Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 98

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

vitleona писал(а):

Крем для депиляции сегодня писал, что почта вернула посылки... Говорил делать возврат, почта не отправляет крем.. Я сказала не ври, недавно крем для рук получила. Предлагал какую-то тушь, но там ссылка неполная была, не смогла я посмотреть... Да и зачем мне одна тушь, если у меня два крема... Вообщем уболтала , чтобы отправил мне снова эти два крема.

Мне написала то же самое, и даже тушь не предложила

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

AngelinaDontsova писал(а):

Всем приветик! Я новенькая как тут, так и вообще на Али, читаю все что можно смотрю все что можно)) Прочитала всю темку, назаказала всякой халявы, надеюсь она реально придет) Надеюсь влиться в вашу дружескую компашку)Smile

Милости просим

janga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

AngelinaDontsova писал(а):

Всем приветик! Я новенькая как тут, так и вообще на Али, читаю все что можно смотрю все что можно)) Прочитала всю темку, назаказала всякой халявы, надеюсь она реально придет) Надеюсь влиться в вашу дружескую компашку)Smile

Вливайся!Wink

janga и Ledyfox поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

AngelinaDontsova писал(а):

Всем приветик! Я новенькая как тут, так и вообще на Али, читаю все что можно смотрю все что можно)) Прочитала всю темку, назаказала всякой халявы, надеюсь она реально придет) Надеюсь влиться в вашу дружескую компашку)Smile

welcome

janga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 254Поблагодарили: 168 разБрянск

AngelinaDontsova писал(а):

Всем приветик! Я новенькая как тут, так и вообще на Али, читаю все что можно смотрю все что можно)) Прочитала всю темку, назаказала всякой халявы, надеюсь она реально придет) Надеюсь влиться в вашу дружескую компашку)Smile

вливайтесь

janga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Да, сегодняшний денёк халявками порадовал. Всем пока, я

Тетя Мотя, Ирина Ш и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Я по крему для депиляции спор открыла, тушь предлагал.., но у меня две валяются...дурь дурью, а не тушь и крем наверное из той же оперы.

vitleona и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Leontyvna,

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

AngelinaDontsova писал(а):

Всем приветик! Я новенькая как тут, так и вообще на Али, читаю все что можно смотрю все что можно)) Прочитала всю темку, назаказала всякой халявы, надеюсь она реально придет) Надеюсь влиться в вашу дружескую компашку)Smile

все 97000 сообщений

ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

promeknadya писал(а):

щас в "Мои посылки" трек автоматом меняется на российский.

У меня почему то из всех заказов, только 2 поменялосьSad

ПользователиСообщений: 117Поблагодарили: 66 разTver

Немного позитива про Вас девчонки. Для ТЕХ, кто СЕЙЧАС сидит за компьютером и заказывает халявки, а на плите или в духовке уже второй час что-то готовится....... СООБЩАЮ..... ГОТОВО УЖЕ!!!!!! Laugh.

Отредактировал(а) Aleksashka 27-01-2015 в 15:40
iragolosova, crayzydaisy и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Leontyvna писал(а):

Бабочки яньхреневский трек дали. Вот скажите, на фига они мне упали и чем я думала, когда их заказывала?

а мне на 2 заказа 1 трек дал UA467408662YP

ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 532 раза Нижегородская область

5nizza писал(а):

мне часочвщик сегодняшний по купону 15 цену прям во время оплаты поднял

написала ему конечно!!кому еще так нагадил?

мне до оплаты повысил, с другого акка взяла двое за 12,30 руб, но я хотела другие

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

Leontyvna писал(а):

Если такого типа UA437191281YP тогда меняют, сверху клеют новый трек типа RA878765465RU, а если просто цифры или 18060413891BJ тогда это идёт как простое письмо и никто его не отслеживает.

Не всегда. У меня и первые бывало безтреком приходили, и вторые с треком. Последние 10 посылок все пришли с треком - хотя там были и вида UA..YP и вида 180..BJ

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

ой эти мокасины совсем сдурели. Пишет мне сколько у тебя заказов? Я ему честно = 1! Он мне прислал 3 номера заказов и говорит - это тоже твои! я ему популярно объяснила, что у меня реально только один заказ....замолчал........кстати жалоб он тоже боится(в неоплаченном поднял цену - жалоба в лоб - цену понизил)

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 810Поблагодарили: 544 разаДнепропетровск-Феодосия

Оксана Шершнева писал(а):

что у вас с этим продаваном?

мы с ним долго переписывались, он мистачил и 17 баксов клянчил. потом я уже не выдержала и в очередной раз спросила - вы вымогаете у меня деньги? - замолчал, переваривает

ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

мою камеру забрали с почтыLaugh халява существует Laugh

elfira, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

вчерашний вентиллятор по купону 5 сначало с утра отправил товар 0,дал непонятный трек,,,,,,,,,Товары были отгружены в полном объеме), пожалуйста, будьте терпеливы с наилучшими пожеланиями! Идеальный клиент, мы с нетерпением ждем более тесного сотрудничества в будущем! OULUOLALA Electronics Import Export Trade Co Ltd/ 202178 Email: sontck@aliyun.com,,,,,,,, я его поблагодарила, что отправил, теперь прислал сообщение.....................Уважаемые , Мы сожалеем сообщить вам что этот товар на складе в данный момент. Или запросить полный возврат к вам Пожалуйста, дайте мне знать, для каких-либо дальнейших вопросов. Спасибо. С наилучшими пожеланиями, OULUOLALA Electronics Import Export Trade Co Ltd Возврат инструкции: пожалуйста, напишите ваши собственные проблемы. Например, купить не тот продукт. Я согласен с продавца возврата/ Order No.: 65580726979453 /// пожалуйста отмените заказ

Отредактировал(а) ekorniibabai 27-01-2015 в 15:39
Wraith поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Aleksashka писал(а):

Немного позитива про Вас девчонки. Для ТЕХ, кто СЕЙЧАС сидит за компьютером и заказывает халявки, а на плите или в духовке уже второй час что-то готовится....... СООБЩАЮ..... ГОТОВО УЖЕ!!!!!! Laugh.

и правда ГОТОВО Дочка уже обедает

Aleksashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Оксана Шершнева писал(а):

что у вас с этим продаваном?

мне сккоректировал вчера цену я его пригнула а сегодня обратно вернул но я обиделась и не платила еще

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Да, сегодняшний денёк халявками порадовал. Всем пока, я

спокойной ночи.. а нам удачного вечера!!

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

У меня почта прямо разродилась, чуть не половина посылок вдруг оказались в кишиневе и в тирасполе, даже многие январские уже прибыли ...эх, чувствую, не удасться моим почтальонкам отдохнуть от меня

maria bukhar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Татьяна Комиссарова писал(а):

вчерашний вентиллятор по купону 5 сначало с утра отправил товар 0,дал непонятный трек, я его поблагодарила, что отправил, теперь прислал сообщение.....................Уважаемые , Мы сожалеем сообщить вам что этот товар на складе в данный момент. Или запросить полный возврат к вам Пожалуйста, дайте мне знать, для каких-либо дальнейших вопросов. Спасибо. С наилучшими пожеланиями, OULUOLALA Electronics Import Export Trade Co Ltd Возврат инструкции: пожалуйста, напишите ваши собственные проблемы. Например, купить не тот продукт. Я согласен с продавца возврата/ Order No.: 65580726979453 /// пожалуйста отмените заказ

мне тоже самое! сцу*о выбесил...и больше не отвечает.....

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

Оксана С писал(а):

у меня еще заказ у нее же...она дала одинаковый трек, а вот защита разная стоит. на одном товаре 90 дней а на другом 60 дней....

И у меня два заказа одним трекомWink

ПользователиСообщений: 267Поблагодарили: 134 разаТомск

Натик писал(а):

а мне на 2 заказа 1 трек дал UA467408662YP

мне тоже

но судя по тому, что у всех треки разные, то посылки собирал по адресам, а не по заказам

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти