Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Cigabuy.com - все для электронных сигарет

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разМинск

Искал на али жидкость ... не нашёл . Зато от продов узнал о китайском сайте Cigabuy.com . В интернете инфы о нём мало : пару видео на ютубе . Заказал сигарету и жидкость - очень и очень дёшево , правда , пришлось попотеть , так как карта работать на меня не хотела ... Но привязка к paypal сделала своё дело ) Может есть кто - нибудь , кто заказывал оттуда ? Сколько ждать обработки заказа ? Сколько идёт посылка ? Как качество ? и т.д.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разМинск

Кому интересно , жидкость в Минске дорожает не по - детски . 30мл - тыщ. 130 . Там я взял банку 50 мл за 3 бакса (45т.) 100мл там стоит 5 - 6 долларов . Сигарета полностью собраная 6.5 доллара ! Батарейка (1300Ма)+зарядка+атомайзер . Пакет испарителей 7 долларов . Я шокирован тем , как нас обувают посредники ... В 5 раз цены лупят !

Отредактировал(а) nimizer 04-03-2015 в 20:30
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

nimizer писал(а):

Искал на али жидкость ... не нашёл . Зато от продов узнал о китайском сайте Cigabuy.com . В интернете инфы о нём мало : пару видео на ютубе . Заказал сигарету и жидкость - очень и очень дёшево , правда , пришлось попотеть , так как карта работать на меня не хотела ... Но привязка к paypal сделала своё дело ) Может есть кто - нибудь , кто заказывал оттуда ? Сколько ждать обработки заказа ? Сколько идёт посылка ? Как качество ? и т.д.

С платной доставкой выходит не так уж и дёшево. А вот на Фасттече доставка или бесплатная, или стоит копейки.

nimizer поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти