Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 99

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

bzzzika писал(а):

магазин без рейтинга. скидка большая

100% не отправит.....

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Татьяна Комиссарова писал(а):

врача вызывайте и никакой самодеятельности

Моя мама со мной легла (мне 9 месяцев было) и еще пару вирусов в инфекционке я подхватила. Потом на полгода первые шаги отложились...

Она врача то вызвала. В больничку страшно ложиться.

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Галина-Юлия Титова писал(а):

у нас тоже малая из садика вирус приволокта . все подцепили-но ладно мы ,её мама подхватила(моя дочка),а она беременная на раннем сроке-подскажите что можно беременным от температуры ,кашля,чихоты...

Я тоже беременная болела, Анаферон детский можно он противовирусный и имуномоделирующий, мне врач назначала, ноги в шерстяные носки, а в носки горчицу сухую насыпать, от температуры... но к доктору по-любому надо, ну и чай с малиной я пила

Галина-Юлия Титова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

lisenok85 писал(а):

Можно аквамарис взять, от горла молоко горячее с маслом перцем и немного меда.

Аквамарис -та же вода с солью, только за большие деньги. Там только флакон удобный, остальное - стоит копейки (причем в буквальном смысле, вода + соль). Он же - физ.раствор, если в более чистом виде.

Отредактировал(а) Vedemon 28-01-2015 в 09:50
Noxious и Галина-Юлия Титова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-In-Stock-US-Size-4-12-Beading-Pleat-Taffeta-A-Line-Flower-Girl-Dress-For/1630046_32256820375.html девочки и мальчики а не у кого не осталось лишнего купона на 50 свадебный - может кому то не пригодился

Отредактировал(а) Ирина Ш 28-01-2015 в 09:50
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Татьяна Комиссарова писал(а):

только неудачный он, с июля открыт, ни одной продажи и цена смешная с купоном выходит, отзывов тоже нет,

Конкурентов отбиваетеWink

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

зубов - 20, щеток - 20, а детских платьев - 200.... странное распределение, шо - опять замистачит?!

Так там 2 цвета и размеров поди куча, так что это не много

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

vfq075 писал(а):

а как озвездить тех, кто принял спор? Где там надо нажать чтоб отзыв написать, не могу найти.

В управление отзывами зайдите, первая вкладка - ожидается отзыв

vfq075 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

Так там 2 цвета и размеров поди куча, так что это не много

Сегодняшние ПД - и смотреть не на что.

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Галина-Юлия Титова писал(а):

у нас тоже малая из садика вирус приволокта . все подцепили-но ладно мы ,её мама подхватила(моя дочка),а она беременная на раннем сроке-подскажите что можно беременным от температуры ,кашля,чихоты...

От кашля - ингалятор. Я ангиной переболела беременная, сбивала только 39 и выше, пачку парацетомола выпила, инсти еще некоторые врачи разрешают, но мне не помог. Кстати малиновое варенье с водой помогло однажды.

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

promeknadya писал(а):

Моя мама со мной легла (мне 9 месяцев было) и еще пару вирусов в инфекционке я подхватила. Потом на полгода первые шаги отложились...

Она врача то вызвала. В больничку страшно ложиться.

а почему вы думаете , что именно в стационар положат, есть амб лечение, дневной стационар, можно и на дому беременной полежать, вопрос был про беременную, у меня ребенок заболел, тоже в стационар хотели положить, отказалась, расписали лечение, все принимали, на дневном стационаре были, можно на дом приглашать же

ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

Юрий Мельников писал(а):

возьми простынь намочи в холодной воде,и укутай их обоих,пусть друг об друга греются(типа),как согреются,так и убирай. сам ни когда к своим пацанам не применял,считал садистским способом,но мой друган,своих девочек маленьких,и с температурой,именно так на ноги ставил.,это было давно,тогда мы еще не знали о нетрадиционной медицине.........

так они ж лежать не будутLaugh это маленькие энерджайзеры) а младшей-то и не объянишь, что нужно лежать - ей всего 9мес

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-In-Stock-US-Size-4-12-Beading-Pleat-Taffeta-A-Line-Flower-Girl-Dress-For/1630046_32256820375.html девочки и мальчики а не у кого не осталось лишнего купона на 50 свадебный - может ко то не пригодился

нетю

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург
andrey_dn, Leontyvna и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз
Swetlaja, Leontyvna и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Vedemon писал(а):

Аквамарис -та же вода с солью, только за большие деньги. Там только флакон удобный, остальное - стоит копейки (причем в буквальном смысле, вода + соль). Он же - физ.раствор, если в более чистом виде.

Это все понятно, но мне очень понравился, там соль морская и флакон очень удобный. На знаровье нельзя экономить, особенно в положении. У меня с ним насморк сразу прошел

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Всем доброго утра!
Детишкам не болеть, а ну быстро все поправляйтесь!

Мы перед НГ ангину перенесли 5 дней с температурой 40, ребенку 2,5... ну ттт все уже нормально.

Всем любителям халявки удачи с продамиWink
Я вчера видимо сама последняя брала 2часов по купону на 15. сегодня ток мистику получила, так типа я его не поняла, написала спасибо за скидку и т.п.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

NiaaGara писал(а):

нетю

дочке платье на выпускной в садик нужно - очень хочется купончик

ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 532 раза Нижегородская область

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-In-Stock-US-Size-4-12-Beading-Pleat-Taffeta-A-Line-Flower-Girl-Dress-For/1630046_32256820375.html девочки и мальчики а не у кого не осталось лишнего купона на 50 свадебный - может ко то не пригодился

а кто то вчера отдавал это платье

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Natashka писал(а):

От кашля - ингалятор. Я ангиной переболела беременная, сбивала только 39 и выше, пачку парацетомола выпила, инсти еще некоторые врачи разрешают, но мне не помог. Кстати малиновое варенье с водой помогло однажды.

конечно не болела беременной, но лучше не советовать, пусть врача лучше вызовут

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Сегодня в ПД:

Флешка-зуб (20 шт.),

детские платья (200 шт),

щетка для мытья машины (20 шт),

светильники (50 шт),

моноподы (30 шт)

перчатки без пальцев (80 шт)

штанишки детские (80 шт)

очки (20 шт)

носки (30 шт)

белье и не смотрела...фу....

Отредактировал(а) Lana_M 28-01-2015 в 09:54
Leontyvna, Ольга Ангелок и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Поехала я на свое ПД Wink

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna писал(а):

Сегодняшние ПД - и смотреть не на что.

ну не знаю, мне детское платье приглянулось

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

всем добренькое утречко

Leontyvna писал(а):

Сегодняшние ПД - и смотреть не на что.

пойду и гляну....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

lisenok85 писал(а):

Это все понятно, но мне очень понравился, там соль морская и флакон очень удобный. На знаровье нельзя экономить, особенно в положении. У меня с ним насморк сразу прошел

А вы попробуйте нос промыть соляным раствором. Результат будет не хуже Wink. ЗЗато цена...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти