Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 98

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Ирина Баринова писал(а):

минималка 10 баксов на этой странице прям написано

Я вообще на эту фразу внимания не обращую, не разу еще не работала эта минималка.Smile

Маргаритта Сандэму поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 369 разМосква

spektr писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/24-Pcs-Stainless-Steel-Fondant-Cake-Cupcake-Decorating-Piping-Nozzles-Tips-Tools/1629932_32279106031.html

спасибки закончилисьSad вместе с деньгами

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Loy)) писал(а):

2 пижамы(рост 140 и 110см) детского опта 200, переплата 66руб. качество супер купальник от рюкзачника за 17руб, который всем кошельки предлагал на замену
1
2
3
сорри, качество фоток не очень, под рукой только старый телефон (доча спит шуметь нельзя, фотик не стала искатьWink)

Супер-пресупер. Поздравляю, солнышко. Класс! И купальник. Моя спит и видит. Я ей тогда показала сдуру картинку (мож кто помнит, там зонтик розовый был и купальники). так она до сих пор ждет. Уж и объясняла, что обманули нас и т.д...а она все спрашивает.

qq, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Витебск

До чего только не додумаются....Wink Не унывай, Автор, хороших продавцов больше...

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Nsvadba писал(а):

Часики были 7.59. Теперь 7.99$

2 шт возьмите и будем вам счастье в 7.59

Nsvadba поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Ирина Баринова писал(а):

минималка 10 баксов на этой странице прям написано

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

5nizza писал(а):

а у меня они 7,99 как так?!

И у меня.

Повысил цену, типа спасся от разорения?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Mosika писал(а):

Всем

Прод слёзно просит изменить мой 3х-звездный отзыв тут на 5 звезд. предлагает мне то вернуть за этот зка деньги, то просто запатить мне за изменение оцнки и отзыва. у меня особо нареканий по кошельку нет, мне просто не понравилось качество. только заказ уже мной подтвержден и как он собирается мне возвращать деньги - я не представляю с одной стороны - мне не трудно, но с другой стороны - мне правда не понравилось, качество кошелька.. Просто забить на него, ничего не меняя, или " с паршивой овцы хоть шерсти клок"?

Посоветуйте чегой-нибудь!!

можно что-то недорогое выбрать в качетве подарка за цент в его магазине))

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 267Поблагодарили: 134 разаТомск

Гунай писал(а):

Mashuldigen, UA467408747YP случайно не такой? я тоже гвоздики и бабочки заказала.

неа, другой Smile

ПользователиСообщений: 1494Поблагодарили: 1300 разХарьков

Ирина Ш писал(а):

2 шт возьмите и будем вам счастье в 7.59

Купон не применяется ((

ПользователиСообщений: 810Поблагодарили: 544 разаДнепропетровск-Феодосия

spektr писал(а):

Еще http://ru.aliexpress.com/store/product/Red-Cute-Baby-Toddler-Boys-Girls-Ladybug-Warm-Beanie-Hat-Cap-Scarf-2-in-1-Set/1629932_32279082572.html

магаз расширил ассортимент по 0,12 - полистайте там можно еще присмотреть

Игорь Чмутов, АлексБ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны
Игорь Чмутов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lullaby_P писал(а):

Лепить совсем некуда ?Smile

Не то чтобы некуда, я просто это налепленное терпеть не могу. О, у нас на работе бабка одна аж тащится с такой фигни. Вот и подарок на 8 марта готов для старушки.

crayzydaisy и elfira поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп

milanojud писал(а):

Всем добрый день.

я от этого Козла с футболками по 1,27 получила сегодня посылку с пенопластом. Этот мудак сделал все возможное, чтоб посылка не была получена-

!!!!

Получила посылочку я только по случайности-у нас на улице дома с таким номерм нету, но наша почтальен узнала начало моего номера телефона и положила посылочку к моим. Внутри 2 кусочка пенопласта, смотаные скотчем!!!

Руки чешутся пообрывать этому козлине все!!!! Постараюсь жалобу на него написать

Всем добрый день.

я от этого Козла с футболками по 1,27 получила сегодня посылку с пенопластом. Этот мудак сделал все возможное, чтоб посылка не была получена-

!!!!

Получила посылочку я только по случайности-у нас на улице дома с таким номерм нету, но наша почтальен узнала начало моего номера телефона и положила посылочку к моим. Внутри 2 кусочка пенопласта, смотаные скотчем!!!

Руки чешутся пообрывать этому козлине все!!!! Постараюсь жалобу на него написать

у меня тоже самое

milanojud поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

promeknadya писал(а):

Супер-пресупер. Поздравляю, солнышко. Класс! И купальник. Моя спит и видит. Я ей тогда показала сдуру картинку (мож кто помнит, там зонтик розовый был и купальники). так она до сих пор ждет. Уж и объясняла, что обманули нас и т.д...а она все спрашивает.

У меня тоже так было. Показыла сыну шар -лабирнт , в результате он уплыл ...пришлось заказать за реальную цену, зато радости сколько былоLaugh

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 132 разаТверь

Leontyvna писал(а):

Бабочки яньхреневский трек дали. Вот скажите, на фига они мне упали и чем я думала, когда их заказывала?

UA467319843YP не такой?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки, рассказываю подробно про телефонщицу.. Кто кинул сюда ссылку.. СПАСИБО ему за это.. все кинулись брать телефоны, она резко меняла цены во время оплаты, я сделала заказ- денег не было, подумала, если что потом заплачу.. как водиться, тут же подняла цену.. ну и ладно, мне тогда телефон не особо и нужен то был.. просто я написала ей, ради того, что я должна написать.. вроде ж обиделась как бы..


2014-12-21 23:18:44

don't make me laugh.. I have kept all the screenshots.. specially in order to write your complaint.. besides, I already told the whole forum sellers Ali.. you're a scammer, which changes direct cost of goods.. All the best.. P/S. I collect all the orders that you raised the price at the time of payment.. for collective complaints in Alibaba group

ну естественно, никто тогда ничего и не собирал.. так и остался он у меня в неоплаченных.. цену подняла до 66 баксов.. прохоит 2 недели и у сына ломается телефон.. что делать?? и тут я вспоминаю про эту давнюю подругу, пишу жалобу на повышение цены.. проходи полчаса.. и это чудо просыпается..


2015-01-05 00:26:08

My Dear Friend,
The price have updated, please check and close the dispute.
BR,
Gina

тут же меняет цену, на что получает ответ

Elena Tkacheva
2015-01-05 00:40:42

thanks.. I will pay tomorrow and will close the complaint

Elena Tkacheva
2015-01-05 03:24:23

don't you try me again to cheat.. I have paid for the order, now waiting for the goods ordered all the rules of Ali.
against the price increase I cancelled, but you don't chill.. I got you under control

на что мне клятвенно было обещано отправить телефон


2015-01-05 17:40:59

HI my friend,
We promise to send out the parcel.
Best regard,
Gina

но к тому времени выяснилось, что она отправила очки вместо телефонов некоторым, на что получила от меня


Elena Tkacheva
2015-01-05 21:33:35

well.. don't try to send in parcel something other than a phone that I ordered// thanks// will wait

ответ не заставил себя долго ждать..


2015-01-05 22:27:02

My dear friend,
We have promised again and again that we will send the package to you, could you please kind trust us ok?
You must know that the wrong price was casued by our system, there is not a phone only valued 15$, you have got a big discount, and we just hope we can get a good feedback from you after receive the phone.
Have a nice day.
BR,
Gina

потом еще переброска парой ласковых

2015-01-05 22:31:24

well.. then I wait for the phone.. and be sure to give you the appropriate feedback.


Mountain Top
2015-01-06 19:23:55

HI my friend,
We promise to send out the parcel to you.
the tracking number will update online soon.
Best regard,
Gina


Elena Tkacheva
2015-01-06 22:09:17

don't try to deceive me as a buyer..
order another byuer
65162295925519
RI245516109CN
. its parcel weighs 180 grams.. it's just not the phone.. bear in mind that I'm going to do a photographic survey of social networking.. by the Way, what you sent her??


Mountain Top
2015-01-06 22:13:43

HI my friend,
pls, we really will send out this cellphone to you. and the tracking number will be update online soon.
Best regard,
Gina


Elena Tkacheva
2015-01-06 22:29:32

ok// will wait

вскоре мне был выдан трек и сообщение..


Mountain Top
2015-01-07 01:31:03

Dear ELENA VLADIMIROVNA TKACHEVA?
Thank you for your place order from us. It is our honour to serve for you.
We have sent your item 2015-01-07GMT bySGP.
the parcel tracking number is RP303441455SG,
tracking web: www.17track.net.
Normally it takes about 15-30 business days for delivery?but sometimes goes to 25-35 days or more because there maybe a delay in transport when it face the customs, holiday or Natural conditions caused. If you receive nothing over above time or you have any problem ,pls tell us first,we will offer proper solution to you.
Your understanding and support would be highly appreciated.
Best regards,
Customer Service Group

на что я ее сразу предупредила, что с полученной посылки все фото будет выложено в соцсети, и чтоб она не мудрила там..


2015-01-07 02:24:44

thanks .. I will wait .. I hope I will not be disappointed .. how to get the parcel to make a photo report for social networks, and give you appropriate feedback

соственно, что я и сделала..

так что , просто очень пуганный прод попался.. побольше бы таких продавашек..

qq, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 301 разБалашиха

Leontyvna писал(а):

Не то чтобы некуда, я просто это налепленное терпеть не могу. О, у нас на работе бабка одна аж тащится с такой фигни. Вот и подарок на 8 марта готов для старушки.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны
spektr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Товарищи!!

На что вы с утренними туфельками детскими договорились (20 центов)??

Прод другие туфли предлагает, но я бы сумку взяла лучше...

Он соглашается на альтернативу?????????

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

девушки, кто-нить из вас хоть изредко работает?

что с белыми труселями? я их хочу, короче говоря. мне малы размер эль, хотела сыну, но если торговаться, то согласна на максимальный - мне пойдет.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Не то чтобы некуда, я просто это налепленное терпеть не могу. О, у нас на работе бабка одна аж тащится с такой фигни. Вот и подарок на 8 марта готов для старушки.

за 20 центов (или сколько они там стоили) можно как одноразовое украшение использовать - для дизайна или упаковки подарка например)

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Оксана С писал(а):

UA467319843YP не такой?

UA467409243YP такой. Вроде пока у всех разные. Да мне кажется, 40 центов для этих крылатых - нормальная цена, прод счастлив, что хоть кто-то их по такой цене раскупил. Это ж бумажки крашенные.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Surok писал(а):

Товарищи!!

На что вы с утренними туфельками детскими договорились (20 центов)??

Прод другие туфли предлагает, но я бы сумку взяла лучше...

Он соглашается на альтернативу?????????

Мне туфельки нужны. Я согласная...Wink

Surok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

PchelaMaya писал(а):

девушки, кто-нить из вас хоть изредко работает?

что с белыми труселями? я их хочу, короче говоря. мне малы размер эль, хотела сыну, но если торговаться, то согласна на максимальный - мне пойдет.

на работе сижу купоны ловлю, переписываюсь с вами ... меня скоро выгонят...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти