Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 137

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

Галинка, доброе утро!! это точно))

ну некоторые заказы закрываются, возвраты приходят... сегодня за небезызвестное НЛО пришел возврат...

кстати, почему-то мне все возвраты приходят глубокой ночью) телефон радостно часа в 3-4 ночи оповещает о том, что ко мне вернулся очередной центLaugh

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

svet0387 писал(а):

crayzydaisy, а как же кустожители запереживали уууууууууу одни оскорбления от них сыпались

Leontyvna писал(а):

Ну так сколько можно терпеть было? Нервы-то не железные. Но потоки г**** лились совсем не от старичков, прошу заметить.

я не читала все, ушла в начале темы, но че-то вообще в последнее время ругани много стало А виноваты во всем - китайцы!!!! не дают нам халявы, вот и ругаемся со скуки

Svetlana 10, vitleona и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

crayzydaisy, торгуйтесь с ним товаром до 30$. соглашается

Мистер Б. и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 1759 разДальний Восток

svet0387, 24 февраля сказал, что отрпавит на следуще неделе. Попросил продлить заказ на 15 дней

Ответ по этому продавцу

Отредактировал(а) bzzzika 01-03-2015 в 09:01
Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

А телефон молчит??????? Попросил продлить, и пропал(((((

ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

Доброе утро. Вот эта упрямая как не знаю кто. Заказала у неё 6 января по купону пару вещей. Не хочет отправлять. На каждое моё сообщение отвечет ожно и тоже "Помоги, отмени". Из вредности не хочу отменять. Кто-нибудь с ней договорился?

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

bzzzika писал(а):

svet0387, 24 февраля сказал, что отрпавит на следуще неделе. Попросил продлить заказ на 15 дней

bzzzika, у меня уже 4 дня осталось (хотя уже по его просбе продлевала) завтра понедельник если завтра не отправит буду докучать. всё таки обещал зараза

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Yuliia писал(а):

Галинка, доброе утро!! это точно))


кстати, почему-то мне все возвраты приходят глубокой ночью) телефон радостно часа в 3-4 ночи оповещает о том, что ко мне вернулся очередной центLaugh

как в анекдоте: у на ночь, а в Америке день-ну и пусть работают гады!!!!

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Зачем прикупать? Его обрезать много нужно, там длина на шпалу минимум 2х метровую, а обрезанную ткань оверложить - и офигенная пелеринка-накидушка получится. Идеально в тон причём, да ещё за счёт шлейфа очень интересной формы.

Спасибо, Света, но я меховушку хотела, у нас бал 30 ноября, холодно, дети еще по пол-часа в фойе толкутся, всегда так жалко девчонок в декольте, некоторые еще покурить выбегают прямо так

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

этот еще есть купон, но уже давно. сцабака не отправляет. у кого как? или тока я ждЮ

ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

Zhuk писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/805429.html

Купон на 30

И где?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Zhuk писал(а):

Купон на 30

Где?

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Zemil писал(а):

Доброе утро. Вот эта упрямая как не знаю кто. Заказала у неё 6 января по купону пару вещей. Не хочет отправлять. На каждое моё сообщение отвечет ожно и тоже "Помоги, отмени". Из вредности не хочу отменять. Кто-нибудь с ней договорился?

Zemil, привет, эта каза уже делает купон не первый раз. 1 купон был Oct. 18 2014 дала мне трек по китаю и все 3 месяца мне на мозги капала что типа все отправила, прям вся такая она хорошая и бла бла бла. так ничего и не получила спор она потвердила и молчит.

сейчас как раз второй купон, я оплачивать не стала она мне цену подняла, по жалобе ее уже закрывали и ей все пофигу, ничего она не отправляет!!!!!

Zemil поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Zhuk писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/805429.html

Купон на 30

5 на 30 и ссылка не тудаWink

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Галинка писал(а):

Вроде веснааа..а у нас холод и все серое серое...погода жуть..спать хочется

у нас тоже сплошные дожди

Галинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 1759 разДальний Восток

Lena-Elena, у меня аналогичная ситуация по телефону

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

svet0387 писал(а):

всем доброго дня надеюсь сегодня никто ругаться не будет

Золотые слова, жаль спасибки опять закончились.

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

svet0387 писал(а):

Zemil, привет, эта каза уже делает купон не первый раз. 1 купон был Oct. 18 2014 дала мне трек по китаю и все 3 месяца мне на мозги капала что типа все отправила, прям вся такая она хорошая и бла бла бла. так ничего и не получила спор она потвердила и молчит.

сейчас как раз второй купон, я оплачивать не стала она мне цену подняла, по жалобе ее уже закрывали и ей все пофигу, ничего она не отправляет!!!!!

Вот зараза.... Ну у меня там переплата 47 рублей. Пусть висит. Буду ей продлевать время обработки

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Доброе утро всем! Как хорошо, все дома...

Платье с Пеппой за 2.52$ на не оплаченный заказ прислал письмо с просьбой оплатить. Ответила, что пока нет денег. Прод пообещал подержать для меня это платье. Пару деньков пусть повисит, а после оплачу.

vvllff - Владимир и Ёлки-палки поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

Спасибо, Света, но я меховушку хотела, у нас бал 30 ноября, холодно, дети еще по пол-часа в фойе толкутся, всегда так жалко девчонок в декольте, некоторые еще покурить выбегают прямо так

Ну тогда действительно покупать.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Yuliia писал(а):

Галинка, доброе утро!! это точно))

ну некоторые заказы закрываются, возвраты приходят... сегодня за небезызвестное НЛО пришел возврат...

кстати, почему-то мне все возвраты приходят глубокой ночью) телефон радостно часа в 3-4 ночи оповещает о том, что ко мне вернулся очередной центLaugh

Раньше никогда звук в телефоне не отключала, теперь на ночь - обязательно. То китайцы ночью пишут!

, то деньги гуляют, причем не только "китайские" - наши авто платежи тоже норовят проинформировать часов в 5

Yuliia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Leontyvna, это реф

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

Aglaya писал(а):

5 на 30 и ссылка не тудаWink

Там рефка не ведитесь!

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Вета Д. писал(а):

этот еще есть купон, но уже давно. сцабака не отправляет. у кого как? или тока я ждЮ

а я че то глянул-там же все оптом, и не взял ни чего, даже и не стал заморачиваться, а ты чего то купила?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

pakra писал(а):

crayzydaisy, торгуйтесь с ним товаром до 30$. соглашается

да уже договорились на тунику, там все страшное такое, что по мне - лучше бы пачку чая прислал

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти