Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

ну...реально это п....ц, пишу все заново, полчаса реально отзыва на смарку, постараюсь вкратце, а то вылета не переживу еще одного

понемногу набирай и отправляй, так надежнее

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

понемногу набирай и отправляй, так надежнее

и нам прикольнее ждать

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго вечера всем!!!!

Ну наконец то моя посылочка добралась до Асько. Жаль в той теме уже не ответить. Я очень рада, что все понравилось, и что коллекция пополнилась и нашим городом.

В новой акции тоже хочу участвовать. А как быть, если нет особых предпочтений в цветах??? Как то так сложилось, что равнодушна я к ним.

Асько поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

понемногу набирай и отправляй, так надежнее

Да у меня клавиатура электронная, на мониторе, мою какая-то алкаш шампанским залила, она не работает...Пока мышкой каждую кнопочку текста натыкаешь-вспотеешь. а я тут полчаса тыкалась.....обидно до нельзя...

Усе, тыкаю, не отвлекайте

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Это капец, дописывала последние слова и меня выбило, я в шоке

Как я ВАС понимаю. Таже проблема вечно. Пока фото добавишь....можно валерьянку пить. Особенно жалко, когда сообщение сочиняешь, сочиняешь, нажимаешь отправить, а тебе инет фигу показывает и текст куда то исчезает. Поэтому я много и не пишу, нерсово не хватает.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Лана!пробовали настойку твою с дочкой младшей

По глотку. Зверь!

kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

Да у меня клавиатура электронная, на мониторе, мою какая-то алкаш шампанским залила, она не работает...Пока мышкой каждую кнопочку текста натыкаешь-вспотеешь. а я тут полчаса тыкалась.....обидно до нельзя...

Усе, тыкаю, не отвлекайте

тихо девочки!!!!!!!! ждемс

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

* Нервов , хотела написать.

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Елена Короткова писал(а):

Как я ВАС понимаю. Таже проблема вечно. Пока фото добавишь....можно валерьянку пить. Особенно жалко, когда сообщение сочиняешь, сочиняешь, нажимаешь отправить, а тебе инет фигу показывает и текст куда то исчезает. Поэтому я много и не пишу, нерсово не хватает.

У мен когдатут выкидывает когда отправить я просто вверху нажимамкаю <- и меня опять кидает на строничку с моим сообщением и я его заново отправляю!
Эт вчера у меня вот было - жжесть, в неформальном общении строчила, сторочила. Строчила строчила (смайлика нет с капельками пота и пальцем больным от клавиатуры ) Нажимаю отправить - а оно яко мне!!! Ан нет - тема закрыта! Девчата так ночью строчили чай выбирали (смалика бегающего нет) что я непоспевала!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, Елена Короткова, девочки! в таких случаях не трогаете страницу! если вылетел инет, а перезагружаете свой инет, сраницу повторяю - НЕ ТРОГАЕТЕ! когда инет снова подключен, на браузете отматываем страничку наза, все знают, как это делать! и у вас покажется снова ваше набранное сообщение. вам останется или дополнить его, или просто нажать кнопочку "отправить" проверено на этом форуме в том числе!

keri06 писал(а):

Лана!пробовали настойку твою с дочкой младшей

По глотку. Зверь!

неееееееееее!!!!!!!!! ну вы посмотрите на неё!!!! она тут еще и людям хвастается!!!

посылку когды получили?? ась? а открыли когдЫ???? хде фоты????? они там видите ли, непессушничають!!!! а нам только дышуть тут перегаром

фоты давай! народ требует! (вообще-то настойка была мужскому населению, а дамам был напиток "полегче")

nata67 писал(а):

тихо девочки!!!!!!!! ждемс

ага...

а я пошла завтра начальство с утра совещание устраивает, моя явка обязательна! и никто не оценит помятого личика из-за ожидания фотоотчетов по посылкам... Я вас завтра почитаю всех! и спасибки новые будут с утра у меня! так что всем наставлю!

пока-пока!!! до завтра!!!

Отредактировал(а) Lana_M 12-01-2015 в 22:54
Компас Земной, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дубль 2!
Наконец то я 2 дня дождалась посылочку... И так! Вот она! От кого? Хм...не знаю, могу лишь догадываться, ведь письмо еще не читано!

Открывали посылку я, дети Ксюша и Кирюша и Василий Степанович(котенок подобранный на мусорке). Следующие крики- ого, пупырок сколько, это нам? Отдала детям на растерзание.
Кхм...открываем, а там......насмерть утрамбованный дракоша в сюрпризах.

Скажу сразу, сын разбил фотоаппарат,поэтому вспышка не работает, все функции тоже. В живую всё ярче. И так разбираем по часям.
Коробочка для бисера.....целую в обе щеки(смайла с поцами не нашла чёй-та)
Как приятно, что учли увлечения.Теперь наконец-таки выкину свои затрапезные коробочки из плавленных сырков(я это вслух сказала? Боже, какой позор...) Шоколадку дети слопали на месте, хорошо хоть успела клацнуть.


Сейчас будет 2я часть, ждите, мои нервы не выдержат тыкание на 3й полноценный отзыв

vikushika, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

А как на счет того, чтобы посылки на 8 марта были объеденены общей тематикой. Например каждая из нас в детстве мечтал(а) вырасти и и стать ....... (выбор профессии). Кто-то хотел стать учителем, кто-то певицей и т.д. А что если в посылку положить предмет или подсказку на эту профессию, а тут в теме получатель отгадает, кто о чем мечтал. Вроде изложила, как -то так.

Lana_M, keri06 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

АнитвелА, Еще!!!!!

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

АнитвелА, Елена Короткова, девочки! в таких случаях не трогаете страницу! если вылетел инет, а перезагружаете свой инет, сраницу повторяю - НЕ ТРОГАЕТЕ! когда инет снова подключен, на браузете отматываем страничку наза, все знают, как это делать! и у вас покажется снова ваше набранное сообщение. вам останется или дополнить его, или просто нажать кнопочку "отправить"

У меня инет никогда не вылетает, видимо мышкой натыкала- обновило или фиг знает что натыкала,какую комбинацию

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):


Кхм...открываем, а там......насмерть утрамбованный дракоша в сюрпризах.

Сейчас будет 2я часть, ждите, мои нервы не выдержат тыкание на 3й полноценный отзыв

ну и ни фига себе!!!! сУрпризов-то вам дракон натащил!!!!! WinkWink хотя - это ОНА? она в фартуке!!!

жду вторую часть! подушка стынет...

Tatarinka писал(а):

А как на счет того, чтобы посылки на 8 марта были объеденены общей тематикой. Например каждая из нас в детстве мечтал(а) вырасти и и стать ....... (выбор профессии). Кто-то хотел стать учителем, кто-то певицей и т.д. А что если в посылку положить предмет или подсказку на эту профессию, а тут в теме получатель отгадает, кто о чем мечтал. Вроде изложила, как -то так.

мне тогда штук 10 кукол надо покупать... ибо - кем я только не мечтала стать.......

Tatarinka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА, просим, просим.......классное то все какое

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

АнитвелА, ой сколько много всего , про отправителя не забудьте нам написать, очень интересно, кто же вам сделал сюрприз

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Lana_M писал(а):

мне тогда штук 10 кукол надо покупать... ибо - кем я только не мечтала стать.......

круто

наверняка кто-то мечтал о необычной профессии, лучше узнаем друг другаLaugh

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

ААААА! Меня интернет выкидывает! Правой рукой в компе, а левой в планшете! - не слухаются!!! А тут такое!!! Счастье детям - клеенка пупырчатая - и тут как интересно оказалось!

Отредактировал(а) Компас Земной 12-01-2015 в 23:17
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Tatarinka писал(а):

круто

наверняка кто-то мечтал о необычной профессии, лучше узнаем друг другаLaugh

Чтоб лучше узнать друг друга - это в гости приехать с подарочками! Это идеальный вариант!

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Викуша писал(а):

АнитвелА, ой сколько много всего , про отправителя не забудьте нам написать, очень интересно, кто же вам сделал сюрприз

Да тут отправитель, с нами сидит и обсуждает сюрпризики Делает вид, что это не она - но Дракоша из Азова выдает Wink

АнитвелА, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Tataya писал(а):

Да тут отправитель, с нами сидит и обсуждает сюрпризики Делает вид, что это не она - но Дракоша из Азова выдает Wink

А кто у нас из Азова?

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

АнитвелА, ой, а я даже знаю от кого сУрприз! От Параси Никаноровны!

Tataya, АнитвелА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Викуша писал(а):

А кто у нас из Азова?

Дракоша . А вот отправитель из другого города Скоро признается Wink Не буду сдавать

Nikky писал(а):

АнитвелА, ой, а я даже знаю от кого сУрприз! От Параси Никаноровны!

Ну вот

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Tataya писал(а):

Дракоша . А вот отправитель из другого города Скоро признается Wink Не буду сдавать

чуть выше уже сдали

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти