Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 137

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

Zemil, да никак...рефка какая-то кривая,если это рефка...

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Ирина Ш писал(а):

все дает - жмите редактировать и все - да там какая стала вылазить строчка

возможно время защиты(после предыдущего закрытия спора) не позволяет.

Venera и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Yuliia писал(а):

promeknadya, у нас город маленький, приличного заведения с хорошим обслуживанием и приличной едой - аж ни одного.... есть несколько "рыгаловок" для накачивания алкоголем быдла и все... так что - не получится...я бы с удовольствием так и сделала.,даже не заморачиваясь...
да и до брачной ночи у нас дело вряд ли дойдет - к моменту свадьбу у нас будет уже двое маленьких детейLaugh

почему не сходить просто расписаться и в ресторан? с детьми больно на свадьбе не погуляешь

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Yuliia писал(а):

ребята, немного не в тему - может кто видел на али аксессуары для украшения свадебного торжества по большим скидкам и платья свадебные если будут с купончиками, очень прошу делиться ссылочками!!!! а то летом свадьбу планируем, а бюджет ограничен, хочется сэкономить...

платья бывают очень часто, вот только отправляют их редко, зато фатой тут кроме меня все уже обзавелись наверное, и не одной

ПользователиСообщений: 1355Поблагодарили: 1549 разНижний Новгород

Lena-Elena писал(а):

Подъюбник предложил доплатить за подъюбник

Мне дал трек DHL и сказал что ничего не отправил.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Юрий Мельников писал(а):

возможно время защиты(после предыдущего закрытия спора) не позволяет.

по поводу 14 дней как многие пишут - это полная не правда - проверенно на себе споры отлично открываются

Venera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

crayzydaisy писал(а):

согласна на 100%

соглашусь, но я бы предпочла, чтоб мну предупредили и человек знал, по рефке переходит или нет

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Юрий Мельников писал(а):

ну и ни чего страшного, пусть человек копеечку получит, все у нас ругаются на рефералов, а мне все ровно, каждый человек вправе копеечку зарабатывать как хочет, мы же не знаем, а вдруг это инвалид сидит в коляске, и этим себе жить помогает........у всех разное мнение, а я считаю- любой законный заработок( хоть помойки чисти), хоть и по копеечке, все польза для семьи( не у каждого есть возможность жрать коньяк с утра( чисто мое мнение)

Ну да, вы правы в принципе Я аж две копейки дала заработать на себе. С первого раза не доперло до меня, куда я попала при переходе.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

promeknadya писал(а):

Если кому-то пуховик пришлет, я опять от зависти умирать буду. Я на туники согласилась. И даже не за отмену. Добрая блин...

не плакай Smile

зайди в китайский магазин, и у тебя пропадет желание заказывать пуховики с али

ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

crazymyrzik14, нет у нас ресторанов приличных....нету(((

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Yuliia писал(а):

promeknadya, у нас город маленький, приличного заведения с хорошим обслуживанием и приличной едой - аж ни одного.... есть несколько "рыгаловок" для накачивания алкоголем быдла и все... так что - не получится...я бы с удовольствием так и сделала.,даже не заморачиваясь...
да и до брачной ночи у нас дело вряд ли дойдет - к моменту свадьбу у нас будет уже двое маленьких детейLaugh

Куда-нибудь съездить? Про брачную ночь я уж поняла, но дети разве помеха? Сдадите куда-нибудь. Выходила я замуж и с громкой свадьбой и в черном платье просто сходила. Второй раз понравился больше.

ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

Yuliia писал(а):

Zemil, да никак...рефка какая-то кривая,если это рефка...

Мы друг друга не понялиSmile Переплата у меня в другом заказе, который был сделан 6 января по купону. А на рефку я тоже сходила

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

promeknadya писал(а):

Идешь с мужем в ресторан в красивом платье. Заказываете праздничный ужин и музыкантов. Самая лучшая свадьба будет. Уж поверь. А когда в мыле вся после подготовки...когда устанешь как ...ну не знаю кто...даже до брачной ночи дело не дойдет...Wink

Я вообще то согласна с этим.Но доча моя мечтала о кортеже, о постановочном танце, о выкупе, и т.д, за платьем ездили в Пятигорск (купили там за те деньги, что у нас за прокат надо отдать было), Я сама столько удовольствия от подготовки всего получила!!!!!! Правда столько денег ухлопали, Несколько свадебных путешествий можно было оплатить. Сейчас спрашиваю, может надо было съездить ы теплые страны? Говорит, что нет, , что о такой свадьбе мечтала.Золушка блин!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1686Поблагодарили: 1656 раз68

Всем доброе утро,хорошего настроенияА на улице веснааа

vvllff - Владимир, Nata09 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Event Horizon писал(а):

Оксана Валерьевна, переход по реферальной ссылке дает ему пару копеек на счет ну это как я понимаю - этими делами я не интересуюсь и как работает не знаю

Все, дошло , спасибо! Без цитирования не поняла, о чем речь. Прошу прощения

ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

crayzydaisy писал(а):

платья бывают очень часто, вот только отправляют их редко, зато фатой тут кроме меня все уже обзавелись наверное, и не одной

И у меня нет фатыWink

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

платья бывают очень часто, вот только отправляют их редко, зато фатой тут кроме меня все уже обзавелись наверное, и не одной

Нас уже двое. У меня тоже ни одной фаты. WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

irinairina писал(а):

Всем доброе утро,хорошего настроенияА на улице веснааа

, а у нас дождь

ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

promeknadya, ну у меня будет первый раз, так что хочется этого пресловутого белого платья, кучи гостей, башни на голове, глупых поздравлений пьяных родственников))

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Leontyvna, у меня уже -3 фаты, малые таскают

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Zemil писал(а):

И как?Smile

Жива-здорова И это несмотя на то, что сходила по своей глупости дважды

ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

Zemil, ааа)) вот оно как)

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

vikavi писал(а):

Leontyvna, у меня уже -3 фаты, малые таскают

А я один раз заказала и то мимо.

Venera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Yuliia, у меня муж тоже хотел такую свадьбу, хоть я и отговаривала, а потом с возрастом сказал, что я была права и на эти деньги лучше б сьездили куда, а то потом все некогда и не на что

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Yuliia писал(а):

promeknadya, у нас город маленький, приличного заведения с хорошим обслуживанием и приличной едой - аж ни одного.... есть несколько "рыгаловок" для накачивания алкоголем быдла и все... так что - не получится...я бы с удовольствием так и сделала.,даже не заморачиваясь...
да и до брачной ночи у нас дело вряд ли дойдет - к моменту свадьбу у нас будет уже двое маленьких детейLaugh

как вариант - можно куда-то съездить тоже лучше, чем деньги на ветер выкидывать

чем дети мешают брачной ночи? пока маленькие - как раз можно


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти