Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Робот- пылесос

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 25
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Увидела по акции на 2-4 марта скидка на новый пылесос 56%.. посмотрела ролик и влюбилась..ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ... но стоит ли брать? без отзывов,новинку.. Что вообще думаете по этому поводу.. почти 200$ . Ну а вот и КРАСАВЧИК

ПользователиСообщений: 1632Поблагодарили: 2479 раз23 Регион

Я брала себе Робота на распродаже 11.11.2014.. И очень им довольна, он так вырурычает меня. Пока он пылесосит, я успеваю погладить или кушать приготовить. Вот мой робот . Тоже брала без отзывов.

Марина Галаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

По моему баловство. Для небольшой комнаты, толком без мебели и с покрытием линолеум или ламинат, еще подойдет, дальше печально. Лучший робот-пылесос у жены - это я

Отредактировал(а) tdrichplaza 02-03-2015 в 09:55
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Innochka, спасибо за ответ, у меня просто дом большой, еще и 3 кошки, ребенок, волосы, короче замучилась подметать)) а нашего пылесоса доча боится-шумный, вот думаю у мужа на 8 марта попросить..наверно это стоит своих денег.

tdrichplaza писал(а):

По моему баловство. Для небольшой комнаты, толком без мебели и с покрытием линолеум или ламинат, еще подайдет, дальше печально. Лучший робот-пылесос у жены - это я

везет, что вы такой у вашей жены, у меня вот муж напашется на своем сто,домой приползает без сил и ему точно не до пылесоса..

ПользователиСообщений: 1632Поблагодарили: 2479 раз23 Регион

Марина Галаева писал(а):

Innochka, спасибо за ответ, у меня просто дом большой, еще и 3 кошки, ребенок, волосы, короче замучилась подметать)) а нашего пылесоса доча боится-шумный, вот думаю у мужа на 8 марта попросить..наверно это стоит своих денег.

везет, что вы такой у вашей жены, у меня вот муж напашется на своем сто,домой приползает без сил и ему точно не до пылесоса..

Я брала самую дешевую модель. Хочу предупредить, он хорошо собирает мусор - только на гладком полу, если у вас на полу ворс то он может и не справиться (мощности может не хватить).

Могу сказать минусы есть, но это в моей бюджетной модели:

1. через порожки не перепрыгивает (у меня только в одном месте порожек, я его переношу).

2. под батарею заехал - застрял (тоже контролирую, или перегораживаю чем-нибудь.)

3. заезжает под дорошку и застряет (дорожка в одном месте, на время уборки ее убираю).

Ну а в основном то одни плюсы

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Innochka писал(а):

Я брала самую дешевую модель. Хочу предупредить, он хорошо собирает мусор - только на гладком полу, если у вас на полу ворс то он может и не справиться (мощности может не хватить).

Могу сказать минусы есть, но это в моей бюджетной модели:

1. через порожки не перепрыгивает (у меня только в одном месте порожек, я его переношу).

2. под батарею заехал - застрял (тоже контролирую, или перегораживаю чем-нибудь.)

3. заезжает под дорошку и застряет (дорожка в одном месте, на время уборки ее убираю).

Ну а в основном то одни плюсы

посмотрите видео-презентацию этого пылесоса,на главной странице он первый в новостях. вот

Отредактировал(а) Марина Галаева 02-03-2015 в 10:36
Innochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Марина Галаева, Идея хорошая, если позволяет помещение (мало мебели, нет ковров, и т.д.)

Но только не на Али!! От описания прямо тянет кидаловом. За большие деньги получите очередную подделку..

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

слушайте..может лучше у нас на юлмарте заказать...ведь выйдет из строя..и даже не отремонтировать будет

Отредактировал(а) Crimchanka 13-03-2015 в 14:48
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Думаю робота брать не стоит, дешовые имеют уйму недостатков, а за дорого легче самому пропылесосить, ведь уборка сжигает каллории! мини фитнес)

ПользователиСообщений: 8

У кого в доме большая собака, то засада, собака робота загрызает на раз, проверено. Еще один риск это на него легко можно наспутить, т.к он ездит за тем кто двигается и в самый ответственный момент , легко пролазит под ноги, можно упасть.

Отредактировал(а) Lenysia 03-03-2015 в 12:22
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Скоро человек совсем разучится работать руками... На кой псих нужен этот гаджет, дайте разумный ответ. Знаю трёх человек, купивших сие чудо. Так вот, тот, что стоил 30, сломался гораздо позже тех, что стоили дешевле. Дорогой модели, так же как и менее дорогой не все места доступны для уборки. Идея может и неплоха, но модели таких пылесосов ещё сырые, недоработанные, впрочем вполне неплохо позабавиться устройством тем, у кого с баблом порядок и кто без сожаления с этим баблом расстается. Я высказал личное мнение и не претендую на мегаэксперта.Smile

Ой, добавлю ещё... Да неужели ещё это кто-то на Али хочет заказать... опомнитесь, люди...

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 03-03-2015 в 13:03
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

Марина Галаева писал(а):

у меня просто дом большой, еще и 3 кошки, ребенок, волосы, короче замучилась подметать))

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 4 разаParis

А я теперь даже и бесплатно не возьму этот робот-пылесос((( купила себе на Рождество за 150 евро... собирает только легкую пыль! где много мебели, он тупо из угла в угол ползает! я лучше обычным пылесосом пройдусь бустренько и все то можно засосуLaugh

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Марина Галаева, Так Вы заказали?

Мы да,ждёмсSmile

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Алексей Судариков писал(а):

Марина Галаева, Так Вы заказали?

Мы да,ждёмсSmile

нет, не заказала. напишите хоть потом какой он..

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Марина Галаева, Сделаю видеоотчёт,специально для Вас

Марина Галаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Вот мой робот, заказала, еще в пути мой красавец., Долго выбирала, смотрела видео , вышла на магазин , продавец отличный, прислала тоже видео с работой пылесоса. Просила модель чтобы сильно не шумел, и хорошо переходил с пола на ковер.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

NATABEL, Я на Вашу модель обзор видел на ютубе.Он даже блоху от собаки засосал.Хорошая модель.Надеюсь наш не хужеSmile

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алексей Судариков, Да я там его первый раз и увидела, заинтересовалась магазином. Конечно будем надеяться, что все наши заказы будут отличного качества!

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Smile

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Алексей Судариков писал(а):

Марина Галаева, Сделаю видеоотчёт,специально для Вас

БлагодарюWink

ПользователиСообщений: 4Петрозаводск

поделитесь опытом какой лучше взять?)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Катюшенька Хрусталева, Вроде тема про пылесос была. Вообщем очень довольна робот.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Я на али не рискнила брать. Взяла clever&clear -довольна!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти