Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

это моя посылка пришла... настолько разочаровала будущего организатора второй акции, что она не решила вам её показывать....

Сказать, что я расстроена - это НИЧЕГО не сказать! потому не хочу я участвовать больше в паодобных акциях.... очень негативного много мне пришлось на себе вынести в этот раз! хватило, наверное, с лихвой!

В посылке моей были... (щас, вспомню...)

1. Письмо, где я все написала, что и к чему...

2. Домашнее вино 7-летней или 8-летней выдержки, какое наливали - не помню уже...

3. Настойка на лепечтках розы. Можно всяко использовать, и как лосьон, и во внутрь, но градусы там поболее, чем в винце...

4. варенье из винограда (мама делала, виноград так же свой) Тоже мама решила положить в посылку, т.к. решили, что в той полосе с виноградом не разгуляться...

5. наша визитная карточка края - семечки.. Название у них "Крутой Уокер"... ну, шо придумали, так и назвалиLaugh вообще, у нас их все хвалят! насколько мы в семечках разбираемся, эта марка - самая вкусная...

6. Наш традиционный чай (живу я рядом с Калмыкией, так что - калмыцкий у нас все пьют). По-моему, 2 сорта положила. Он пакетированный, - заварил и пей. Один, по-моему даже с йодированной солью... Не помню, честно! спешила посылку отправить...

7. Моя одариваемая заявляла, что не прочь декупажем заняться, так вот - салфеточки для декупажа, разной масти, сортов или видов, короче - разнообразного рисунка.

8. Календарь (не нашла магнит в спешке, потому настольный календарь с видами нашего края...)

9. Магнитики наших красивых мест, т.к. тоже было заявлено, что коллекционируют...

10. мои рукодельные вещи - кружка расписная, с кошками... я думаю, все любят кошек; и подсвечник ручной работы. Сама делала гипсовую отливку, сама обрабатывала её, потом точечной росписью контурами расписывала...

Кажется, - всё.... как-то так. Извините, что без фото. Я не думала, что надо До отправления фотографироватьу нормальных отпраивтелей все фотографии были после получения. А мне, как самой пришлось обходиться без этого... Если найду, закину фото кружки и подсвечника...

Вот это посылища...обалдеть !!!!!!

Belinskie, Ди-Ша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Lana_M писал(а):

мне не говорили, что не понравилось - такого не было! но судя по тому, что человек получил посылку фиг знает когда, и после этого находится в сети, находится в теме и общается, но НИЧЕГО не пишет и не показывает, что получил... я делаю выводы сама для себя.

возможно, что-то было не так. Всё возможно. Это был мой первый раз участия, наверное, последний! нет уж, хватит !!! у меня нет стоооолько лишних нервов!

тут у кого-то посылка трекнулась на приеме, и уже переживают, а моя вообще получена - и НИЧЕГО! типа, я не переживаю и не волнуюсь.

Напилась новопассита, пошла спать! всем доброй ночи.

Мне кажется что стоит попробовать еще раз поучаствовать. Может "первый блин комом"? Понимаю нервы стресс... И тем не менее...не переживайте так сильно. Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Smile

Отредактировал(а) smi555 14-01-2015 в 00:00
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M писал(а):

у меня просто не поместилось ничего большепришлось оставить. Не рассчитала с коробкой...

А вы не переживайте!!!! не в весе дело! дело в том, чтобы доставить радость получателю, и сюрприз!!! и это - главное! а вес... он важен только при диете

Да и у меня многое не влезло.. там просто есть такое, что объемное, а весит мало.. ну по крайней мере я точно знаю, что в тех краях, где живет моя одаряемая, туговато с орехами, а у нас как раз пока еще есть.. вот надеюсь понравятся )) остальные сУрпризы раскрывать пока не буду Laugh

Nezabudka и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Nikky писал(а):

Lana_M, красота какая!!!! Эх.. и я такую хочу.. Laugh

Нетушки я больше

И правдо такая красота недолжна не понравиться.....тут что то не то.... Может фотика нет? или неуспели сфоткать как все у них растащили

Светик ты не растраивайся...мы тебя ЛЮБИМ и говарим тебе огромное, огромное СПАСИБО!!!!!! За твои труды и терпения и за все,все,все.....

Мария Ковалева, kreativ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

у меня без несколько грамм 4 кг

Не переживай ты так, у тебя супер посылочка , а почему получатель не захотела ею с нами поделится не понятно , может и есть какие причины, может сфоткать не может, или фото выложить... , может и выложит позже... , Она ведь писала, что ей все понравилось

Феечка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ruse_Bolton, ой,как классненько,супер,с посылочкой вас.

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

nata67 писал(а):

И правдо такая красота недолжна не понравиться.....тут что то не то.... Может фотика нет? или неуспели сфоткать как все у них растащили

Светик ты не растраивайся...мы тебя ЛЮБИМ и говарим тебе огромное, огромное СПАСИБО!!!!!! За твои труды и терпения и за все,все,все.....

Полностью согласна и присоединяюсь к вышесказанным словам! Если бы не вы, Ланочка, у нас бы ничего не получилось. Вы столько радости принесли всем нам и каждому в отдельности! И я тоже считаю, что все же стОит попробовать поучаствовать в такой акции еще раз! Wink

nata67, Nezabudka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, Светочка, у Тебя просто обалденная посылка!!!! Ты такая умничка столько сделала, столько людей познакомила и подружила! Не бросай нас. Я думаю многие хотели бы тебя порадовать на 8 марата!!!!

Может действительно, что то с фото агригатом, да стесняются признаться. Sad

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Lana_M, Светланочка! Солнышко ты наше!!!!! Ты чего удумала нервничать?!! У тебя здоровская посылочка, тут полфорума облизывалось на лепестки роз, а другая половина слюнки пускала на винишко домашнее!!! Нам ты угодила!!!! Полностью и безоговорочно!!! Респект тебе за рукоделки твои! Это столько времени и энергии забирает, и потом, всю эту теплоту и любовь даришь другому человечку! Спасибки тебе за творчество! Я как-то пробовала контурами разрисовывать... через пять минут меня психи взяли, как результат - банальный детсадовский цветочек. и все... точечки у меня пляшут на разных уровнях, симметрия совсем несимметричная. Не мое! А у тебя подсвечник такой стильненький вышел!

Отдельный респект мамочке твоей за вареньице! Я такое даже не знала что бывает... Из винограда в моем понятии было только вино и изюм. Я представляю как мамуля суетилась (я по своей сужу - переживала больше меня).

И еще, без тебя бы совсем не было этой акции, ты хранительница этой темки. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!! Мы тебя любим и в обиду нне дадим!

nata67, smi555 и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

Lana_M, Светочка, у Тебя просто обалденная посылка!!!! Ты такая умничка столько сделала, столько людей познакомила и подружила! Не бросай нас. Я думаю многие хотели бы тебя порадовать на 8 марата!!!!

Может действительно, что то с фото агригатом, да стесняются признаться. Sad

Не бросай нас трЭбуем!!!!!!!!!!!!!

Ольга Снегина писал(а):

Lana_M, Светланочка! Солнышко ты наше!!!!! Ты чего удумала нервничать?!! У тебя здоровская посылочка, тут полфорума облизывалось на лепестки роз, а другая половина слюнки пускала на винишко домашнее!!! Нам ты угодила!!!! Полностью и безоговорочно!!! Респект тебе за рукоделки твои! Это столько времени и энергии забирает, и потом, всю эту теплоту и любовь даришь другому человечку! Спасибки тебе за творчество! Я как-то пробовала контурами разрисовывать... через пять минут меня психи взяли, как результат - банальный детсадовский цветочек. и все... точечки у меня пляшут на разных уровнях, симметрия совсем несимметричная. Не мое! А у тебя подсвечник такой стильненький вышел!

Отдельный респект мамочке твоей за вареньице! Я такое даже не знала что бывает... Из винограда в моем понятии было только вино и изюм. Я представляю как мамуля суетилась (я по своей сужу - переживала больше меня).

И еще, без тебя бы совсем не было этой акции, ты хранительница этой темки. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!! Мы тебя любим и в обиду нне дадим!

Вот точно!!!!!!!!!!!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Шэри, не читала). Но теперь почитаю обязательно. Читала из последнего Чиркова " Княжна из клана куницы"

Ой, сколько всего я пропустила!!!

Лана, обалденные вещицы творишь!!! Мечта! И ничего не знаю, мне очень понравились фотки)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки еще раз с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировал(а) nata67 14-01-2015 в 00:41
Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Ааааа!!!! Девчёнки, вы тоже это видите??? пришла с работы, а в дверях вот чего!!! завтра прямо утром, прямо перед работой побегу на почту за посылкой отсвоего "тайного Санты"

Отредактировал(а) Mosika 14-01-2015 в 00:50
vikushika, Феечка и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Mosika писал(а):

Ааааа!!!! Девчёнки, вы тоже это видите??? пришла с работам, а в дверях вот чего!!! завтра прямо утром, прямо перед работой побегу на почту за посылкой отсвоего "тайного Санты"

Ждем завтра хвастики

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Викуша писал(а):

Ждем завтра хвастики

Конечно ждем

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Mosika писал(а):

Ааааа!!!! Девчёнки, вы тоже это видите??? пришла с работы, а в дверях вот чего!!! завтра прямо утром, прямо перед работой побегу на почту за посылкой отсвоего "тайного Санты"

Ждем, ждем

А мне синичка напела, что моя посылочка дожидается меня на почте

Побегу завтра забирать, и обязательно похвастаюсь

vikushika, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Оксана Шершнева писал(а):

Ждем, ждем

А мне синичка напела, что моя посылочка дожидается меня на почте

Побегу завтра забирать, и обязательно похвастаюсь

ПользователиСообщений: 2Ростов-на-Дону

Лююююди,колитесь кто и какой бы сюрпризик желал получить!?Wink

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Annastasi, читала Громыку про вампов, уж очень понравились, а вот про космобелухов не осилила, пишет прям ...реалистично вливаешся....еще хочу накачать её книги...

Прочитайте Громыко- ведьма-4 части и год крысы-2части. Читаются на одном запое, расстроилась что так быстро и мало. Читаю запоями, но тут хочется больше и больше...

ПользователиСообщений: 2Ростов-на-Дону

nata67, вы большая молодец!!!ваша щедрость будет одарена сполна!!!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

smi555 писал(а):

Мне кажется что стоит попробовать еще раз поучаствовать. Может "первый блин комом"? Понимаю нервы стресс... И тем не менее...не переживайте так сильно. Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Smile

Дело не в первом блине и не в стрессах. Дело в откровенно хамском отношении. Это, простите, как - взрослый человек, с внуками даже, как я поняла, педработник плюс ко всему (!!!!!) принимает участие в акции, получает посылку (причём отнюдь не абы что, отправленное для галочки), а отличнейший сюрприз, в котором учтены все её пожелания. Далее - мне наравится!!!!! Сначала восторги.

Цитата: Светуля! Все дошло в целости и сохранности. Уголок чуть задело где-то на черной штуке.но я подреставрирую.а скотча ты не пожалела

Потом брошенное вскользь обещание завтра отчитаться о посылке...... И тишина.....

Честно - противно. И за Лану очень обидно. Она такого отношения не заслужила.

Для себя я сделала вывод, что человек, так наплевательски отнёсшийся к своему участию в новогодней акции априори не вызывает доверия как организатор следующей. Именно это недоверие явилось решающим аргументом в пользу моего отказа от участия в новой акции.

crayzydaisy, Tatarinka и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

спасибки закончилисьSad но все же,присоединяюсь ко всему вышесказанному о посылке нашего организатора Ланы. Посылочка замечательная,большущая и самое главное от всего сердца.

Все мы очень переживали (кто то еще переживает) за наши посылки в дороге и радовались фотам. Думаю каждый из нас с нетерпением ждал и ждет момента увидеть свою посылочку в новом доме так сказать...

Leontyvna, kreativ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Доброй Староновогодней ночи всем!

у нас в последние несколько лет вообще перестали колядовать-посевать ходить, даже скучно как-то(( муж в 11 поел и улегся, малыши выпили соку в полночь, отказались есть конфеты и тоже спят уже, я в одиночестве праздную))

Leontyvna, согласна с вами насчет организатора новой акции. Хотя не в моих привычках кого-то вообще осуждать, но человек на сайте, и можно было бы хотя бы в личку отправителю написать о причинах случившегося. Хотела поучаствовать в этот раз, но наверное тоже откажусь.

Лана, чашка и подсвечник - просто супер!!! а кошек я ваще обожаю, даже в инете собираю картины художников с кошками. Вообще вся посылочка очень классная, и собиралась от души. Но Вы так не расстраивайтесь, возможно у получателя действительно какие-то проблемы с техникой возникли....хотя ммм ну я уже об этом выше писала))

Всех еще раз с праздником!

Leontyvna, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всех с наступившим!!!!

Рысь, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ланчик, забудь и выбрось из души этот негативный осадок. Разные люди есть. Ну кто-то привык к непессухе и не понимает прелести домашних натуральных напитков и продуктов, не ценит уникальности рукотворных вещей, пропитанных положительными эмоциями создателя. Ну и ладно. Это только им минус. Ты отправила шикарнейший подарок, о котором можно только мечтать в рамках подобных акций. Обидно, что вложила частичку своей души, а получатель это не оценил. Есть такие люди, которые всем недовольны, им хоть ящик золота дай - найдут изъян всё равно.

Надеюсь, что здесь таких больше нет.

И вообще, только сегодня наступил по всем параметрам новый год, а негатив остался в прошлом году. Значит, можно считать, что его не было.

Всех с наступившим!!! Желаю, чтобы недовольных всем и вся на нашем жизненном пути не встречалось!!!!!

Vladimirovna, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти