Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Чехлы в салон

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

Всем привет! хочу заказать в свою коляску чехлы, поделитесь опытом, кто брал, какие, как качество, комплектность?

Хочется алькантару, в городе цены на комплект 2+3 примерно 20 000 тнг и выше (на рубли, это  примерно 7 000 с копейками). ну и фенька, у меня сзади стоит автокресло, справа, на котором постоянно катается ребенок, вот под него чехол одевать совсем не хочется. Как бы так схитрить, чтоб взять на 2 передних кресла и 1 заднее?

 

Если кто то брал меховые тоже жду отзывы, т.к. к следующей зиме надо утеплиться!

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 71 раз 

Может я не прав, но за 7т.р. чехлы???

Я в ашане за 500р покупаю. Испачкаются, новые беру.Обычно пол-года комплект тянет, хотя, последние уже год скоро будет как стоят. Один минус, задних уже штуки 4 новых лежат (они редко пачкаются)

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

ага, такие цены в магазине на алькантару. есть и за 3500 комплект, но он настолько непрезентабельный, на мой взгляд, что не хочется на такое деньги тратить...

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

m4202596, ну вы наверно всяко не алькантру или экокожу берете а велюр. Тут кому на чем сидеть удобнее. Я брал эко кожу потому как по мне практичнее, запачкалась если, тряпкой протер и сухо.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 71 раз 

Липкий Ленин, natюrlich. Вечного ничего нет, а на чем сидеть я понимаю как "сидеть на сиденье", а во что они обёрнуто я и не обращаю внимание Smile

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Сергей Прохоров, ща забанят

p.s. здесь у всех свой кэшбэк

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Natalya., ну вот. Sad Снова все пропустил....

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

mr Brown, да... все одно и то же

Будут ещё, не грусти Smile

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти