Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
France-Russie
Пользователи, последний визит 30 октября 2018 в 01:35
352
комментария
1
сообщение
1
подписчик
1
фотохваст
Информация

На сайте с: 16-12-2014 года
Город: Paris
ФотоХвасты 1
Украшения из стерлингового серебра
Обзоры 8

Добрый день, дорогие интернет-шопоголики! Пишу обзор с просьбой дать совет, что делать - открывать спор на возврат всех денег или половину? На платье смотрела год или около и горела желанием заказать его, но кусачая цена пугала!
Ждала платье мечты, а пришло...
Доброй ночи, дорогие шопоголики! Решила снова сделать обзор на полученный мною заказ! Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой обзор, так как благодаря именно вашим обзорам я нашла для себя много интересного)).
Обо всем понемногу
Всем добрый вечер! Решила написать свой обзор о платье-мечте, которое я давно хотела и, можно сказать, облизывалась на него. Но так как был неудачный опыт заказов платьев с нашего любимого Али, то боялась я его заказывать.
Платье и детские сапожки
Добрый вечер всем! Увидела эту наклейку в Беларуси, когда проезжали транзитом через эту волшебную страну, где люди дружелюбные и приветливые! Люблю эту страну так же, как и Россию)). Беларусы привет! )))
Наклейка на машину
Добрый вечер, мои дорогие! Решила в одном обзоре описать сразу две вещи. Итак, сначала заказала дочке рюкзак, так как она их щелкает как семечки - я и не успеваю покупать, а это не очень выгодно((. После долгого лазанья по сайту Алиэкспресс, мой с ней выбор пал на него - вроде подростковый и удобный!
Шикарный рюкзак и сумочка для мелочей!
Загрузить ещё...
Сообщения 1

  • France-Russie | 03 марта 2015 в 14:17
    Сообщение в теме Робот- пылесос

    А я теперь даже и бесплатно не возьму этот робот-пылесос((( купила себе на Рождество за 150 евро... собирает только легкую пыль! где много мебели, он тупо из угла в угол ползает! я лучше обычным пылесосом пройдусь бустренько и все то можно засосуLaugh

Комментарии 352