Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 108

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

TatyanaBr писал(а):

он явно готовился, многие расклады выходили 38 с копейками . Так что есть шанс, что отправит - знал, на что шел

Ага.Ага. Я тоже на это внимание обратила. Значит мистак не будет. Будет, канеш. Но мы не будем поддаваться

Наталья73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 810Поблагодарили: 544 разаДнепропетровск-Феодосия

Mandragora писал(а):

Обидно, что в теме девочки дали варианты, но я ж "умная", по своему вкусу выбирала вместо того, ШОБ хапать что есть.

тут надо хапать, а потом уже с продом торговаться, на то что вам надо

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Marla Singer писал(а):

аналогично

привередничать меньше нужно) это нравится - это нет... пока замену просматриваю, вечно попрячет все

А я раз 15 корзину меняла. Еле подбила, чтоб минимально было. 1.09, вроде переплата. Но успела...

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

doytra писал(а):

Я переводила гуглом сначала, но ведь не поймет он русской души

Так ведь и у них гугл. Он и там нашу душу не поймет

doytra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

У меня сейчас посыпались возвраты ..Фиг знает от кого ..лень смотреть ..заказов шт 30 ..когда ж я получу 1ю халявку ?

Елена Зю поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 572Поблагодарили: 534 раза

Кто заказывал наушники по купону 2? Что с ними? У меня не трэкаются до сих пор. Может кто получил уже. Он отправил или спор открывать?

ПользователиСообщений: 810Поблагодарили: 544 разаДнепропетровск-Феодосия

а купон на 180 только я оплатила?

или кто-то тоже платья оплатил?

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

whisper1234, пж

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

promeknadya, так сначала мы на англ, а потом они с него на китайский, там уж точно не поймут Laugh пусть сразу на китайский переводят

V Z и hydrus поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Виктория Зайцева писал(а):

новая онлайн игра: успей набить корзину за 5 минут)

Неее. За 5 секунд Зато надрюкаемся и пальцы у нас такие будут

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 283 разаКишинёв

whisper1234 писал(а):

а что это эти тапки пишут?ничего не понимаю что-то проверять да как можно скорее?и что такое TKS?

Мне на неоплаченый и закрывшийся сам собой заказ тоже самое пишет. Я ей ответил "Oh, good, i wait.
Have a nice year!"

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Gold-bracelet-crossfit-hollow-out-pulseiras-femininas-open-black-cuff-wide-bracelets-bangles-for-women/216487_32275197814.html вот такая фигня будет стоить 0.01 Уважаемые Comiya лояльный покупатель , Ценим вашу поддержку Comiya магазин , Мы указываем каждую пятницу, как наш День Благодарения . Каждую пятницу ,один вид украшений будет продаваться по цене $0.01 Добро пожаловать выбрать .(обратить больше внимания на нас ) В эту пятницу =6 февраля (США Время) этот браслет : http://www.aliexpress.com/store/product/2014-Gold-bracelet-crossfit-hollow-out-pulseiras-femininas-open-black-cuff-wide-bracelets-bangles-for-women/216487_32275197814.html Время : с 17:00 до 21:59 ,(Америка время ) Итого 5 часов . Каждый часов, мы предлагаем 20 штук браслет продан по цене $0.01 Итого 100 шт . Добро пожаловать добавить его в Вашу корзину , и оплатить его в каждый момент времени . кто приходит первым .кому оно достанется . Я здесь, чтобы ждать вас . с наилучшими пожеланиями . Comiya

your_dream, Яяяяя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 532 раза Нижегородская область

hydrus писал(а):

Кто заказывал наушники по купону 2? Что с ними? У меня не трэкаются до сих пор. Может кто получил уже. Он отправил или спор открывать?

у меня по 2 аккам трекаются, по одному нет.

На почте одно извещение точно от него

hydrus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 715Поблагодарили: 1260 разМосква

Kapel_ka писал(а):

а купон на 180 только я оплатила?

или кто-то тоже платья оплатил?

я с Вами

ПользователиСообщений: 250Поблагодарили: 281 разЯрославль
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Mandragora писал(а):

Обидно, что в теме девочки дали варианты, но я ж "умная", по своему вкусу выбирала вместо того, ШОБ хапать что есть.

Я тоже по вкусу подбирала, у меня переплата большая 216 рублей

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Виктория Зайцева писал(а):

новая онлайн игра: успей набить корзину за 5 минут)

Старая она уже. Я с октября в нее играю. Хотя производителю сей игры - респект. Игра интересная, захватывает. Переход на новые уровни радует. Добавление персонажей тоже.

м@рия, doytra и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 682Поблагодарили: 518 разКоломна

hydrus писал(а):

Кто заказывал наушники по купону 2? Что с ними? У меня не трэкаются до сих пор. Может кто получил уже. Он отправил или спор открывать?

Привет всем!!! Я получила уже. все ок.

hydrus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Экономные какие, а уменя переплат чуть не 4 , и то до суммы добирала пакетами, теперь сижу и думаю оно мне надо, стоит ли платить?

это мне не надо

это мне точно не надо

над этим стоит подумать

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 51 раз

Что-то цитаты из прошлой темы не дает вставить:

что с платьями по 35 центов делать будем - задолбали уже
отмену по причине товара нет не принимает

Девочки, мне он угрожает, что на меня жаловаться будет. Якобы посмотрел мой аккаунт, что я заказываю у продавцов с "ошибочными ценами". Смешной. Какие же я правила нарушаю? Есть товар, цена, оплата - в чем тут вина покупателя?

Пожалуйста, давайте на него коллективную жалобу напишем. Какой-то он нехороший. Мог бы в качестве рекламы и выслать несколько платьицев для наших малышек.

ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

h

hydrus писал(а):

Кто заказывал наушники по купону 2? Что с ними? У меня не трэкаются до сих пор. Может кто получил уже. Он отправил или спор открывать?

Пришли давно,все нормально.Он высылает!

hydrus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Natashka писал(а):

Клатч мне понравился, а остальное я чисто под купон подгоняла!

Он действительно классный!

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Lena-Elena писал(а):

Я тоже по вкусу подбирала, у меня переплата большая 216 рублей

значит я не одна такая, но вы экономней

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Gold-bracelet-crossfit-hollow-out-pulseiras-femininas-open-black-cuff-wide-bracelets-bangles-for-women/216487_32275197814.html вот такая фигня будет стоить 0.01 Уважаемые Comiya лояльный покупатель , Ценим вашу поддержку Comiya магазин , Мы указываем каждую пятницу, как наш День Благодарения . Каждую пятницу ,один вид украшений будет продаваться по цене $0.01 Добро пожаловать выбрать .(обратить больше внимания на нас ) В эту пятницу =6 февраля (США Время) этот браслет : http://www.aliexpress.com/store/product/2014-Gold-bracelet-crossfit-hollow-out-pulseiras-femininas-open-black-cuff-wide-bracelets-bangles-for-women/216487_32275197814.html Время : с 17:00 до 21:59 ,(Америка время ) Итого 5 часов . Каждый часов, мы предлагаем 20 штук браслет продан по цене $0.01 Итого 100 шт . Добро пожаловать добавить его в Вашу корзину , и оплатить его в каждый момент времени . кто приходит первым .кому оно достанется . Я здесь, чтобы ждать вас . с наилучшими пожеланиями . Comiya

в ПД чели выставит?)

ПользователиСообщений: 572Поблагодарили: 534 раза

doytra писал(а):

promeknadya, так сначала мы на англ, а потом они с него на китайский, там уж точно не поймут Laugh пусть сразу на китайский переводят

Я один раз написал сообщение продавцу, перевел на английский, потом как раз решил глянуть, что будет если обратно перевести полученный текст на русский. После этого стал писать продавцам только на русском.

doytra поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти