Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 100

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

larnaka писал(а):

Это в одной лампочке 24 светодиода. Я так поняла.

да. скорее всего так. Блииин, мне тады не надо

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Loy)) писал(а):

нет, я добавила 3 фото: фото посылки где четко виден трек, посылка а внутри это, это отдельно и рялом пакет от посылки

попробуй написать продавцу: либо ты пишешь в споре, что согласен с моими условиями (в этом случае админы не будут с ним спорить) и я ставлю тебе отличный отзыв и 5 звезд, либо я все-равно верну часть денег через админов и испорчу твою репутацию негативным отзывом и внесением тебя в черный список мошенников

Отредактировал(а) elfira 29-01-2015 в 01:16
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

larnaka писал(а):

Да.Wink Но останавливает не это, а цена 100 руб.

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

larnaka писал(а):

Хапнула лампочку по купону! За 13 рублей! Вот зачем она мне?

Сижу и думаю надо - не надо. Описание у продато 220в, то 12в, срок службы 100 часов(обычно светодиодные 50000)

Вот что он курил?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

i-rina писал(а):

рыболовные снасти вообще за 8 дней прибежало

У меня даже не трекнулись. Только я не уверена, что у меня эти

Loy)) писал(а):

нет, я добавила 3 фото: фото посылки где четко виден трек, посылка а внутри это, это отдельно и рялом пакет от посылки

Покажите скрин, пож

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Oldflat, 1еще и фото посылки где трек

Отредактировал(а) qq 29-01-2015 в 01:18
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

попробуй написать продавцу: либо ты пишешь в споре, что согласен с моими условиями (в этом случае админы не будут с ним спорить) и я ставлю тебе отличный отзыв и 5 звезд, либо я все-равно верну часть денег через админов и испорчу твою репутацию негативным отзывом и внесением тебя в черный список мошенников

Его больше нет

ПользователиСообщений: 626Поблагодарили: 374 раза

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

да. скорее всего так. Блииин, мне тады не надо

там вроде написанно объем 24 штесли 24 я б взяла)

Толи я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Loy)) писал(а):

Oldflat,

Ага, я поняла.

Они сцуко не смотрят что было раньше.

Нужно все вместе утрамбовать в одно или два или три послания подряд.

То что вы послали ДО того, как вас что-то спросил прод или система - не просматривается.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Его больше нет

он же отвечает отказом в споре

Oldflat писал(а):

Ага, я поняла.

Они сцуко не смотрят что было раньше.

Нужно все вместе утрамбовать в одно или два или три послания подряд.

То что вы послали ДО того, как вас что-то спросил прод или система - не просматривается.

нет. они все видят

Loy)) писал(а):

Oldflat, 1еще и фото посылки где трек

и еще. в твоем ответе нет запрашиваемой суммы. ее нужно указывать повторно. не полный возврат, а именно цифрами. все надо разжевывать

Отредактировал(а) elfira 29-01-2015 в 01:23
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

нет. они все видят

Ага, я уже наелась отвечать дорогой Вивьен по три раза одно и то же.

Они как фуры, которые ты объезжаешь справа - видят, но не смотрят.

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

Loy)) писал(а):

нет, я добавила 3 фото: фото посылки где четко виден трек, посылка а внутри это, это отдельно и рялом пакет от посылки

мне кажется надо сделать коллаж того, что заказывали и что пришло, чтобы им понятней было)

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Oldflat писал(а):

Ага, я поняла.

Они сцуко не смотрят что было раньше.

Нужно все вместе утрамбовать в одно или два или три послания подряд.

То что вы послали ДО того, как вас что-то спросил прод или система - не просматривается.

то есть мне нужно фотоотчет полный? не надо сравнивать с тем что заказала?! а послание я вроде бы нормально сформулировала, даже не знаю, что им еще писать? что бы вы добавили к тексту? или повторно это же можно отправить?

when importing a package is assigned to a different track code,I saw it on the parcel. I showed it to the seller.The seller said nothing, so sharp dispute.I ordered a particular product and received is unknown to waste time and money.The seller currently is not responsible for and cannot say why he sent a completely different product that I don't need that are not warned,and just sent anything.This is a fraud,and intentional deception on the part of the seller.I insist on a full refund

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Ага, я уже наелась отвечать дорогой Вивьен по три раза одно и то же.

Они как фуры, которые ты объезжаешь справа - видят, но не смотрят.

они все и видят, и смотрят... просто не соглашаются с доводами.

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Loy)) писал(а):

то есть мне нужно фотоотчет полный? не надо сравнивать с тем что заказала?! а послание я вроде бы нормально сформулировала, даже не знаю, что им еще писать? что бы вы добавили к тексту? или повторно это же можно отправить?

when importing a package is assigned to a different track code,I saw it on the parcel. I showed it to the seller.The seller said nothing, so sharp dispute.I ordered a particular product and received is unknown to waste time and money.The seller currently is not responsible for and cannot say why he sent a completely different product that I don't need that are not warned,and just sent anything.This is a fraud,and intentional deception on the part of the seller.I insist on a full refund

Вы пишете - пришло фуфло, вот фото.

Прод - отклонить, дай трек.

Вы - вот трек. Обостряю

И вот во втором Вы - надо написать все заново и приложить снова те фото, что были вначале.

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

elfira, помнишь, я спрашивала про сумму, что я ее не указала, но в тексте написала про полный возврат. есть возможность сейчас куда-то сумму втулить?Wink

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Loy)) писал(а):

elfira, помнишь, я спрашивала про сумму, что я ее не указала, но в тексте написала про полный возврат. есть возможность сейчас куда-то сумму втулить?Wink

нужно было ее написать в Ответе. сейчас можно отредактировать ответ.

и я бы на твоем месте сняла видео и самой посылки с треком, и тряпочки. и приложила двойное фото : фото сайта и фото полученного

Отредактировал(а) elfira 29-01-2015 в 01:28
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Oldflat писал(а):

Вы пишете - пришло фуфло, вот фото.

Прод - отклонить, дай трек.

Вы - вот трек. Обостряю

И вот во втором Вы - надо написать все заново и приложить снова те фото, что были вначале.

я правильно поняла, что текст можно оставить и ничего не менять, просто фоток налепить еще?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

они все и видят, и смотрят... просто не соглашаются с доводами.

Да соглашаются. Говорят - о пляяя, правда мех фиговый! Вот тебе 30% за мех. А с размерами я не уверена. Покажи получше. Показываешь размеры. Она пишет - даааа, размеры трындец! Вот тебе 30% за размеры. Но я думаю что с мехом все ок. Переубедишь меня? Вот тебе, коза тупоголовая, мех, вот, ты же видела конкретно эти картинки!! Дааа, точно, мех вообще отстой! За него дам тебе аж 40%, но с размерами, как я посмотрю, все ок! Померь еще, я гляну!

И так пять раз

qq, Rexxx174 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Oldflat, Маразм с Альцгеймером наверняка там гостят

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 29-01-2015 в 01:28
Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

elfira писал(а):

нужно было ее написать в Ответе. сейчас можно отредактировать ответ.

а как отредактировать? у меня только ответить или отменить спор кнопочки. или сумму цифрами прописать в тексте, вместо полный возврат?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Loy)) писал(а):

я правильно поняла, что текст можно оставить и ничего не менять, просто фоток налепить еще?

судя по твоему скрину, у тебя снова есть возможность ответить. сделай это вновь

Отредактировал(а) elfira 29-01-2015 в 01:29
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза
как фотографии всех товаров, которые вы получили в качестве доказательства в течение 3 календарных дней. Если вы купили за 1 шт продукции, пожалуйста, иллюстрирующие все дефектные части.

А не может быть так, что они видят, что за последние 3 дня Вы получили несколько посылок. И просят сфотать все вещи, ну типа что Вы не сунули в фото тряпку с другого заказа?

Не наверное это бред. Что мешает мне сунуть любую другую тряпку из шкафа? Это нифига не доказывает. Да, надо вскрывать все посылки под видео.

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Loy)) писал(а):

я правильно поняла, что текст можно оставить и ничего не менять, просто фоток налепить еще?

Ой, это сложная конструкция, и она не особо важна для дела.

Написать надо коротко - я заказала платье, а получила короткую широкую блузку. И все Smile

Оксана Шершнева писал(а):

Oldflat, Маразм с Альцгеймером наверняка там гостят

Я хотела спросить ее, но постеснялась Я посоветовала бы записывать, я по работе так и делаю

Loy)) писал(а):

а как отредактировать? у меня только ответить или отменить спор кнопочки. или сумму цифрами прописать в тексте, вместо полный возврат?

Пропишите в тексте. Там можно отвечать несколько раз подряд, если не влазиет в первый раз или если еще чего надумаешь умное вслед провопить

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Loy)) писал(а):

а как отредактировать? у меня только ответить или отменить спор кнопочки. или сумму цифрами прописать в тексте, вместо полный возврат?

жми на Ответить и вновь опиши ситуацию. но не многословно, а кратко и емко

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти