Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский интернет-магазин UMIdress

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Небольшой китайский интернет-магазин с доставкой во все регионы. Много интересных товаров для женщин, мужчин, детей: одежда, аксессуары, украшения. Цены дешевле, чем на Aliexpress в среднем в 2 раза. 

Оплату можно провести с помощью  PayPal, Western Union, MoneyGram  и  банковского перевода.

Доставка  от 7 до 25 дней. В магазине 3 вида доставки, а именно отслеживаемые : стандартная от 15 до 20 дней и ускоренная от 7 до 20 дней, и не отслеживаемая фиксированная доставка от 10 до 25 дней.


Есть небольшо минус - доставка платная. Причем стоимость доставки прямо пропорциональна стоимости заказываемого товара.  


Удобно заказывать перчатки, шарфы, украшения (у них небольшая стоимость), следовательно и стоимость доставки будет небольшой.


Есть и плюсы: во-первых сроки доставки на порядок ниже, чем на любимом всеми Aliexpress, во-вторых, продавец позаботился о системе скидок для постоянных покупателей.

Если вы заинтересовались магазином, то добро пожаловать по этому адресу http://ru.umidress.com/

Отредактировал(а) Crimchanka 07-02-2015 в 11:37
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 436 разВязники

zefir2407, а защита покупателя хоть какая-то есть? Как на али, на случай неполучения заказа или несоответствия описанию

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Екатерина Осокина, я так поняла, что защиты нет. Единственное, что если товара нет в наличии на момент отправки либо я сама захотела отменить заказ, они деньги возвращают в течение 7 дней. Я сама еще не заказывала, хочу попробовать на мелких заказах для начала.

Отредактировал(а) zefir2407 25-01-2015 в 16:46
Екатерина Осокина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1

zefir2407 писал(а):

Екатерина Осокина, я так поняла, что защиты нет. Единственное, что если товара нет в наличии на момент отправки либо я сама захотела отменить заказ, они деньги возвращают в течение 7 дней. Я сама еще не заказывала, хочу попробовать на мелких заказах для начала.

я детского товара у них не нашла.

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Галина-Юлия Титова, шапочки разные. Наврядли взрослый человек будет в этом ходить http://ru.umidress.com/list/103948/Серьги%20Подогреватели.htm
http://ru.umidress.com/view/3013859/.htm

Галина-Юлия Титова, вот я стала пересматривать товар, и не нашла мужскую одежду

Галина-Юлия Титова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

zefir2407, если палка есть то и защиты тоже есть. Правда чуть отличается от али.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 25-01-2015 в 18:39
zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Да не дешевле али а бы сказала местами дороже

zefir2407 писал(а):

Небольшой китайский интернет-магазин с доставкой во все регионы. Много интересных товаров для женщин, мужчин, детей: одежда, аксессуары, украшения. Цены дешевле, чем на Aliexpress в среднем в 2 раза.

Оплату можно провести с помощью PayPal, Western Union, MoneyGram и банковского перевода.

Доставка от 7 до 25 дней. В магазине 3 вида доставки, а именно отслеживаемые : стандартная от 15 до 20 дней и ускоренная от 7 до 20 дней, и не отслеживаемая фиксированная доставка от 10 до 25 дней.


Есть небольшо минус - доставка платная. Причем стоимость доставки прямо пропорциональна стоимости заказываемого товара.


Удобно заказывать перчатки, шарфы, украшения (у них небольшая стоимость), следовательно и стоимость доставки будет небольшой.


Есть и плюсы: во-первых сроки доставки на порядок ниже, чем на любимом всеми Aliexpress, во-вторых, продавец позаботился о системе скидок для постоянных покупателей.

Если вы заинтересовались магазином, то добро пожаловать по этому адресу http://ru.umidress.com/

А вы молодец Сразу ссыль реферальную сообразили Удачи

Отредактировал(а) Crimchanka 07-02-2015 в 11:37
zefir2407, Бормотова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Нина Нина писал(а):

Да не дешевле али а бы сказала местами дороже

А вы молодец Сразу ссыль реферальную сообразили Удачи

Нина Нина, да я там вообще собираюсь одни перчатки заказать, не нашла на али такие.
А про ссылку подумала, не пропадать же добру, если ее дают

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 10 разгде то в россии

название магазина созвачно с одеждой

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Леонид Царёв писал(а):

название магазина созвачно с одеждой

Леонид Царёв, на али есть тоже этот продавец.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

zefir2407, только что то на али у этого магазина рейтинг не очень. И за год продаж маловато.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

ну не знаю. ассортимент все же скудный, водолазка из хлопка 9 баксов .я в Беларуси хлопковую за 4 доллара могу купить от местного производителя Smile. А на какой товар цены ниже,чем на али?, мож я не туда смотрела

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Это же я..., я с вами согласна полностью.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти