Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 99

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 174 разаVisaginas

Любовь! писал(а):

А мне по двум заказам дала один валид,другой не валид

выборочно видимо.. ну бум надеяться, хоть Вам выслала

Л* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Natashka писал(а):

Галинка, Елена З, promeknadya, Или отравление, или рото-вирусная инфекция, понос, тошнит, капеццццц. Это старшая заболела, а куда мне младшего девать.....

Не есть хорошо. Бабушек нету? Нас тоже ложили. Анализы были готовы только когда нас уже выписали. А так антибиотики 4 мес. ребенку сразу колоть стали

Если энтерофурил не помогает, то мож и впрямь надо лечь.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

promeknadya писал(а):

а я белый

почему твои глаза притягивают,я понял сразу, блин.. а так то прикинь..я друг и кадони,и манно???!!!!нонсенс!!!! поэтому я и не занимаюсь ужо(только в экстренных случаях)

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Natashka, мужу положен больничный со 100% оплатой по уходу за ребенком до 3 лет.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Natashka, не переживайте! Моя дочка в 11мес. тоже у сосед. ребенка подхватила ротовирус. В больнице нас антибиотиками, смектой, регидроном и др. лек-ми поставили на ноги. Маленькие дети так часто болеют.

Желаю вам по-бытрее выздоровить!

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

Natashka писал(а):

Юрий Мельников, Фотка не скидывается, не нашла функцию.Panevasilevska, 7 месяцев

Наташ... регидрон есть у вас? Если есть- то дайте.. по инструкции... Если есть возможность сходите в аптеку.. Он не дорогой... И еще- лялька маленькая у вас- возможна реакция такая на зубы....Посмотрите- десна набухшие?

ПользователиСообщений: 1355Поблагодарили: 1549 разНижний Новгород

Всем привет. На 10 был?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Я вот подумала, и решила, что телефонщицу, наверн, на форуме ихнем подучили, как себя вести, она и попросила время продлить. А за это время подберет всем треки соответствующие, а потом пока это мы споры пооткрываем, да пока отзывы появятся... Ну, эт догадки, канеш.

А еще я прощелкала время обработки продлить Ням-ням, который с секси-бельем был. Ну, и написала под заказом, что он бессовестный аферист

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

promeknadya, Бабушки в другом городе, у меня муж военный, вот и катаюсь по Беларуси. Год назад в Витебске жила.

С детьми самой приходится справлятся.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Panevasilevska писал(а):

главное, чтобы помогало, а белые, серые... какая разница? Я бы куда угодно обратилась,знать бы только,что можно хоть как-то помочь моей девочкеSad

чего с ней?

Напиши в личку

ПользователиСообщений: 2289Поблагодарили: 9254 раза город счастья

Natashka писал(а):

Галинка, Елена З, promeknadya, Или отравление, или рото-вирусная инфекция, понос, тошнит, капеццццц. Это старшая заболела, а куда мне младшего девать.....

даже если ротавирус, не обязательно в больницу. Можно вылечить дома! Самое главное лекарство-регидрон, выпаивать и больше ничего

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Галинка писал(а):

Наташ... регидрон есть у вас? Если есть- то дайте.. по инструкции... Если есть возможность сходите в аптеку.. Он не дорогой... И еще- лялька маленькая у вас- возможна реакция такая на зубы....Посмотрите- десна набухшие?

Спасибо за совет, этого нету дома, мож. сбегаю, Болеет старшя ей 3 года.

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

fen-ja писал(а):

даже если ротавирус, не обязательно в больницу. Можно вылечить дома! Самое главное лекарство-регидрон, выпаивать и больше ничего

вот я и говорю- регидрон первое дело!!! Часа за два-три уже заметен результат!

Noxious и Natashka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

на 10 был?

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Nata_Re писал(а):

Vikamama,

Мне помнится,что мальчик

Надеюсь, не обидется

ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

NiaaGara писал(а):

на 10 был?

неа

Лиса Патрекевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

Natashka писал(а):

Спасибо за совет, этого нету дома, мож. сбегаю, Болеет старшя ей 3 года.

Пока нет регидрона- можно слегка соленую водичку дать попить...... Через 30 мин по два глотка.... Она воду в организме удержит...

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

Natashka писал(а):

Галинка, Елена З, promeknadya, Или отравление, или рото-вирусная инфекция, понос, тошнит, капеццццц. Это старшая заболела, а куда мне младшего девать.....

Очень надеюсь, что все обойдется. Желаю скорейшего выздоровления.

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Natashka писал(а):

promeknadya, Бабушки в другом городе, у меня муж военный, вот и катаюсь по Беларуси. Год назад в Витебске жила.

С детьми самой приходится справлятся.

Подружек нету? Мож за доп. оплату согласятся? А может еще и не положат. Попроси на два-три дня лечение назначить. А самой - работа над собой. Успокоиться. Принимай успокоительное. Ребенок болеет когда мама нервничает.

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Галинка писал(а):

пока нет.. а будет-ли?Sad

даже не знаю... у меня на работе "супер мега скоростной" интернет. вообще щансов 0.

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Всем доброго утра! И хорошего дня! этот костюмчик едет ко мне, вес 686гр, надеюсь, что не 1, у продавца напсано , что лот (5шт.) весит 1 кг.

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

Natashka писал(а):

Спасибо за совет, этого нету дома, мож. сбегаю, Болеет старшя ей 3 года.

Наташ, если будетет в Гродно жить, вам уже будет на кого младшую оставить ( ну или старшую, если не дай бог что...)

Natashka и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Юрий Мельников писал(а):

почему твои глаза притягивают,я понял сразу, блин.. а так то прикинь..я друг и кадони,и манно???!!!!нонсенс!!!! поэтому я и не занимаюсь ужо(только в экстренных случаях)

я тоже сильно не увлекаюсь. Простой жизнью тоже хочется жить.

ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

у меня сейчас тож обе с температурой.. вирусняк какой-то из сада старшая принесла

ПользователиСообщений: 2289Поблагодарили: 9254 раза город счастья

Галинка писал(а):

Пока нет регидрона- можно слегка соленую водичку дать попить...... Через 30 мин по два глотка.... Она воду в организме удержит...

точно, только на литр воды столовую ложку сахара+ ст.ложку соли+ чайную ложку соды= тот же регидрон

и пить каждые 10 мин по 2-3 ст. ложки

Отредактировал(а) Noxious 28-01-2015 в 09:32
Галинка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти