Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 108

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Kapel_ka писал(а):

а купон на 180 только я оплатила?

или кто-то тоже платья оплатил?

Я оплатила

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Kapel_ka писал(а):

а купон на 180 только я оплатила?

или кто-то тоже платья оплатил?

Богатая ты однако

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

hydrus писал(а):

Кто заказывал наушники по купону 2? Что с ними? У меня не трэкаются до сих пор. Может кто получил уже. Он отправил или спор открывать?

Я вчера получила.

hydrus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

dinadinina писал(а):

значит я не одна такая, но вы экономней

у меня 218)

ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 188 разEgorievsk

Mandragora писал(а):

Обидно, что в теме девочки дали варианты, но я ж "умная", по своему вкусу выбирала вместо того, ШОБ хапать что есть.

я вот переплатила 180 рублей, но за-то по вкусу выбрала

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Gold-bracelet-crossfit-hollow-out-pulseiras-femininas-open-black-cuff-wide-bracelets-bangles-for-women/216487_32275197814.html вот такая фигня будет стоить 0.01 Уважаемые Comiya лояльный покупатель , Ценим вашу поддержку Comiya магазин , Мы указываем каждую пятницу, как наш День Благодарения . Каждую пятницу ,один вид украшений будет продаваться по цене $0.01 Добро пожаловать выбрать .(обратить больше внимания на нас ) В эту пятницу =6 февраля (США Время) этот браслет : http://www.aliexpress.com/store/product/2014-Gold-bracelet-crossfit-hollow-out-pulseiras-femininas-open-black-cuff-wide-bracelets-bangles-for-women/216487_32275197814.html Время : с 17:00 до 21:59 ,(Америка время ) Итого 5 часов . Каждый часов, мы предлагаем 20 штук браслет продан по цене $0.01 Итого 100 шт . Добро пожаловать добавить его в Вашу корзину , и оплатить его в каждый момент времени . кто приходит первым .кому оно достанется . Я здесь, чтобы ждать вас . с наилучшими пожеланиями . Comiya

тоже самое накарябала.....доставку она интересно тож уберет?

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Добрый день,всем!!! Только ещё добралась до компа,как у вас тут дела,что нового? Какие новости о вчерашнем телефоне?

ПользователиСообщений: 479Поблагодарили: 895 разОмск-Москва

Наталья73 писал(а):

а я наврно, 4 поставлю и напишу, что пришло не то, что заказывала. с большой скидкой. В рейтинге прода всё равно отображаться будет . А за ложечку бы 5 поставила точно!

А, я не знала, что отзыв при удалённой странице всё равно учитывается. Тогда тоже 4. Smile

Наталья73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Виктория Зайцева писал(а):

у меня 218)

258

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

andrey_dn писал(а):

это чудовище всем дало такой трек RM085941895CN ???

RM085803875CN разные

ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

Kapel_ka писал(а):

а купон на 180 только я оплатила?

или кто-то тоже платья оплатил?

я еще не оплачивала - у меня переплата 22 уе.... но мы к выпускному готовимся. маме негоже ж от дочки отставать, тоже более- менее приличное что-то надеть хочется) а то все в джинсах бегаю)

а она уже поет? будем договориться пытаться

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 153 разаСаратов

Я наверно что-то не понимаю... часы сунула левый трек, а сегодня пишет

Hello, friends
This is the freight tracking number:UA472409095YP

Привет, друзья
Это - фрахт, отслеживающий number:UA472409095YP

Что это значит?

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Gold-bracelet-crossfit-hollow-out-pulseiras-femininas-open-black-cuff-wide-bracelets-bangles-for-women/216487_32275197814.html вот такая фигня будет стоить 0.01 Уважаемые Comiya лояльный покупатель , Ценим вашу поддержку Comiya магазин , Мы указываем каждую пятницу, как наш День Благодарения . Каждую пятницу ,один вид украшений будет продаваться по цене $0.01 Добро пожаловать выбрать .(обратить больше внимания на нас ) В эту пятницу =6 февраля (США Время) этот браслет : http://www.aliexpress.com/store/product/2014-Gold-bracelet-crossfit-hollow-out-pulseiras-femininas-open-black-cuff-wide-bracelets-bangles-for-women/216487_32275197814.html Время : с 17:00 до 21:59 ,(Америка время ) Итого 5 часов . Каждый часов, мы предлагаем 20 штук браслет продан по цене $0.01 Итого 100 шт . Добро пожаловать добавить его в Вашу корзину , и оплатить его в каждый момент времени . кто приходит первым .кому оно достанется . Я здесь, чтобы ждать вас . с наилучшими пожеланиями . Comiya

а на наше время, это сколько?

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

hydrus писал(а):

Кто заказывал наушники по купону 2? Что с ними? У меня не трэкаются до сих пор. Может кто получил уже. Он отправил или спор открывать?

Они у меня тоже не отслеживались.

hydrus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Olimpiada писал(а):

А, я не знала, что отзыв при удалённой странице всё равно учитывается. Тогда тоже 4. Smile

в рейтинге прода всё равно остается,даже если он страничку удалил

Olimpiada поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

promeknadya писал(а):

Старая она уже. Я с октября в нее играю. Хотя производителю сей игры - респект. Игра интересная, захватывает. Переход на новые уровни радует. Добавление персонажей тоже.

да, супер

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

dinadinina писал(а):

значит я не одна такая, но вы экономней

А Вы на сколько разгулялись?

ПользователиСообщений: 810Поблагодарили: 544 разаДнепропетровск-Феодосия

Alenka36 писал(а):

я с Вами

что вам пишет?

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Luckelina писал(а):

Что-то цитаты из прошлой темы не дает вставить:

что с платьями по 35 центов делать будем - задолбали уже
отмену по причине товара нет не принимает

Девочки, мне он угрожает, что на меня жаловаться будет. Якобы посмотрел мой аккаунт, что я заказываю у продавцов с "ошибочными ценами". Смешной. Какие же я правила нарушаю? Есть товар, цена, оплата - в чем тут вина покупателя?

Пожалуйста, давайте на него коллективную жалобу напишем. Какой-то он нехороший. Мог бы в качестве рекламы и выслать несколько платьицев для наших малышек.

Фигассе несколько. Много там платишков. Вот он и бодается до последнего.

ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

обматерил щас троих китаез, достали уже, одна овца тупая по 10 одинковых сообщений шлет с просьбой закрыть заказ, вторая втирает что отменила купон и все другие соглашаются доплатить ей а один я рогом упираюсь, третья тоже ноет закрыть заказ, но хрена им, взбесили окончательно!!!!

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

3ий раз спрашиваю.....меня не видно что ли ? пальто мужское всем трек дало???

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

dinadinina писал(а):

258

кто больше?)

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

hydrus писал(а):

Кто заказывал наушники по купону 2? Что с ними? У меня не трэкаются до сих пор. Может кто получил уже. Он отправил или спор открывать?

у меня Сортировка, Шэньчжэнь 08.01.15г., это посути пришли в Россию, но не получила еще, сегодня написала проду скажи честно выслал или нет, пока не ответил.

hydrus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

Ирина Баринова писал(а):

3ий раз спрашиваю.....меня не видно что ли ? пальто мужское всем трек дало???

я не брал таких

Маргаритта Сандэму поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Виктория Зайцева писал(а):

кто больше?)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти