Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 134

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 682Поблагодарили: 518 разКоломна

Вот и мои халявочки. Платье вместо блузки. Не знаю что с ним делать, мне оно . как корове седло. Ну да ладно, качество вроде ниче. надо погладить, хорошенько рассмотреть.

Портмоне мужское и повязка детская если я не ошибаюсь по купону на 2. Портмоне ужас, вообще не понравилось, а чего я ожидала за 70р.

Часы и серьги от жасмин.

И замена кошелька за 27ц, я выбрала другой у нее в магазине.

Кошельком или косметичкой, как ее назвать не знаю, очень давольна. Девочки всем спасибо за ссылочки!!!!

Ladycat, ssvetik и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2729Поблагодарили: 6898 разАахен

ellatt писал(а):

Мне понравилась) Смотрится отлично. Я спорить не буду,поставлю как и обещала 5 звезд.

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

esyalesya писал(а):

Вот и мои халявочки. Платье вместо блузки. Не знаю что с ним делать, мне оно . как корове седло. Ну да ладно, качество вроде ниче. надо погладить, хорошенько рассмотреть.

Портмоне мужское и повязка детская если я не ошибаюсь по купону на 2. Портмоне ужас, вообще не понравилось, а чего я ожидала за 70р.

Часы и серьги от жасмин.

И замена кошелька за 27ц, я выбрала другой у нее в магазине.

Кошельком или косметичкой, как ее назвать не знаю, очень давольна. Девочки всем спасибо за ссылочки!!!!

завидуюююююю

esyalesya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 56 раз

Ирина Ш, Привет! Я живу в Иркутской области,может смогу помочь с вашим вопросом

sergen26 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Totik25 писал(а):

Всем привет. Удачных халявочек

у меня седня не так удачно, но я думаю, все временно..

очень ждала часики (их уже многие получили). дождалась - пришли разбитые

часики

часики от милльён аксессуаров? я свои так и не дождалась, открыла спор, оно сопротивлялось, сегодня обострился. пошел он лесом. мало того, что на время купона дал только конченные цвета, так еще и 60 дней давно как кончились. не хочу уже его часы, у меня цвет фуксии. Sad

Totik25, Ladycat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 212 разNew Moscow

Получила сегодня штампики из ПД и стол со стульями и тарелочку за 3$. Не знаю насколько выгодно, но мебель хорошенькая, дерево, но тоненькое. Прод сначала ошибку пропел, а потом молча выслал после моего ответа).

ekorniibabai, Vikamama и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

Vikamama, я частенько не верю в то что могу отправить, и просто не покупаю. А потом локти грызу после того как фото выкладывают. Переписываться с продавцами времени нет, уламывать нет таланта. Но как говорится и на мою улицу пришел праздник... Скоро и на вашу придёт, я верю)

Vikamama, Дуся и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

promeknadya, Не расстраивайся, Надюша. Мож, написать ему? Он, вон, Ирише нашей досылать что-т собирался, говорит, я вас обидел, одну вещь положил. Может, и тебе дошлет?

Отредактировал(а) Ladycat 25-02-2015 в 19:46
promeknadya и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

kisa413 писал(а):

Всем привет! это чмо дало трек и рядом написало the item has loss,open discupte

что с ним можно сделать?

мне спор уже подтвердило...

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Gingersnap писал(а):

Ирина Ш, Привет! Я живу в Иркутской области,может смогу помочь с вашим вопросом

Привет землякам

Ирина Ш и sergen26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

PchelaMaya, А дайте ссыль на мильён аксессуаров? Я не могу вспомнить, брала я там, или нет а название знакомое..хотя, мож, по хвастам знакомое запуталос я уже в них

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

alinka-malinka писал(а):

promeknadya, он вообще странный продавец. Мне его было жалко, когда я все узнала... Думала если действительно мне придёт все, то оплачу новый заказ и подтвержу сразу... А он сам написал про подарок.. Мы с ним вообще мило общались. Это первый такой общительный прод. Понимаю обиду вашу на него, что не доложил. Но и то что получили, мне кажется очень хорошо вышло. Если бы мне написал с просьбой не получать заказ или с просьбой до платить, я бы оплатила не пожалев)

Да мы же шутим. Все-равно очень недорого за такие вещи. По 70 то рубликов. очень даже неплохо.

Сестренка заказ забрала и на работе показала. Все там от зависти поумирали...Это нам уже кажется, что дорого. Мы то зажрались тут. . .

Ladycat, alinka-malinka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

аха, а теперь подскажите, какую причину спора выбрать? Если выберу - "прод прислал не тот товар", то меня же могут обязать ему вернуть эту крышку, на фик нужную. и опять же - у меня в заказе три позиции - в каждую позицию писать не тот товар? получается... фигня получается...у меня теперь три крышки, будь они не ладны...че делать

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ladycat писал(а):

promeknadya, Не расстраивайся, Надюша. Мож, написать ему? Он, вон, Ирише нашей досылать что-т собирался, говорит, я вас обидел, одну вещь полодил. Может, и тебе дошлет?

Викуль, я уж написала. По доброму. Мне канеш и так класс. Но если дошлет, то будет ваще супер

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

promeknadya писал(а):

Да мы же шутим. Все-равно очень недорого за такие вещи. По 70 то рубликов. очень даже неплохо.

Сестренка заказ забрала и на работе показала. Все там от зависти поумирали...Это нам уже кажется, что дорого. Мы то зажрались тут. . .

Не то слово.. Я с психу вот, отспорила у прода (хотя, она сама на пейпал предлагала вернуть), за побрякушки (где колье-воротничок и совы были), теперь совесть загрызла. Надо было подтвердить, хороший же прод. Старалась, как могла. Но я в гневе страшнючая вот лучше бы я камни отспорила, недоложил мне конкретно, а девчонкам нехило так поприходило

ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

promeknadya, да... Я тоже сегодня одной знакомой показала... Она на рынке свою палатку с вещами детскими держит. Сначала очень понравилось, а после того как узнала цену, мнение поменялось сразу... Сразу тряпье дешевое стало... Но я не стала спорить, и доказывать что то что она продаёт, не лучше!!!

Ladycat, ekorniibabai и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 56 раз

Татьяна Комиссарова, Привет-приветSmile

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

добрый вечер, други посмотрела "класс коррекции"

получила замену кожанному кошельку за 27 центов

вонючка, внутренности и замочек дишманские, получение подтвердила.

спасибо за ссылочки, девочки и мальчики

Отредактировал(а) Marumarina 25-02-2015 в 19:51
Ladycat, ekorniibabai и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

promeknadya, вы держите нас в курсе, что он ответит

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 607 раз

VeDma писал(а):

вчерашний купонщик 60/61 мистачить начал)) сказки про жену сочиняет))

ответила:

I know that a lot of sellers try to get good marks. So they give coupons and then write about a mistake. I am not a fool. But I believe that you are a good man, so you can send me only 1 position with simple post. And then I will give you 5 stars for both positions)) Have a good day))

может быть, китаяса поведется на эту неприкрытую лесть?Laugh

И мне наплел про жену, про 300 заказов вчерашних и про убыток в 20000$.

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Ladycat писал(а):

PchelaMaya, А дайте ссыль на мильён аксессуаров? Я не могу вспомнить, брала я там, или нет а название знакомое..хотя, мож, по хвастам знакомое запуталос я уже в них

миллион аксессуаров часики

о, залезла в заказ, брыкается, продублировал мне адрес, на который выслало. а то, что это уже 6-е по счету часики, которые я ни разу еще не получала ни от одного прода, - его не интересует?

Отредактировал(а) PchelaMaya 25-02-2015 в 19:55
Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

alinka-malinka писал(а):

promeknadya, да... Я тоже сегодня одной знакомой показала... Она на рынке свою палатку с вещами детскими держит. Сначала очень понравилось, а после того как узнала цену, мнение поменялось сразу... Сразу тряпье дешевое стало... Но я не стала спорить, и доказывать что то что она продаёт, не лучше!!!

Так народ просто умом понять не может, что мы за такие деньги норм вещи тут покупаем. Поэтому и мнение поменялось. Не понимают, что это не изначальная цена (таки да, за такие копейки ниче хорошего не купишь), а кровью и потом доставшаяся скидка

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Лара Соколова писал(а):

И мне наплел про жену, про 300 заказов вчерашних и про убыток в 20000$.

Аналогично

ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Лара Соколова писал(а):

И мне наплел про жену, про 300 заказов вчерашних и про убыток в 20000$.

ну купонов то 99 было, а убыток тогда получается почти 6 тыс долларов приврал однако

добрый вечер всем

ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Тьфу-тьфу, у меня наконец-то Моментум от Сбера на Али заработала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти