Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для Украины на aliexspress.

Ответов в теме: 21
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разТемиртау

Привет всем! Скажите кто заказывал одежду подделку Украины на aliexpress. Сколько по времени шел заказ, когда трек начинает отслеживаться. Заказала в четырех магазинах, прошло уже месяц но треки так и не отслеживаются.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 43 раза мозырь

Викуличка писал(а):

Привет всем! Скажите кто заказывал одежду подделку Украины на aliexpress. Сколько по времени шел заказ, когда трек начинает отслеживаться. Заказала в четырех магазинах, прошло уже месяц но треки так и не отслеживаются.

дайте ссылку ,где вы такую нашли ,интересно посмотреть

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Украина-алиэкспресс...само сочетание уже креатив

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 14-02-2015 в 13:26
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаКал

Интересно

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1

Викуличка писал(а):

Привет всем! Скажите кто заказывал одежду подделку Украины на aliexpress. Сколько по времени шел заказ, когда трек начинает отслеживаться. Заказала в четырех магазинах, прошло уже месяц но треки так и не отслеживаются.

сылку хочу на такую одежду. дайте пож.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разТемиртау

http://www.aliexpress.com/snapshot/6483151989.html?orderId=65731038943929

Подделка с Украинских сайтов.

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Викуличка, вы какой-то бред пишите. У вас же в снапшоте сайт алиэкспресс! причем здесь Украина?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Викуличка, если на сайте за-даром торгуют китайскими шмотками, это вовсе не значит, что это украинский бренд.

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Викуличка, так скорей Украина копирует Украинские сайты тоже одеждой с Али приторговывают, будьте спокойныWink

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Викуличка, и что за бренд такой украинский?

Классное название темы, типа Алиэкспресс оденет всю Украину

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разТемиртау

Хорошо неважно кто кого подделывает только фото одинаковые, модели одни и те же и к качество с украинских сайтов лучше не же ли с али. И доставка с этих сайтов с али идет минимум 2 месяца.

Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Викуличка писал(а):

Хорошо неважно кто кого подделывает только фото одинаковые, модели одни и те же и к качество с украинских сайтов лучше не же ли с али. И доставка с этих сайтов с али идет минимум 2 месяца.

очень интересно, но ничего не понятно(((

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разТемиртау

Что конкретно не понятно?

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Викуличка писал(а):

Хорошо неважно кто кого подделывает только фото одинаковые, модели одни и те же и к качество с украинских сайтов лучше не же ли с али. И доставка с этих сайтов с али идет минимум 2 месяца.

Дорогая Викуличка, не обижайтесь но вы пишете архиглупости.

Я живу в Украине, и со 200% уверенностью могу сказать, что большинство украинских розничных и оптовых продавцов закупаются в Китае. Так что китайские торговцы вряд ли копируют украинские товары.

На счёт качества, кто вам сказал что то, что продают по аналогичным фото в Украине лучшего качества? Везде практически одно и то же качество.

А вот ваша проблема в том что вы не умеете правильно выбрать товар на алиэкспресе.

по вашей ссылке скриншот

у продавца рейтинг 84.7% положительных отзывов , риск покупки высокий и вы ещё хотите купить качественный товар? вы отзывы общие про магазин читали? вот посмотрите эту страницу

за последний месяц у этого продавца процент позитивных отзывов 79.2%

На Али может быть несколько десятков продавцов, и у всех одинаковые картинки товара, но разная цена, соответственно те кто продаёт товар дешевле могут прислать товар у которого ткань тоньше и дешевле по качеству.

Те кто основательно занялся продажей вещей в Украине имеют своих постояных проверенных поставщиков из Китая. Они не гонятся на авось чтоб подешевле купить у неизвестного продавца без рейтинга.

И последнее, на счёт доставки с сайта Али. Повторяю вы не умеете покупать или выбираете не тех продавцов. Посылки в Украину в среднем приходят от 13 до 30 дней. Иногда бывают случаи когда посылка задерживается и идёт дольше.

Зависит от того когда продавец отнёс посылку и в какое отделение, в какое время года отправлена посылка и т.д. Бывает что продавцы находятся в маленьких городах и посылка начинает отслеживаться немного позднее, только тогда когда попадёт в более крупное почтовое отделение.

Как доказательство вот два скриншота моих посылок, они есть в обзорах на сайте.

Советую почитать полезные статьи на сайте и форуме, наверняка вы сможете решить для себя самостоятельно много вопросов.

Отредактировал(а) morozov 22-02-2015 в 10:45
кошак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Ребята, очень зря вы на девушку топикстратера накинулись. на iTao очень часто обсуждалось, что есть современные украинские бренды, которые подделываются на али. Это многие знают. Но если конкретно вы с этим не сталкивались, это не значит, что этого нет. не надо накидываться на человека только из-за того, что вы сами знаете не все. Лично я об этом читала.

Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

вот нашла пару ссылочек. Почитайте там комментарии. Просто для общего развития и расширения знаний.

ссылочка раз , ссылочка два

Это я к тому, что не топикстайтер это придумал. Это обсуждалось уже несколько раз. Лично я верю, что китайцы запросто могут подделывать и украинские и российские бренды. И не вся одежда отшивается в Китае и завозится к нам.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Кому не понятно о "чем речь", зачем лезть в тему и паскудить?

На фото явно видно не китайских моделей, да таких много, вот и идут вещи не с китая, а как телефоны с Европы, например.

Викуличка писал(а):

Привет всем! Скажите кто заказывал одежду подделку Украины на aliexpress. Сколько по времени шел заказ, когда трек начинает отслеживаться. Заказала в четырех магазинах, прошло уже месяц но треки так и не отслеживаются.

Как по моему лучше заказывать напрямую с магазино в Украине, тем более на опт можно собрать компанию, на форумах многих есть "групповые" покупки. И доставка будет два дня НП Wink А если месяц трек не отслеживается - открывайте спор на возврат всей суммы!

Отредактировал(а) Gloriosa 22-02-2015 в 14:18
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Lia писал(а):

вот нашла пару ссылочек. Почитайте там комментарии. Просто для общего развития и расширения знаний.

ссылочка раз , ссылочка два

Ссылки ведут через комментарии на российскую фирму "Золотой песок", которая ни к Китаю, ни к Украине отношения не имеет.

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Ольга Зорькина писал(а):

Ссылки ведут через комментарии на российскую фирму "Золотой песок", которая ни к Китаю, ни к Украине отношения не имеет.

Вы не очень внимательны. Почитайте еще раз. Не торопитесь, никто за Вами не гонится. Там и про украинский магазин есть.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Lia, да ради Бога. На Украине полно талантливых мастериц, вышивальщиц особенно.

Но, на алиэкспресс закупаться идут многие, кто хочет сэкономить или просто те, у которых не так много денег, чтобы платить за бренды.

А слишком уж внимательно вчитываться мне не к чему, ну не нравится мне такой стиль и всё тут.

Зашла мимоходом, а тут некоторые других в "паскудстве" обвиняют, при чём беспочвенно.

Отредактировал(а) кошак 22-02-2015 в 15:41
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Ольга Зорькина, Вы вообще что пытаетесь доказать? что сказать?

девушку тут откровенно обсмеяли за то, что она высказалась, что украинские модели могут быть содраны китайцами. Мол, все (или почти все) что вы видете в наших (или украинских) интернет магазинах, привезено из Китая. я дала конкретные ссылки, где обсуждаются и украинские и российские модели, спертые китайцами, причем даже фото тырят. не удосуживаются перефотографировать собственный пошив. Вы, не особо вникая в написанное, и выложенное в ссылках, абсолютно беспочвенно опротестовали мое сообщение, мол нет там отношения к Украине. Указала на вашу невнимательность. Как результат - "да я тут мимоходом!" Ну так и ходите мимо, если не хотите в тему вникать. Зачем же тогда к людям цепляться? В тему вникать не хочу, вчитываться мне ни к чему, смотреть не буду, но человека обвиню, что ссылки не такие...

T_O_A поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Lia, неужели я Вас в чём-то обвинила? Даже и не выдумывайтеSmile

Lia,

morozov писал(а):

Дорогая Викуличка, не обижайтесь но вы пишете архиглупости.

Я живу в Украине, и со 200% уверенностью могу сказать, что большинство украинских розничных и оптовых продавцов закупаются в Китае.

По-моему никто никого и не высмеивал. Большинство продавцов это точно "не все". Студии и индивидуальные мастера к этой группе вообще не относятся.

На али действительно есть хороший качественный товар, не копии, и его действительно нужно уметь искать.

Отредактировал(а) кошак 22-02-2015 в 16:45
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти