Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 134

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2729Поблагодарили: 6898 разАахен

Нина Нина писал(а):

я пока не забрала ее с почты...но думаю спорить не буду

Ladycat, ssvetik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

alinka-malinka писал(а):

всем привет.. Решила поделиться счастьем... Точнее кусочком) купон нова одежды все знаете. А вот и моя история. Взяла купон, оформила, легла спать... Утром цена возросла и прислал про ошибку и предложил один товар в подарок. Я согласилась, попросила платье. Потом предложила ему скорректировать цену и сделать 1 цент, я бы оплатила, а потом поставила 5 звёзд после получения платья на весь заказ. Он согласился. Потом я решила понаглеть и попросила майку любую для мальчика. Но написала в догонку, если вы против, я пойму и согласна только на платье. Он согласился отправить ещё и майку. Мы разошлись отправив друг другу поцелуйчики смайлыLaugh

Вскоре он дал в смс трек, но заказ висел и ждал отправки. А через пару дней он типа отправил сам заказ и присвоил совершенно другой трек. Был китайский нг и я решила поздравить его. Спустя недели две я решила проверить треки и обнаружила, что оба трека отслеживается и идут ко мне. Один на 200 грамм, второй на 700 грамм. После нг он поблагодарил и сказал что отправил два пакета мне в подарок. И сказал что денег просить не будет. Итог... Сегодня получила майку и платье... К субботе получу второй пакет с полным заказом из 3 платьев и 4 маек для мальчиков)

Очень хочу поблагодарить всех кто ищет и находит такие купоны и скидки. Благодаря вам по всей стране и не только России каждую минуту радуются любители халявки)

Я умираю от зависти я тоже хочу заказ на халяву

где справедливость????

пы сы: за вас очень рада

Ollys, alinka-malinka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Оксана Валерьевна писал(а):

Ответить им разок:" Бабушка, нам бы..." и далее по списку. Уверена, не понравится им это

Люди, дайте мне пинка, а? Мне котлеты надо жарить, а я уже как с час не могу от вас оторваться.

Хе, я сама на кухне, оладушки жарю) Мужчин моих толстею)) С котлетами потруднее в клавиши тыкать, пониммаю)

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

Lena-Elena, что правда то правда)) такое не каждый день встречаешь)) рада буду хотя бы раз в месяц или два, таких продов встречать)

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Vikamama писал(а):

Я умираю от зависти я тоже хочу заказ на халяву

где справедливость????

пы сы: за вас очень рада

Стыдно блин, но я завидую!

Может кто там счастлливчик, намекнет, что неплохо бы для русских друзей купончик выпуститьLaugh

alinka-malinka, Ladycat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Нина Нина писал(а):

10 центовые че пишут ? мне пишет, мол надо есчО платье заказать не пришлю говорит, пока патье не закажешь а я говорю у тя дорогие все платья давай много кулончиков закажу а он нет и фсебери платье

Мне тоже написал, что это в подарок за покупку платья - пока вежливо попросила его показать где это написано в описании товара - пошел читать

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Мarina0101 писал(а):

как вам корова?Winkя вижу все красную корову заказали

Мне понравилась) Смотрится отлично. Я спорить не буду,поставлю как и обещала 5 звезд.

Ladycat, TatyanaBr и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

alinka-malinka писал(а):

всем привет.. Решила поделиться счастьем... Точнее кусочком) купон нова одежды все знаете. А вот и моя история. Взяла купон, оформила, легла спать... Утром цена возросла и прислал про ошибку и предложил один товар в подарок. Я согласилась, попросила платье. Потом предложила ему скорректировать цену и сделать 1 цент, я бы оплатила, а потом поставила 5 звёзд после получения платья на весь заказ. Он согласился. Потом я решила понаглеть и попросила майку любую для мальчика. Но написала в догонку, если вы против, я пойму и согласна только на платье. Он согласился отправить ещё и майку. Мы разошлись отправив друг другу поцелуйчики смайлыLaugh

Вскоре он дал в смс трек, но заказ висел и ждал отправки. А через пару дней он типа отправил сам заказ и присвоил совершенно другой трек. Был китайский нг и я решила поздравить его. Спустя недели две я решила проверить треки и обнаружила, что оба трека отслеживается и идут ко мне. Один на 200 грамм, второй на 700 грамм. После нг он поблагодарил и сказал что отправил два пакета мне в подарок. И сказал что денег просить не будет. Итог... Сегодня получила майку и платье... К субботе получу второй пакет с полным заказом из 3 платьев и 4 маек для мальчиков)

Очень хочу поблагодарить всех кто ищет и находит такие купоны и скидки. Благодаря вам по всей стране и не только России каждую минуту радуются любители халявки)

опять завидую по хорошему! завидую умению выбивать подарки

alinka-malinka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

Vikamama, у меня это первая такая грандиозная халява. Обычно не очень везёт . не умею уговаривать их, обычно закрываю через спор и ничего не получаюLaugh

Ladycat и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Девочки, унас такая корова 900 рублей стоит , выглядит кошелек очень достойно.

Ladycat, ssvetik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

alinka-malinka писал(а):

После нг он поблагодарил и сказал что отправил два пакета мне в подарок. И сказал что денег просить не будет. Итог... Сегодня получила майку и платье... К субботе получу второй пакет с полным заказом из 3 платьев и 4 маек для мальчиков)

Очень хочу поблагодарить всех кто ищет и находит такие купоны и скидки. Благодаря вам по всей стране и не только России каждую минуту радуются любители халявки)

еще один показ от новы не периживу удавлюсь от зависьти вот и где меня носило, спрашиёццо??? Sad

alinka-malinka и Olga1111 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Vikamama писал(а):

Я умираю от зависти я тоже хочу заказ на халяву

где справедливость????

пы сы: за вас очень рада

Викуля....ну ПАЧЕМУ???????????????

А мне еще по одной вещи не доложил в двух заказах.

Вот мне не доложил, а другим нахаляву мои вещи ушли...

Vikamama, alinka-malinka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ollys писал(а):

Стыдно блин, но я завидую!

Может кто там счастлливчик, намекнет, что неплохо бы для русских друзей купончик выпуститьLaugh

Может кто намекнет, что афтору купона и соответственно отличного рейтинга продавца, полагается бонус! В виде еще какого-нибудь бесплатного набора одежды

Ольга Ангелок, ЮляЮля и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Кстати, прикол! Все мы помним еще дорогого нашего 49/59. И его первые 13граммовые посылки. Мой трек ушел в Железногорск, вроде. А сегодня на почте почтальонша просит посмотреть пакетик. Говорит, валяется у них с января месяца. На пакете указана только моя улица Трусова и получатель Трусова Наталия. Щупали мы щупали этот пакет, так и не поняли, что там. Какая-то мелкая гибкая хрень. Отдать его мне она не имеет права, так как имя не мое и адрес не полный. Я записала трек и пошла домой шерстить заказы. И вспомнила про силиконовые формочки, которые всем 49/59 отсылал поначалу. И точно, трек его. Вот как он дошел до меня? По отслежке пакет ушел в Железногорск потом пришел в Бэрик. Как такое возможно? Бедный...И забрать-то я его, скорей всего, не смогу.

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

Ольга Ангелок, вот именно что я выбила только майку, а платье он сам предложил. А все остальное это чисто случайность и наверное его неопытность...

Ladycat и Ольга Ангелок поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

alinka-malinka писал(а):

Vikamama, у меня это первая такая грандиозная халява. Обычно не очень везёт . не умею уговаривать их, обычно закрываю через спор и ничего не получаюLaugh

Так и я так. Один раз была халява, и которая действительно пришлась по вкусу и размеру, это куртка для мужа

Ladycat, alinka-malinka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1224Поблагодарили: 2372 разаРБ

Totik25 писал(а):

RH157351554CN платьюшко успела хапнуть сегодня, а уже трекSad, кому-нить дал?

Мне тоже дал - другой трек.

Totik25 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

alinka-malinka, Я тож не умею. Обычно получаю там, где прод норм, сам предлагает половину, или хорошую часть. с остальным в пролете я раздражаюсь быстро, по мне да - да, нет, так нет, кол в лоб, и досвидос

Vikamama, alinka-malinka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

PchelaMaya писал(а):

еще один показ от новы не периживу удавлюсь от зависьти вот и где меня носило, спрашиёццо??? Sad

и я (от белой)

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Totik25, Я уже давно деньги вернула,как увидела что 24 грамма едут) спор принял сразу же.

Totik25 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Оксана Валерьевна писал(а):

Кстати, прикол! Все мы помним еще дорогого нашего 49/59. И его первые 13граммовые посылки. Мой трек ушел в Железногорск, вроде. А сегодня на почте почтальонша просит посмотреть пакетик. Говорит, валяется у них с января месяца. На пакете указана только моя улица Трусова и получатель Трусова Наталия. Щупали мы щупали этот пакет, так и не поняли, что там. Какая-то мелкая гибкая хрень. Отдать его мне она не имеет права, так как имя не мое и адрес не полный. Я записала трек и пошла домой шерстить заказы. И вспомнила про силиконовые формочки, которые всем 49/59 отсылал поначалу. И точно, трек его. Вот как он дошел до меня? По отслежке пакет ушел в Железногорск потом пришел в Бэрик. Как такое возможно? Бедный...И забрать-то я его, скорей всего, не смогу.

У меня так же, бродил бродил и пришел на мое почтовое отделение. Но никто не предлагает, значит ФИО напутаны. Да я и не спрашиваю...

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

Всем привет!!! Получила сегодня: ужасно вонючую корову, шапку из ПД,фигню для наушников и держатель для планшета из ПДSmileSmileSmile. Всем спасибо за ссылки

Ladycat, Ольга Ангелок и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

ellatt писал(а):

Totik25, Я уже давно деньги вернула,как увидела что 24 грамма едут) спор принял сразу же.

я надеялась на наушники, просила у него, он сразу трек и дал. по граммам совпадало. вот сильно и не парилась. сейчас спор пойду открывать. не задался денек..

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

PchelaMaya писал(а):

unicorno пафр воду кто-нить пробовал, не пить в смысле, а носить на себе? сегодня наткнулась на нее, взяла на бумажке занюхать, вот нюхаю и жду, когда же он явиццо ко мне, Купончито мой ненаглядный?..... запах Живанши напоминает очень....

просьба срочно ответить, пока не купила.

девочки, неужели никто не пробовал? у мя на крафт деньгов не хватает, а днюха на днях, срочно нуждаюсь в водичке.

ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

promeknadya, он вообще странный продавец. Мне его было жалко, когда я все узнала... Думала если действительно мне придёт все, то оплачу новый заказ и подтвержу сразу... А он сам написал про подарок.. Мы с ним вообще мило общались. Это первый такой общительный прод. Понимаю обиду вашу на него, что не доложил. Но и то что получили, мне кажется очень хорошо вышло. Если бы мне написал с просьбой не получать заказ или с просьбой до платить, я бы оплатила не пожалев)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти