧЕННЫХ!

ну и ждем, когда отправят свои посылки (или дадут мне свои трек-номера, если уже отправили их) еще 8 человек (хотя завтра - уже последний день, когда договаривались отправлять посылочки...)

Отредактировал(а) Lana_M 14-01-2015 в 22:26
Tatarinka, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Эвелина Неровная писал(а):

Я к сожалению, сама получить посылку не смогла. За меня ее забрала мама. Прислали мне фотографии. Ваза, конфетки, шампанское и крем. Огромное спасибо. За шампанское отдельно-это мое любимое. http://cs623122.vk.me/v623122165/17665/S4LK3C0FLhs.jpg

http://cs623122.vk.me/v623122165/1766a/c3yaUaQeUVc.jpg

http://cs623122.vk.me/v623122165/17674/vzyNLNGWxLw.jpg

http://cs623122.vk.me/v623122165/17688/L-gy7zGymIg.jpg

Поздравляю!!!!!!!!!!!! А кто отправил такую прелесть

читаю только 13 страницу темы

Отредактировал(а) nata67 14-01-2015 в 22:28
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Итак вчера мне крупно повезло!! По пути домой, поднимаясь по крутой лестнице, идя на далекий свет, манящий сквозь глазок в двери, зовущий меня в тепло и уют квартиры, я нашла карту сокровищ!! Да, да!! Глаза мои горели азартом и ожиданием близкого счастья.. но.. вокруг меня смыкалась неприветливая тьма и стрелка часов печально зависла на отметке в 19:00.. Грустно опустив голову и надежно спрятав карту сокровищ в самый глубокий карман, я убедила себя в том, что другого выхода нет и нужно ждать следующего дня как только на мой город опустился новый день я пошла по карте, никуда не сворачивая, подскальзываясь на льду и торопясь вперед.. назвав неприветливому и медлительному тролю секретный код, написанный на моей карте, я замерла от восторга... Мееедленно, никуда не спеша, из-под прилавка, отражая рассветные лучи, появилась ОНА!!! Моя посылка!!! Мой подарок! Моя прееелессссть! "Беларусь" прочитала я. И еще раз. И снова перечитала. Вот он какой - детский восторг Распаковав свой клад я нашла вот чего:

Календарь на белоруском и шоколад. Очень, очень вкусный у нас нет с такой начинкой! Спасибо за сладкую сладость!!! От календаря я вообще в дичайшем восторге!! Вот правда!! В Беларуси никогда не была, язык беларуский где-то видела, где-то слышала.. Календарь читала-перечитала весь!! Язык с нашим, украинским, во многом схож и созвучен, поэтому никаких сложностей с пониманием не возникло, только радостное удивление!! Вот не могу точно описать эту радость.. что-то типа "ух тыыы, как у них!! Ооо, а это вон как!!! И ого, как прикольно!!"

У нас октябрь - жовтень (желтеют листья) но от вашего названия этого месяца я просто балдею!!! Так сразу запахло свежим морозным воздухом с запахом дыма от костра

Шоколад уже съеден, всеми расхвален, еще раз (не последний) -СПАСИБО Вам!!!!

Дааальше я потрошила посыль уже дома

Никто не оставлен без внимания в моей маленькой семье - носочки мне, носочки мужу гелики для душа беларуского производства и тоже - мне и мужу (кайф, правда?Smile), магнитик "Брест" и глиняный колокольчик (оооочень звонкий)

Магнитик уже занял свое почетное место

И носочки

Примерка и.......все подошло!! Муж отказался снимать свои новенькие носочкиSmile при чем не просто от лени а со словами:"они такие классные, я их теперь и снимать не хочу!" Очень мягонькие, приятные к ножкам!!

Ларисочка!!! Спасибо Вам просто громаднейшее!!! Нам всё очень и очень понравилось!!!!! Я просто в радостном возбждении и счастливом восторге!!!!!

АнитвелА, Ди-Ша и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Так где же хвастики , все увидела, просто супер, радуюсь, как-будто я получила, с сюрпризиками Вас!!!

Отредактировал(а) vikushika 14-01-2015 в 22:30
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Викуша, спасибков нету, но спасибо!! э

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Mosika, мои поздравления

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Mosika, поздравляю с подарочками!!!!!! Как раз к празднику Старого Нового года!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Mosika вау какой классный подарок ! А колокольчкик вообще у меня такого нет

девочки прочла пол темы это с 10 по 14 стр...вот вы сегодня нафигачили...т.е. написали

Отредактировал(а) nata67 14-01-2015 в 22:41
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти