Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А мне с именем нравится ...Ведь можно Светлана, а можно Светик а можно Лана....и.т.д. или Марина, Марик, Мариша....склонить как твоя душа желает....или вообще от авторки типа Ди-Ша

АнитвелА писал(а):

Ждёте????? Правильно....ждите еще 5 минут и я буду хвастать наглым образомLaugh

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M писал(а):

а у меня - седьмоноябрёвские.... какие-то коммунистические цветы, не знаю... чисто мужские, что ли? хотя, красивые! особенно турецкая гвоздика, её обожаю!!!

а вот похоронные, читала - каллы.... а у нас их на свадьбу дарят

Вот видишь, а у меня каллы на окне растут и говорят они цветут когда в доме появляется счастье.

P.S. за шутку на меня не сильно обиделась! Эт типа комплимант и всем женщинам тоже! Нууу, просто буковка попалась

Отредактировал(а) Компас Земной 13-01-2015 в 00:34
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Ди-Ша писал(а):

может просто выяснить сколько женского полу есть в доме и какого возраста....изсходя из этого ....сделать подарочки в посылке,?

вот, и я так согласна

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

Ждёте????? Правильно....ждите еще 5 минут и я буду хвастать наглым образомLaugh

пять минууут... пять минут... это много или мало?

пять минут как полчаса, здесь бывало, пролетало

Leontyvna и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

пять минууут... пять минут... это много или мало?

пять минут как полчаса, здесь бывало, пролетало

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

На счет имени я против!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Парася Никоноровна, за какую шутку??? за змею? фи... а наш кавказский тост за женщину-змею??? неее, я шутки понимаю! даже на ночь глядя

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

девочки, может на 8 марта - в посылочку 8 подарочков положить??????? (не обязательно жеж крупногабаритных)

Отредактировал(а) Belinskie 12-01-2015 в 22:11
keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Это надо тему новую открывать или просто в шапку добавить условия сюрпризника?

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Девчата!!!! Я буду обижаться!!!!!! Я опоздала!!!!

Ну как теперь отлайкать счастливчиков с подарочками????!!!

Ну, это я шутя про обидкиLaugh А если серьезно, поздравляшки от меня принимайте !!! Замечательные хвастики вышли!!!! Всем отправителям - спасибо за приятные эмоции!!!

И еще.... можно поклянчить магнитик из Мурома ????... Я бэбика очень-очень-очень хочу!!!!! Натусик, выручай!

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M писал(а):

Парася Никоноровна, за какую шутку??? за змею? фи... а наш кавказский тост за женщину-змею??? неее, я шутки понимаю! даже на ночь глядя

Да, мой патологоанатом был/жил в Чечне в свое время, но он меня так называл за мое правдолюбство и что я отстаивала не только себя, но и тех с кем работаю (благо коллеги это оценивали) - а начальник нет. На вскрытия я принципиально не хотела ходить, а ему нравилось наблюдать за моей стойкостью.

Так опускаем эту тему!

Ждемс .............

Я работу всю в интернете позабросила Сижу тут месяц БЕЗВЫЛАЗНО!

Отредактировал(а) Компас Земной 12-01-2015 в 22:14
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Парася Никоноровна, патологоанатом.... не хотела ходить на вскрытия... вы ОБА потологоанатомы?! скажи, что я неправильно тебя поняла!

keri06, мож - тут обсуждать уже? а в шапку просто Анастаси наша или Викуша внесут изменения, когда акция начнет действовать! чтобы не путаться (пока эту закончим уж) ....

я так поняла, администрация против плодения (размножения?) тем всяких... ну и называется тема АКЦИЯ, не приурочена ни к чему....

В шапке можно написать, типа - вторая волна или второй этап, или еще чего, и новые условия.

вообще, насчет темы надобно у администрации спросить, они уж точно скажут, че да как! эт точно!

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Вот за подарки по буквам имени- я тоже как-то не очень.. может тогда у кого получится- тот делает подарок "по имени", а у кого не получится, то просто подарки по усмотрению. А по поводу цветов- может не обязательно любимый цветок получателя (может не у каждого получится найти подходящую вещь с нужным уветком), может просто уточнить какой цветок НЕлюбимый, чтоб не подарить вещь, которая человеку не нравится.

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M писал(а):

Парася Никоноровна, патологоанатом.... не хотела ходить на вскрытия... вы ОБА потологоанатомы?! скажи, что я неправильно тебя поняла!

В мои обязанности входила архивация, аутопсийного и биопсийного материала, работа с набиранием и распечаткой анализов оных же, присутствовать при морфологическом осмотре органа (и так назвать можно - плацента, поджелудочная, кисты, мозг и т.д. и т.п.)

Как в одно время мне один таксист, который подвозил меня до моей работы сказал:

Он: Простите, но там работают или шизанутые или психически уравновешенные!

Я: Извените, я к шизам не отношусь!

А вот сейчас моя психика подзашкаливает! Дайте валерьяночки, непезд . хи (чи как она там называестя в анекдоте)

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Парася Никоноровна писал(а):

В мои обязанности входила архивация, аутопсийного и биопсийного материала, работа с набиранием и распечаткой анализов оных же, присутствовать при морфологическом осмотре органа (и так назвать можно - плацента, поджелудочная, кисты, мозг и т.д. и т.п.)

Как в одно время мне один таксист, который подвозил меня до моей работы сказал:

Он: Простите, но там работают или шизанутые или психически уравновешенные!

Я: Извените, я к шизам не отношусь!

А вот сейчас моя психика подзашкаливает! Дайте валерьяночки, непезд . хи (чи как она там называестя в анекдоте)

Непессуха Laugh

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Где ж та интригантка с фотами

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ольга Снегина писал(а):

Непессуха Laugh

ВоВо! Она самая! Ой! А я то буквочки попутала словечко получилось матюковое

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ольга Снегина писал(а):

Непессуха Laugh

да!!!

Hennessy-ха-ха-ха

Викуша писал(а):

Где ж та интригантка с фотами

а у нас в теме традиция! сказал "Завтра" - знач три дня

а пять минут - через часик

(что-то на ночь глядя смешок ненормальный проскальзывает) нервы?!

Tataya, Компас Земной и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Ну, мы-то подождем!!! Это у нас часовые пояса просто разные... Пока фоточки с одного конца России или другой страны долетят.... Laugh

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

пять минууут... пять минут... это много или мало?

пять минут как полчаса, здесь бывало, пролетало

Это капец, дописывала последние слова и меня выбило, я в шоке

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

АнитвелА писал(а):

Это капец, дописывала последние слова и меня выбило, я в шоке

как выбило?

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

АнитвелА писал(а):

Это капец, дописывала последние слова и меня выбило, я в шоке

ну...реально это п....ц, пишу все заново, полчаса реально отзыва на смарку, постараюсь вкратце, а то вылета не переживу еще одного

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

Это капец, дописывала последние слова и меня выбило, я в шоке

куда выбило??? инет сбросился?!представляю!!!

частями пробуй, по несколько штук, пусть несколько сообщений будет ... А то опять выбьет?

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Принимаю заяление на причинение телесных повреждений: кто выбил, что выбил, когда выбил, зачем выбил, чем выбил?????? Свидетели имеются, гражданочка???

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти