Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Mosika, Спасибо за разбор прилетевший радости,вам бы сказки писать,хорошо получается

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

сколько страниц понаписалиLaugh пока все прочла устала

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Викуша писал(а):

давайте дождемся, когда эта акция закончится, а потом следующую начнем, чтобы избежать путаницы, а там и решим, кто организовывать будет

ждем тех 8 и надеемся , то они слово держт и отправят. Хотя я, сказать честно, после 15 числа может стоит как стиле алиэкспресс! Коллективно каждый! напишет участнику вопрос - почему не отправляете??? Завершить акцию не можем и начать новую. Ники озвучить стоит. Я думала, что такие будут не отправители.

Уважаемые! убедительая просьба, написать организатору прчину не сдержания слова! В пртивном случае мы вынждены будем просить черный список! Это не очень приятно, но возможно потом подумаете сначала отправлять свой адрес илинет! Если не можете выполнить услвия акции.

Причина новогодник праздники уже не принимается!

Извиняюсь за свой ломаный планшетный! (орфография ужасная)

smi555, Мария Ковалева и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Парася Никоноровна писал(а):

ждем тех 8 и надеемся , то они слово держт и отправят. Хотя я, сказать честно, после 15 числа может стоит как стиле алиэкспресс! Коллективно каждый! напишет участнику вопрос - почему не отправляете??? Завершить акцию не можем и начать новую. Ники озвучить стоит. Я думала, что такие будут не отправители.

Уважаемые! убедительая просьба, написать организатору прчину не сдержания слова! В пртивном случае мы вынждены будем просить черный список! Это не очень приятно, но возможно потом подумаете сначала отправлять свой адрес илинет! Если не можете выполнить услвия акции.

Причина новогодник праздники уже не принимается!

Извиняюсь за свой ломаный планшетный! (орфография ужасная)

Каюсь! Я одна из этих 8 человек... но у меня уважительная причина- сестра в больницу попала... но я Лане и без напоминаний уже отписывалась и не раз. Завтра (тем более что сказано было до 15 (в "шапке" до 10, но так говорилось до 15) как раз последний день для отправки, впритык так сказать) вечером еду забирать недостающую составляющую посылки и сразу ее отправляю курьером. Так что в суботу моя одаряемая уже должна будет получить посылку надом

...так что не бейте меня сильно...

Annastasi, kreativ и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

это намек???

ага

Девочки, мальчики кого еще не поздравила простите ....сегодня дочитала только до 14 стр. ...

Завтра отдыхаю все перечитаю..... и может еще чего просить буду уж еже че простити я такая....

Отредактировал(а) nata67 15-01-2015 в 01:14
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Marumarina писал(а):

до года сынулькиного я тоже всякие разные увлечения себе завела - декупаж, плела из газет, вязала тапки, даже сынуле кофточку связалаWink и всякое такое... после года на все это времени совсем нет теперь

тоже самое...пока в декрете была, чем только не занималась, как вышла на работу- ничего не успеваю- дом-сад-работа-сад-школы-дом и так - по-кругу Sad

Tataya писал(а):

Все равно лопатить придется . Я когда нужно написать о себе - сразу в какой-то ступор впадаю Ну не получается у меня свои желания описывать Я и в прошлый раз что-то начала писать, потом почитала-удалила и в итоге чуть чуть оставила из своего текста и приписала - спасительное "Предпочтений нет. Все на выбор отправителя" (хотя доля правды в этом присутствует - буду рада любому сюрпризу от души. Мне кажется я не одна такая .

один в один

Горизонт Событий писал(а):

Вот и моя пришла посылочка! Неожидано причем - пошли с сыном гулять на улицу, увидел извещение. И бегом на почту, пока народу не было.Smile

Начнем!

Общий план

Жене косметика очень понравилась - сразу в ванну побежала мыться

Пока разбирали - сожрали весь вкусный мармелад

Пока разбирали посылку - сожрали вдвоем весь вкусный мармеладSmile

Самое главное!

Зефирки к чаю

Вот!

Спасибо вам, Лариса Владимировна за такой прекрасный подарок! С прошедшими праздниками вас!

Очень очень вкусные конфеты и мармеладДо всего остального еще не добралисьWink

вот это ДАААА!!!! Поздравляю с таким блестящим подарочком!!!!

Оксана Шершнева писал(а):

Итаааак... все по порядку

Получив сегодня извещение, была довольна как слон

Собрались с младшеньким и потопали на почту...

Зима.Январь. 14-ое число

Местами веднеется снег

Забрав посылочку, мчимся домой, в полном неведении, что же там будет

Поднимая коляску с малышом на 3ий этаж.. в пальто, при +6 на улицепосчитывала, сколько еще ждать до весны

Итак, мы пришли домой и вот она Посылочка из Белоруси.

Отправитель - Мишурова Анастася Геинадьевна.

Хихикающая от радости, бегу за ножницами, аккуратно открывать сюрприз.

А таааам... мама дорогая... столько всего Красотень то какая. Я в восторге, чуть не пищу от радости.. честно честно

Красивейшая книга сказок для старшего сынишки, с яркими картинками и интересными сказками.

Белорусский язык я немного знаю и прочитать книгу сумею, а сынишка любит читать книги, ему очень очень понравится

Шерстяные носочки, синие и зеленые (в жизни намного ярче- фото с телефона) такие мяяягенькие и прияные на ощупь Хоть сама носи. Для младшего к следующей зиме как раз будут.

Удивительные и забавные сапожки, которые младший примерил с удовольствием Он у меня модница, любит обувь всю примерять и одежду.

А теперь о самом сладком

Старший будет пищать от восторга, когда придет из садика, он , как и я, жуткая сладкоежка

4 шоколадки, 2 шоколадных батончика "Спартак", 2 упаковки конфет "Спартак" ореховые.

На фотографии видны только 3 шоколадки, т.к. пока фотографировала, младшый схватил "Красную шапочку" и дегустировал

Вот она, обгрызаная "серым волком"

Спасибище огромное за подарки, очень приятно

Стала подробно все описывать, аж разплакалась Он незнакомого мне человека такие душевные подарки Надо чаще слать посылки, это так приятноSmile

И вас поздравляю с таким сладким подарочком!!!

ничессе у вас "зима", вот у нас, аж, из окна ниче не видно...

Event Horizon, Оксана Шершнева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Wink

Lana_M, vikushika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Tatarinka писал(а):

Это была я. Беларусь Мозырь

вы там почти рядом Wink

Mosika писал(а):

Итак вчера мне крупно повезло!! По пути домой, поднимаясь по крутой лестнице, идя на далекий свет, манящий сквозь глазок в двери, зовущий меня в тепло и уют квартиры, я нашла карту сокровищ!! Да, да!! Глаза мои горели азартом и ожиданием близкого счастья.. но.. вокруг меня смыкалась неприветливая тьма и стрелка часов печально зависла на отметке в 19:00.. Грустно опустив голову и надежно спрятав карту сокровищ в самый глубокий карман, я убедила себя в том, что другого выхода нет и нужно ждать следующего дня как только на мой город опустился новый день я пошла по карте, никуда не сворачивая, подскальзываясь на льду и торопясь вперед.. назвав неприветливому и медлительному тролю секретный код, написанный на моей карте, я замерла от восторга... Мееедленно, никуда не спеша, из-под прилавка, отражая рассветные лучи, появилась ОНА!!! Моя посылка!!! Мой подарок! Моя прееелессссть! "Беларусь" прочитала я. И еще раз. И снова перечитала. Вот он какой - детский восторг Распаковав свой клад я нашла вот чего:

Календарь на белоруском и шоколад. Очень, очень вкусный у нас нет с такой начинкой! Спасибо за сладкую сладость!!! От календаря я вообще в дичайшем восторге!! Вот правда!! В Беларуси никогда не была, язык беларуский где-то видела, где-то слышала.. Календарь читала-перечитала весь!! Язык с нашим, украинским, во многом схож и созвучен, поэтому никаких сложностей с пониманием не возникло, только радостное удивление!! Вот не могу точно описать эту радость.. что-то типа "ух тыыы, как у них!! Ооо, а это вон как!!! И ого, как прикольно!!"

У нас октябрь - жовтень (желтеют листья) но от вашего названия этого месяца я просто балдею!!! Так сразу запахло свежим морозным воздухом с запахом дыма от костра

Шоколад уже съеден, всеми расхвален, еще раз (не последний) -СПАСИБО Вам!!!!

Дааальше я потрошила посыль уже дома

Никто не оставлен без внимания в моей маленькой семье - носочки мне, носочки мужу гелики для душа беларуского производства и тоже - мне и мужу (кайф, правда?Smile), магнитик "Брест" и глиняный колокольчик (оооочень звонкий)

Магнитик уже занял свое почетное место

И носочки

Примерка и.......все подошло!! Муж отказался снимать свои новенькие носочкиSmile при чем не просто от лени а со словами:"они такие классные, я их теперь и снимать не хочу!" Очень мягонькие, приятные к ножкам!!

Ларисочка!!! Спасибо Вам просто громаднейшее!!! Нам всё очень и очень понравилось!!!!! Я просто в радостном возбждении и счастливом восторге!!!!!

Как мы рады за вас и Лариса - мо-ло-дец!!!

Прикольно дома повесить календарь вот с такими названиями месяцев

колокольчик - супер просто!!!

Поздравляю вас с подарочками!

Парася Никоноровна писал(а):

по техническим причинам не смогу до субботы отсиживаться в компе. Сия установка стоит в детской спальне, а туды на время переехал ночевать муж поскольку кровать новую для девченок еще не купили, а на односпалке дети не поместятся! Подвох в том, что моя вторая половина - жаворонок, а я сова! Он крепко спит, а я в 3 погибели клацаю на планшете короткие строки!.

ёченьки-божечки, сочувствую вам

Викуша писал(а):

Я тоже уже думаю про следующий подарочек, а может и не один

прям вот в предвкушении получения заветного адресочка...

я уже хожу и придумываю-что отправлю и присматриваю, кое что уже даже прикупила Wink

Netta писал(а):

А еще можно узнать (через Лану, конечно), кто оппонент по гороскопу.

можно, канеш...а лучше вообще д.р. полное узнать Wink

smi555 писал(а):

Из новогодней акции еще 8 человек не отправили посылки. Хотя в условиях сказано до 10 января.А я уже подарочки по-немногу собираю на 8-ми мартовскую акцию!

да, кстати, очень странно...

Парася Никоноровна писал(а):

ждем тех 8 и надеемся , то они слово держт и отправят. Хотя я, сказать честно, после 15 числа может стоит как стиле алиэкспресс! Коллективно каждый! напишет участнику вопрос - почему не отправляете??? Завершить акцию не можем и начать новую. Ники озвучить стоит. Я думала, что такие будут не отправители.

Уважаемые! убедительая просьба, написать организатору прчину не сдержания слова! В пртивном случае мы вынждены будем просить черный список! Это не очень приятно, но возможно потом подумаете сначала отправлять свой адрес илинет! Если не можете выполнить услвия акции.

Причина новогодник праздники уже не принимается!

Извиняюсь за свой ломаный планшетный! (орфография ужасная)

Спасибо за позитив с утра!!!!!

Nikky писал(а):

Каюсь! Я одна из этих 8 человек... но у меня уважительная причина- сестра в больницу попала... но я Лане и без напоминаний уже отписывалась и не раз. Завтра (тем более что сказано было до 15 (в "шапке" до 10, но так говорилось до 15) как раз последний день для отправки, впритык так сказать) вечером еду забирать недостающую составляющую посылки и сразу ее отправляю курьером. Так что в суботу моя одаряемая уже должна будет получить посылку надом

...так что не бейте меня сильно...

главное- не пропали и объяснили Wink

smi555, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Почему-то мои посылочки-подарки никак не импортируются! Я уже волнуюсь.Потерпите, одариваемая, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Рысь писал(а):

Почему-то мои посылочки-подарки никак не импортируются! Я уже волнуюсь.Потерпите, одариваемая, пожалуйста.

у меня тоже застряло все на Экспорт международной почты Sad

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Mosika, Поздравляю, классные подарочки

Nikky писал(а):

Каюсь! Я одна из этих 8 человек... но у меня уважительная причина- сестра в больницу попала... но я Лане и без напоминаний уже отписывалась и не раз. Завтра (тем более что сказано было до 15 (в "шапке" до 10, но так говорилось до 15) как раз последний день для отправки, впритык так сказать) вечером еду забирать недостающую составляющую посылки и сразу ее отправляю курьером. Так что в суботу моя одаряемая уже должна будет получить посылку надом

...так что не бейте меня сильно...

Не переживайте, все нормально. И изначально договаривались до 15-го, сейчас почему-то до 10-го в шапке

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Оксана Шершнева писал(а):

Опробывали мы и шоколад и конфеткиВуснотааааа Пару дней мы сладким обеспечены Ой, а дня через 4 мое ДР, муж заказной тортик на 2 кг обещал Когда я худеть начну? С 20ых чисел декабря конфетами питаемся

Отредактировал(а) Tataya 15-01-2015 в 08:40
Ольга Снегина, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Mosika, А слог - то какой!!! Вам бы романы писать!!! Поздравляю с посылочкой!!!

Mosika, неа, не из-за красных листьев!!! Это из-за "кастрыцы" - это когда в древности лен "трепали", освобождали стебли льна от твердой растительной оболочки, отбивались жесткие кусочки от стебельков, поэтому и название - кастрычник. А красный цвет по белорусски - чырвоны. Так что аллегория красивая - но не верная. Так что просьба тапками не кидаться! Я за правду!

Belinskie, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Ольга Снегина писал(а):

Mosika, А слог - то какой!!! Вам бы романы писать!!! Поздравляю с посылочкой!!!

Mosika, неа, не из-за красных листьев!!! Это из-за "кастрыцы" - это когда в древности лен "трепали", освобождали стебли льна от твердой растительной оболочки, отбивались жесткие кусочки от стебельков, поэтому и название - кастрычник. А красный цвет по белорусски - чырвоны. Так что аллегория красивая - но не верная. Так что просьба тапками не кидаться! Я за правду!

во, знатоки, собрались!!!!! спасибо за информацию, просветили я всю жизнь тоже про костры думала

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Belinsky писал(а):

во, знатоки, собрались!!!!! спасибо за информацию, просветили я всю жизнь тоже про костры думала

Викепедия в помощь!Laugh Я, это.... в белорусскоязычном классе училась, с 1 по 11 у нас все предметы были на белорусском. Так что знаю его хорошо. Он у нас красивый, но не популярный.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nikky писал(а):

Каюсь! Я одна из этих 8 человек...

от вы "палильщики контор"

я НИКОГО тут не называла, всё сами выкладывают! Причины разные у людей, почему не отправляют. Но пока мне никто не написал в личку и не сказал, мол - я передумал, отправлять не буду! Так что думаю, все разберутся со своими деами, и отправят сюрпризы!!! всё будет хорошо!!! ка ктолько все отправят - тут же пишу в теме, и можно новую акцию стартовать!!!!

Рысь писал(а):

Почему-то мои посылочки-подарки никак не импортируются! Я уже волнуюсь.Потерпите, одариваемая, пожалуйста.

бывает ооооочень долго на таможне, а потом - бац! и за 2 дня посылка у получателя!!!

Vladimirovna, smi555 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ольга Снегина писал(а):

Mosika, А слог - то какой!!! Вам бы романы писать!!! Поздравляю с посылочкой!!!

Mosika, неа, не из-за красных листьев!!! Это из-за "кастрыцы" - это когда в древности лен "трепали", освобождали стебли льна от твердой растительной оболочки, отбивались жесткие кусочки от стебельков, поэтому и название - кастрычник. А красный цвет по белорусски - чырвоны. Так что аллегория красивая - но не верная. Так что просьба тапками не кидаться! Я за правду!

Мне так объяснили в свое время - что от красных листьев все деревья в огне, как будто костры горят . А теперь и я знать буду Smile. Спасибо! Просто раньше как то не пыталась разобраться - в детстве объяснили - вот и уверена до сих пор была, что это именно так

Отредактировал(а) Tataya 15-01-2015 в 09:40
Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Mosika писал(а):

В Беларуси никогда не была, язык беларуский где-то видела, где-то слышала.. Календарь читала-перечитала весь!! Язык с нашим, украинским, во многом схож и созвучен, поэтому никаких сложностей с пониманием не возникло, только радостное удивление!! Вот не могу точно описать эту радость.. что-то типа "ух тыыы, как у них!! Ооо, а это вон как!!! И ого, как прикольно!!"

вчера в порыве чувств была, не написала Милости прошу в Брест, себя показать и на нас посмотреть У меня вся семья мужа из Украины, так общий язык найдем

Отредактировал(а) Belinskie 15-01-2015 в 11:02
Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

спасибо за прекрасные эмоции всем-всем получившим-отправившимSmile

Отредактировал(а) Marumarina 15-01-2015 в 10:03
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Вот и пришла моя радость!!!...Я дала Лане адрес мамы...так как она у нас более свободный человечек,может ходить по разным делишкам....взяв извещение мама пошла на почту...хотя я предупредила жду максимум елочную игрушку или открытку от неизвестного мне человека.Когда маме выдали так называемую открытку,мама позвонила и говорит-Странные открытки какие то с Белоруссии,у них что размер 10 на 15 см изменили.....вообщем ждали все пока я собственно ручно не открою это.....моя первая реакция ШОК...моя слабость это куклы....мне послали шикарную куколку в пальто и с сумочкой такая клёвая..и назвала её в честь дарительницы Виктория...и ложки росписные и такие разные на них рисунки.....мы пока не по пробывали шоколад беллорусский...хотя всегда бываем в Крыму и набирали конфеты украинские и сало...были крема для тела или глаз тоже произвоство Белоруссии...по запаху крема-вкусные......всё семейство передаёт большое спасибо Виктории из г.Мозырь,Ждите и от нас сюрприз

Отредактировал(а) Ди-Ша 15-01-2015 в 14:33
Nikanora, Гунай и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ди-Ша,Подарки замечательные!

Ди-Ша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

всем приветик!! сегодня по непредвиденным обстоятельствам оказалась дома раньше и отчитываюсь по всем форумам о подарках .

Лана !Светочка!!! твой подарок замечтательный!!!!

у меня не было доступа к компу .извини .и подарок твой очень хороший! НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ .Вот смотрите вкусняшки чай

Отредактировал(а) keri06 15-01-2015 в 14:36
Mosika, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ди-Ша, Когда мне Ланочка написала адрес, я на секунду опешила , я так далеко никогда не отправляла посылки! Побежала на почту, узнать, что можно отправлять в Израиль, но мне толком и внятно никто не ответил... пошла я тогда в теме комментарии читать, чтоб узнать о предпочтениях моего получателя Прочилала о коллекции кукол и деревянных ложках, и обрадовалась, но когда пошла выбирать куклу - растерярась... ведь куклы разные бывают... куклы "Тильды" например, и много разных других... На страх и риск выбрала ту, которая мне очень понравилась, у нее такие ресницы! Надеюсь она Вам понравилась , с ложками проще, их у нас много и на любой вкус , вот только жаль, что резные ложки не нашла.... Конечно же положила большую коробку конфет для радости и подсластить, так сказать пилюлю, если вдруг с подарочками ошиблась..Wink и так как мой получатель молодая и очень красивая девушка, положила кремы, чтобы Вы оставались очаровашкой очень и очень на долгие годы Wink. Кстати нашего Беларусского производства и подходят 99% людей, которые ими пробовали пользоваться, их очень хвалят! Вот жалею, что не нашла в нашем небольшом городке магнитика , а еще так спешила отправить побыстрее посылку, что отправив ее и прийдя домой, обнаружила, что не вложила открытку и письмо.... Но я очень удивлена, как работает наша почта, посылка из Беларуси в Израиль домчалась за 6 дней!!! Я очень надеюсь, что Вам понравился мой небольшой сюрпризик

Ди-Ша, Marumarina и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Ди-Ша, подарочки отличные!!!Поздравляю!!!

Ди-Ша, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

ох и убили вы меня Виктория....куклёна вообще супер и долговечная...и шарфик на ней ути пути такой....мы уже пьем чай с шоколадками..ням ням....надеюсь и от нас сюрприз вас обрадует

vikushika и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти