Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 100

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

На самом деле я стараюсь их беречь и подкармливать как птиц зимой, тут я согласна.

Но если птица охренела, клюется, летит гадить тебе на голову и при этом цинично шлет твой уже практически любимый свитер в Оренбург, что остается делать кроме как слать ей пожелания срастись с этим свитером в самых неожиданных местах организма??

Если честно, то свитер так себе. плюс мы же помним, что трек и заказ-разные вещи.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

Получила я сегодня свой кактус!

Он такой милипусенький оказался!В огромном пакете! Упакован был, как матрешка!

Колба с кактусом в коробочке, завернута в пупырку, сверху заклеен скотчем с моими данными. Потом завернут в бумажку с данными заказа и моими ФИО, положен еще в один пакетик, опять заклеен скотчем с адресом и ФИО, и все это упаковано в огромный мешок и опять же заклеено наклейкой с адресом, штрих кодом и всеми данными! Теоретически он не мог потеряться!

А практически... Из нашего центрального отделения, уехал не ко мне, а в соседний район! И вот погуляв, сегодня вернулся обратно!

Он конечно странноватый на вид, но какой-то по детски милый. Колючки острые, но концы хрупкие. В колбе сфотографировать не смогла, бликует, пока из нее вытаскивала, часть колючек слегка пострадала. Зажигалка для понимания размера.

Ну и все сегодняшние халявки вместе.

Трусы, шапка, две пачки каркаде и конечно кактус.

Leontyvna, elfira и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1494Поблагодарили: 1300 разХарьков

Oldflat писал(а):

Свитер никто не выкладывал. А сумки рюкзаки были, красивые и качество люди сказали хорошее.

Давай, нахальное лицо, просыпайся и скажи мне что это ах какая роковая случайность и я такая одна и сейчас ты как честная пуська отдашь мне все деньги и я не пострадаю!!

Я то может и не пострадаю, посмотрю я как ты со свитером в заднице бегать будешь

мне даже трека еще не дало.я уже пару раз продлевала. а вообще изначально оно мне повысило цену в неоплаченных.я жалобу накатала.оно вернуло. теперь сидит,молчит,зараза такая.я ей уже и альметрнативу предложила,мне там другой товар понравился,дешевле немного

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

larnaka писал(а):

Получила я сегодня свой кактус!

Он такой милипусенький оказался!В огромном пакете! Упакован был, как матрешка!

Колба с кактусом в коробочке, завернута в пупырку, сверху заклеен скотчем с моими данными. Потом завернут в бумажку с данными заказа и моими ФИО, положен еще в один пакетик, опять заклеен скотчем с адресом и ФИО, и все это упаковано в огромный мешок и опять же заклеено наклейкой с адресом, штрих кодом и всеми данными! Теоретически он не мог потеряться!

А практически... Из нашего центрального отделения, уехал не ко мне, а в соседний район! И вот погуляв, сегодня вернулся обратно!

Он конечно странноватый на вид, но какой-то по детски милый. Колючки острые, но концы хрупкие. В колбе сфотографировать не смогла, бликует, пока из нее вытаскивала, часть колючек слегка пострадала. Зажигалка для понимания размера.

Ну и все сегодняшние халявки вместе.

Трусы, шапка, две пачки каркаде и конечно кактус.

Прикольная надпись на шапке. Такс...а что у нас в

В белом пакете?

ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

Oldflat писал(а):

Давай, нахальное лицо, просыпайся и скажи мне что это ах какая роковая случайность и я такая одна и сейчас ты как честная пуська отдашь мне все деньги и я не пострадаю!!

Я то может и не пострадаю, посмотрю я как ты со свитером в заднице бегать будешь

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

larnaka писал(а):

Получила я сегодня свой кактус!

Он такой милипусенький оказался!В огромном пакете! Упакован был, как матрешка!

Колба с кактусом в коробочке, завернута в пупырку, сверху заклеен скотчем с моими данными. Потом завернут в бумажку с данными заказа и моими ФИО, положен еще в один пакетик, опять заклеен скотчем с адресом и ФИО, и все это упаковано в огромный мешок и опять же заклеено наклейкой с адресом, штрих кодом и всеми данными! Теоретически он не мог потеряться!

А практически... Из нашего центрального отделения, уехал не ко мне, а в соседний район! И вот погуляв, сегодня вернулся обратно!

Он конечно странноватый на вид, но какой-то по детски милый. Колючки острые, но концы хрупкие. В колбе сфотографировать не смогла, бликует, пока из нее вытаскивала, часть колючек слегка пострадала. Зажигалка для понимания размера.

Ну и все сегодняшние халявки вместе.

Трусы, шапка, две пачки каркаде и конечно кактус.

Кактус по детски??

Рыдаю Какой-то совершенно не детский товар, мне кажется

Трусы - особый трофей! Не каждый может заполучить мужские.

ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

elfira писал(а):

Прикольная надпись на шапке. Такс...а что у нас в

В белом пакете?

Белый пакет это упаковка от труселей! И типа письмо тоже оттуда, в нем даже вроде бы обещан купон аж на 1$ при оставлении отличного отзыва.

elfira и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

5nizza писал(а):

мне даже трека еще не дало.я уже пару раз продлевала. а вообще изначально оно мне повысило цену в неоплаченных.я жалобу накатала.оно вернуло. теперь сидит,молчит,зараза такая.я ей уже и альметрнативу предложила,мне там другой товар понравился,дешевле немного

Наверно, надо постараться не продлевать до самой крайней минуточки.

Я еще наверно сама виновата. Она послала и написала - какая я молодец послала тебе, а ты мне пять звезд потом накатай. А я с телефона увидела и забыла ответить вовремя, а надо было зарисоваться - я такая активная, от меня тебе обязательно быстро пять звезд придет.

ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

Oldflat писал(а):

Трусы - особый трофей! Не каждый может заполучить мужские.

Oldflat писал(а):

Кактус по детски??

Имелось в виду, что похож на детское творчество. Там даже отпечаток пальца китайский с одного бока остался! Ручная работа!

elfira и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Наверно, надо постараться не продлевать до самой крайней минуточки.

Я еще наверно сама виновата. Она послала и написала - какая я молодец послала тебе, а ты мне пять звезд потом накатай. А я с телефона увидела и забыла ответить вовремя, а надо было зарисоваться - я такая активная, от меня тебе обязательно быстро пять звезд придет.

В принципе да. Им нужна типа гарантия на отл чный отзыв. Нужно не лениться и ответить: да, детка, я обещаю дать 5 звездКто их знает. Может молчание воспринимается как равнодкшие к заказу или как отказ. Думают, зачем ей отпоавлять, если она не реагирует.наверно она охладела к заказу все равно

Отредактировал(а) elfira 29-01-2015 в 02:44
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

В принципе да. Им нужна типа гарантия на отл чный отзыв. Нужно не лениться и ответить: да, детка, я обещаю дать 5 звездКто их знает. Может молчание воспринимается как равнодкшие к заказу или как отказ. Думают, зачем ей отпоавлять, если она не реагирует.наверно она охладела к заказу все равно

Однозначно надо. Они же как-то выбирают, кому послать.

Сама профукала свое счастье

И все равно свитер ей в задницу.

elfira и qq поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat, а плчему бы Вам не написать ей и не попросить повторно отправить?

larnaka писал(а):

Белый пакет это упаковка от труселей! И типа письмо тоже оттуда, в нем даже вроде бы обещан купон аж на 1$ при оставлении отличного отзыва.

А у меня ломка. 3 дня никто не приносит посылок....

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

Действительно! Может написать? Типа, эй подруга, я так ждала, когда же наконец смогу поставить тебе по 5 звезд во все места... А тут такой уазус!

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Admin писал(а):

Похоже пора вводить ограничение на количество смайлов в одном посте...

Всем привет!

А нельзя ли расширить базу смайликов? А то мы девушки эмоциональные, нам того, что есть для выражения эмоций мало, вот и лепим рядами смайлы.

Например - перечитали все сообщения китайцев, ответили - фух, пот со лба вытерли, бемц, застрелились от их отсутствия фантазии. Ай-яй-яй - пальчиком погрозили, кулак показали, за шейку придушили - это когда коллективку собирают через час после заказа.

Ну и тыды, тыпы.

elfira писал(а):

Oldflat, а плчему бы Вам не написать ей и не попросить повторно отправить?

А у меня ломка. 3 дня никто не приносит посылок....

А я понедельников и четвергов как жду! У нас только 2 дня в неделю приезжает бродячая почтовая машина.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

elfira писал(а):

А у меня ломка. 3 дня никто не приносит посылок....

а браслет бесплатный и колечко не твои, кажется вчера были?Wink

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

elfira писал(а):

А у меня ломка. 3 дня никто не приносит посылок....

Я если честно, полного удовлетворения, сегодня тоже не получила! Обычно заглядываю на почту, когда за хлебом еду, они мне несколько пакетиов безтрековых отдают. А сегодняшние все ехали с треком! На почте меня несколько дней не было! Ожидала, что раза в два больше будет пакетиков! А выдали только эти, с отслеживанием!

Отредактировал(а) larnaka 29-01-2015 в 02:56
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

Oldflat, а плчему бы Вам не написать ей и не попросить повторно отправить?

А у меня ломка. 3 дня никто не приносит посылок....

Конечно, я написала. Попрошу, что ж еще делать.

Я теперь не кидаюсь, как молодой щенок, споры открывать чуть что

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

larnaka, чай пробовали? Winkмой уже тоже на подходе

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Leontyvna писал(а):

А нельзя ли расширить базу смайликов? А то мы девушки эмоциональные, нам того, что есть для выражения эмоций мало, вот и лепим рядами смайлы.

Гениально!

Я даже знаю какие смайлы нам из этого шаблона нужны Smile

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Leontyvna, смайлики будут новые, но только после того как разберусь с новой системой отслеживания. Сейчас не до того Sad

Leontyvna, elfira и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

larnaka писал(а):

Я если честно, полного удовлетворения, сегодня тоже не получила! Обычно заглядываю на почту, когда за хлебом еду, они мне несколько пакетиов безтрековых отдают. А сегодняшние все ехали с треком! На почте меня несколько дней не было! Ожидала, что раза в два больше будет пакетиков! А выдали только эти, с отслеживанием!

Я тоже!!

Я жду очень много всего. Чудес не случилось, то что я подозревала что не выслали, и правда нифига не выслали.

Но есть то, что я подозреваю что выслали!

И кстати, пока у меня чемпион по безнадежной ползучести SF express

Его почтальоны точно пешком разносят из Китая.

Admin писал(а):

Leontyvna, смайлики будут новые, но только после того как разберусь с новой системой отслеживания. Сейчас не до того Sad

Да, она пока значительно меньше восхищает, чем предыдущая Wink

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Oldflat писал(а):

Гениально!

Я даже знаю какие смайлы нам из этого шаблона нужны Smile

Вот и давайте идеи нужных смайлов подкидывать. Wink Я что придумала, написала. У нас же в основном женский форум, мужики здесь практически как уссурийские тигры - знаешь, что где-то есть, но видишь редко. Да и пишем в основном мы, девушки. Вот и нужно подсказывать чего нам не хватает. Форум-то развивается, улучшается. Ну куда ж без нашей помощи?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Admin писал(а):

Leontyvna, смайлики будут новые, но только после того как разберусь с новой системой отслеживания. Сейчас не до того Sad

Кстати, со смартфона отслеживание стало гораздо удобнее.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Admin писал(а):

Leontyvna, смайлики будут новые, но только после того как разберусь с новой системой отслеживания. Сейчас не до того Sad

Ну пока мы прикинем чего бы хотелось? Можно? А вы, если что, на заметку возьмёте.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Loy)) писал(а):

а браслет бесплатный и колечко не твои, кажется вчера были?Wink

Я их кажись в понедельник получила. Седня уже четверг. Кстати, ко мне едут меховые наушники. Уже во Внуково

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти