Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 100

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

Leontyvna писал(а):

Водоснабжение для меня круглосуточно и безлимитно. Тьфу-тьфу.

типичный недалекий пользовательLaugh

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

девочки, что-то случилось с доставкой...у меня уже 4 заказа, отправленные почтой Китая, доезжают до Москвы за 5-7 днейSmile

У меня еще в прошлом году были несколько продов, от которых летело со скоростью нереальной все). Кста, от одной из них ща зеркальце еще одно жду, дык застряло на упаковке в общий пакет и отправке авиа.

А ваще - да. Пара-тройка посылок летит быстро (особенно то, что нинана)

Отредактировал(а) Ladycat 29-01-2015 в 14:44
elfira и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Вячеслав Михалёв писал(а):

А колодец вырыть не судьба

Сразу видно-"русский человек"! Мы нигде не пропадём, даже в грёбанной норвегии! Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

iragolosova, А можно ссылку, так для интереса

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

andrey_dn писал(а):

типичный недалекий пользовательLaugh

Нет, наоборот, далёкий. От сантехники и водоснабжения. WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 810Поблагодарили: 544 разаДнепропетровск-Феодосия

Ladycat писал(а):

У меня еще в прощлом году были несколько продов, от которых летело со скоростью нереальной все). Кста, от одной из них ща зеркальце еще одно жду, дык застряло на упаковке в общий пакет и отправке авиа.

А ваще - да. Пара-тройка посылок летит быстро (особенно то, что нинана)

а можно ссыль на зеркальце

ПользователиСообщений: 5Витебск

N_ta, YW и CH, самое интересное, что они из китая прилетели за пару дней, и зависли в Беларуси больше чем на месяц

ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

Leontyvna писал(а):

Нет, наоборот, далёкий. От сантехники и водоснабжения. WinkWinkWink

ну дак и я об этом, откуда тебе вот знать как твоя вода в кране дома появляется и че с ней происходит на всех этапах, а так то да, этим сантехник в жеке занимается LaughWink

Отредактировал(а) andrey_dn 29-01-2015 в 14:45
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Kapel_ka писал(а):

а можно ссыль на зеркальце

ня ссыль

А тока у прода купона сейчас нет. Был на три бакса. Довольно часто она их дает - то на два, то на три. Ловить надо

Отредактировал(а) Ladycat 29-01-2015 в 14:46
Kapel_ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

lisenok85 писал(а):

iragolosova, А можно ссылку, так для интереса

http://www.aliexpress.com/snapshot/6305773246.html?orderId=64308871632472

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

elfira писал(а):

девочки, что-то случилось с доставкой...у меня уже 4 заказа, отправленные почтой Китая, доезжают до Москвы за 5-7 днейSmile

статейка появилась здесь в новостях............29 января, в столице России по адресу Украинский бульвар, 6 откроется первый центр по выдаче заказов, полученных из AliExpress. По словам представителя пресс-службы «СПСР-Экспресс», доставка бандеролей с интернет-площадки будет производиться не дольше 6-ти дней. Тарифы за использование услуги станут чуть больше, чем предлагаются «Почтой России». В центре выдачи планируется получение до 20 тысяч посылок в месяц, за год это выходит около четверти миллиона принятых с Китая отправлений. Для офиса выделена площадь в 100м². Таких офисов за 2015 год хотят открыть не менее десяти. Они будут находиться в Москве и Санкт-Петербурге. Инвестором данного проекта стала российская сторона с объёмом вложений до 10 миллионов долларов. Об этом сообщила газета «Коммерсант». Ритейлер сделал выбор «СПСР-Экспресс» в ближайшее время подпишет с «АлиЭкспресс» договор об интеграции и построении федеральной сети выдачи заказов. Китайский ритейлер видит сотрудничество на уровне партнёрства. Владимир Солодкин, генеральный директор «СПСР-Экспресс» сообщил, что компания станет авторизованным перевозчиком крупного восточного интернет-торговца. На удивление, Марк Завадский, занимающий пост директора по развитию бизнеса «АлиЭкспресс» в России и странах СНГ, промолчал и в дальнейшем отказался прокомментировать это событие. Среди российских граждан интернет-площадка по продаже товаров AliExpress пользуется повышенной и постоянно растущей популярностью. С июля по декабрь прошлого года трафик сайта восточного ритейлера поднялся на 120% и составил около 55 миллионов российских посетителей. В это время основному конкуренту, американской компании eBay удалось поднять трафик только на 2% (до 21 миллиона человек, заходивших на сайт за тот же период времени).

andrey_dn и elfira поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

andrey_dn писал(а):

ну дак и я об этом

ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ
iragolosova и Степ. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ladycat писал(а):

У меня еще в прощлом году были несколько продов, от которых летело со скоростью нереальной все). Кста, от одной из них ща зеркальце еще одно жду, дык застряло на упаковке в общий пакет и отправке авиа.

А ваще - да. Пара-тройка посылок летит быстро (особенно то, что нинана)

Заказов стало намного меньше! У нас на отделении, раньше завалено было все этими пакетами. А сейчас совсем чуть-чуть я даже у оператора спросила: -завоза не было? А она сказала, что приходить стало совсем мало, видимо кризис

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

У меня еще в прощлом году были несколько продов, от которых летело со скоростью нереальной все). Кста, от одной из них ща зеркальце еще одно жду, дык застряло на упаковке в общий пакет и отправке авиа.

А ваще - да. Пара-тройка посылок летит быстро (особенно то, что нинана)

в моем случае продавцы никак повлиять не могли. треки реальные почты Китая.

колье-цепь: прием 22,01. выпущено таможней,Внуково 29,01

мех.наушники: прием 21,01. выпущены таможней Внуково 29,01

3 заказа с лампочками то же самое

ПользователиСообщений: 267Поблагодарили: 134 разаТомск

Вета Д. писал(а):

браслет молодежный 1.00 бакс

чот или я привыкла к халявкам, или действительно дорого

Отредактировал(а) S456 29-01-2015 в 14:47
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Leontyvna писал(а):

Вот и поговорили.

ну да ни чем не хуже китайцев... моя твоя не понимать.....

ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Татьяна Комиссарова, ну так али рулит только это че теперь платить надо будем за посылки кто там будет получать ??? на фиг надо когда можно и на почте бесплатно получить

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Vikamama писал(а):

Заказов стало намного меньше! У нас на отделении, раньше завалено было все этими пакетами. А сейчас совсем чуть-чуть я даже у оператора спросила: -завоза не было? А она сказала, что приходить стало совсем мало, видимо кризис

Мне тоже на почте сказали, что совсем мало стало заказов.

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

N_ta писал(а):

Natashka, может у Вас размер 42 - Вам можно

А мне бы в 46 попасть

42-44беру м, у китайцев не угадатьWink

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

elfira писал(а):

девочки, что-то случилось с доставкой...у меня уже 4 заказа, отправленные почтой Китая, доезжают до Москвы за 5-7 днейSmile

спорим, что мелкие пакеты? у меня тоже 6 штук прилетело... но всякая мелочь... а то, что жду ползеееет

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Vikamama писал(а):

Заказов стало намного меньше! У нас на отделении, раньше завалено было все этими пакетами. А сейчас совсем чуть-чуть я даже у оператора спросила: -завоза не было? А она сказала, что приходить стало совсем мало, видимо кризис

А, кстати - да. Полки опустели на почте. И только на меня по-прежнему косились вчера, када я забирала свои 13 посылок. Наверное, думают, што я миллионэр

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

А этот с великами у кого нибудь проснулся? у меня молчит и даж про мистику не пишет... про велик кстати, там внизу отзыв есть, высылл значит)

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Вета Д. писал(а):

браслет молодежный 1.00 бакс

такой за 0.10 получали

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти