Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками.

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет!

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!) 

На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет! 

Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства: 

1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)

2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России. 

3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно: 

- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),

- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,

- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений). 

4. Выдаете трек-номер организатору (лшичным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз. 

5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках. 

Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!

6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему. 

Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать! 

Оговариваем сроки отправления посылок. Жду предложений в теме…
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, TaSSha и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

lisenok85 писал(а):

Да там очень красиво. Я - пенёк раньше думала, что Вьетнам и Таиланд очень похожи, но сильно ошиблась Вьентам гораздо больше впечатлил

Lana_M, Наталья Просто, Спасибо, девочки

Ой Леночка с приездом !!!!!!!! Прекрасно выглядишь....отличные фото и конечно теббя с прошедшем!!!!! Удачи во всем и всегда и всегда день рождения встречать за границей в отличном отели и в отличном настроение ....

А вот я Тайламанка или как не которые говарят Таеманка обажаю Тайланд, Пухет ,Ко-куд , Самет Паттаю и.т.д.вообщем Тайланд это мое... Но во Вьетнам тоже не прочь съездитьНе навижу Европу а вот экзотические страны это мое....

Феечка и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, Здоровский подарочек!!! А как приятна неожиданность!!! Тоже про пинопласт сразу подумала, что можно в рукоделку использовать.

Belinsky, Поздравляю с магнитиком!!!

nata67 и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

lisenok85, ты че натворила то???

ты зачем мне столько фруктов показала??? да еще и АРБУЗ

Ленча там арбузы не вкусные...а вот манго

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

attalea_princeps писал(а):

Ураааа, дошеееел!!! Это береста. Ручная работа.

Советую магнитик сверху лаком покрыть, можно для ногтей бесцветным

все сделано уже - покрыла лаком, повесила на холодильник, обживается!!!!!

nata67 и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Tataya писал(а):

Самая лучшая диета: Можно есть всё, что угодно, когда угодно, сколько угодно - НО! Голой и перед зеркалом!

Я как то решила так проэкспериментировать...девочки...даже не вздумайте, только если суперустойчивая психика....во мне тогда было 43 кг...нормальный вес для меня был 40-42...я думала что жирдяй-это до конца жизни- каждый кусочек съедаемой пищи представить в виде складки.....это до анорексии можно доиграться..я стала 38кг...и считала что толстая..., когда у меня в тазобедренном отделе во впадинах джинсов в просвете с телом светились трусы...а дядя говорил, что- Алька со своими автоматами приехала...это были кости таза...была жесть...
Здесь спустя год...и я уже набрала вес....

эти брюки до сих пор в целости и дальше середины бедер я их натянуть не могла..хотя весила летом 45, зато племянница 12 лет в них влетела с удовольствием и ей как раз...

Отредактировал(а) АнитвелА 18-03-2015 в 21:57
Феечка, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

lisenok85 писал(а):

Они в комплекте с Вьетнамкой шлиА арбузы там и правда вкусные

говарят как и в Тайланде....значить для меня не вкусные....глаз дракона то же ерунда...лангконг на любителя....да и вообще все фрукты на любителя ...а вот ананас манго

Лена а дуриан есть во Вьетнаме ?

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА, Стройняшка! Но еще худее не нужно. Wink

nata67 писал(а):

говарят как и в Тайланде....значить для меня не вкусные....глаз дракона то же ерунда...лангконг на любителя....да и вообще все фрукты на любителя ...а вот ананас манго

Лена а дуриан есть во Вьетнаме ?

Вы чё "матом" то ругаетесь... я даже слов то таких не знаю, не говоря уже о внешнем виде этих фруктов.

Отредактировал(а) Феечка 18-03-2015 в 22:01
АнитвелА, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, так это как раз таки не сейчас, сейчас я вешу под 50

Феечка, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67 писал(а):

говарят как и в Тайланде....значить для меня не вкусные....глаз дракона то же ерунда...лангконг на любителя....да и вообще все фрукты на любителя ...а вот ананас манго

Лена а дуриан есть во Вьетнаме ?

А мне лонган понравился, а вот манго почему-то не могу есть.

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

АнитвелА, Стройняшка! Но еще худее не нужно. Wink

Вы чё "матом" то ругаетесь... я даже слов то таких не знаю, не говоря уже о внешнем виде этих фруктов.

Лена у тебя еще все в переди....все узнаешь все попробуешь

Анитвела ты красотка и совсем не худая а даже очень чудненькая стройняшка.....ну да худей не надо....а вот так самый смак....

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, так это как раз таки не сейчас, сейчас я вешу под 50

под 50 это понятие растяжимое....49или 45 ?

Рысь и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА, для меня ничего особенного, немного жестковат

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, ну тут я 43 кг и с грудью 1го размера, а сейчас грудь 2-3, но 49кг, даже не знаю что мне больше хочется стройной или с хоть с чуть грудью...но под 50кг....
это сейчас толстуха

Отредактировал(а) АнитвелА 18-03-2015 в 22:14
Феечка, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Конечно, конечно.... некоторые экзотические фрукты у нас лежат на прилавках в магазинах, но что то к ним рука не тянется... Их нужно пробовать именно за границей и на отдые.

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, а они вообще нигде не вкусные - только нашибезвкусные совсем. не то, что сладенькие. ароматные

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67 писал(а):

под 50 это понятие растяжимое....49или 45 ?

я же написала-49...это под 50....

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, так он вообчето и еще дурнопахнущий фрукт

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

nata67, ну тут я 43 кг и с грудью 1го размера, а сейчас грудь 2-3, но 49кг, даже не знаю что мне больше хочется стройной или с хоть с чуть грудью...но под 50кг....

Ходи с грудью! пока есть возможность. А то похудеешь и опять все исчезнет, ведь при похудении она почему то сдувается первой. ( ну у меня лично так, может у кого то подругому)

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

iryn4ik писал(а):

АнитвелА, для меня ничего особенного, немного жестковат

Усе...крокодила значит можно в планы не ставить

Iryn4ik и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА, сейчас ты женственнее стала) мне нравится под 50!

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА, ну почему - попробовать то ты обязана)

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова писал(а):

Ходи с грудью! пока есть возможность. А то похудеешь и опять все исчезнет, ведь при похудении она почему то сдувается первой. ( ну у меня лично так, может у кого то подругому)

Вот всю зиму уже хожу пока

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА, блин , а фото я только сейчас увидела (во инет скоростной...)........ где толстуха я что то вижу только очень стройную и красивую девушку!!! Ты там давай не наговаривай на себя, "толстуха" и в каком месте интересно????

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

Конечно, конечно.... некоторые экзотические фрукты у нас лежат на прилавках в магазинах, но что то к ним рука не тянется... Их нужно пробовать именно за границей и на отдые.

И это правда...даже те же бананы за грницей другие....а вот если только при тебе их сорвали так вообще А про дуриан я у Лены спросила не просто так .....это знаете такой фрукт ...что даже с ним в отель не зайдешь...во всех отелях написано строго запрещенно заносить в отель дуриан...от него запах мама не гарюй ...а я вот пробывала его

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67 писал(а):

И это правда...даже те же бананы за грницей другие....а вот если только при тебе их сорвали так вообще А про дуриан я у Лены спросила не просто так .....это знаете такой фрукт ...что даже с ним в отель не зайдешь...во всех отелях написано строго запрещенно заносить в отель дуриан...от него запах мама не гарюй ...а я вот пробывала его

nata67, что? ты смогла его попробовать? мне дурно от вида его и запаха стало, я не смогла, а вот муж попробовал)

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

И это правда...даже те же бананы за грницей другие....а вот если только при тебе их сорвали так вообще А про дуриан я у Лены спросила не просто так .....это знаете такой фрукт ...что даже с ним в отель не зайдешь...во всех отелях написано строго запрещенно заносить в отель дуриан...от него запах мама не гарюй ...а я вот пробывала его

И что с таким запахом фрукт может быть вкусный???? А как его кушать если он так пахнет??? По мне, если еда плохо пахнет .... фу, фу, фу... кушать не буду.

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти