Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками.

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет!

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!) 

На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет! 

Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства: 

1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)

2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России. 

3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно: 

- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),

- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,

- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений). 

4. Выдаете трек-номер организатору (лшичным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз. 

5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках. 

Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!

6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему. 

Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать! 

Оговариваем сроки отправления посылок. Жду предложений в теме…
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, TaSSha и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Оговариваем сроки отправления посылок. Жду предложений в теме…
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, TaSSha и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Ура-ура-урааааа!!!!!

Наталья Просто, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Новая!!!Всех с новой акцией!!!

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Замечательная новость!

Участвую!

Наталья Просто, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Еееееехуууууу!!!! Новая акция!!!! Яучавствую конечно!!!

Ну теперь сознавайтесь кто что любит!!!

Шэри, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Тоже учавствую!

Елена Короткова, теперь уже не отмажешься, нужно признаваться

Феечка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, я сознаюсь только Лане в личкуПрямо как на исповеди, всё-всё расскажу)

Феечка, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Шэри писал(а):

Елена Короткова, я сознаюсь только Лане в личкуПрямо как на исповеди, всё-всё расскажу)

Lana_M и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

уря! Я тоже с вами, чайники и кофейники!

Шэри, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Belinsky, можно я лучше кофейником буду?))чайником как-то не хочется))

Belinskie, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Шэри писал(а):

Belinsky, можно я лучше кофейником буду?))чайником как-то не хочется))

а я кофечайник

Шэри, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

http://file.mobilmusic.ru/80/68/ed/967904.gif

КузькинаМать, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Belinsky писал(а):

а я кофечайник

И я, я черный чай не люблю, а вот зеленый и фруктовые пью...фруктовые которые фруктовые, а не ароматизированные, и терпеть не могу бергамота кофе всякий люблю, и растворимый, и вареный

Belinskie, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ура-ура!!! С новой акцией нас!

КузькинаМать, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

attalea_princeps писал(а):

И я, я черный чай не люблю, а вот зеленый и фруктовые пью...фруктовые которые фруктовые, а не ароматизированные, и терпеть не могу бергамота кофе всякий люблю, и растворимый, и вареный

ой, прямо про меня написано, только я еще и черный люблю, но чаи точно фруктовые - это мои, а цветочные - не люблю!!!! А кофе тоже всякий - совершенно не умею в нем разбираться (как и в вине) - главный критерий - чтобы было вкусно, а уж с каких плантаций и какого года сбора - меня вообще не волнует!

Lana_M, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

а я кофечайник

ЧАЙ - КОФФ ская?

КузькинаМать, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Belinsky писал(а):

ой, прямо про меня написано, только я еще и черный люблю, но чаи точно фруктовые - это мои, а цветочные - не люблю!!!! А кофе тоже всякий - совершенно не умею в нем разбираться (как и в вине) - главный критерий - чтобы было вкусно, а уж с каких плантаций и какого года сбора - меня вообще не волнует!

И я так же а с просто черного у меня изжога...поэтому не пью, но иногда за неимением друго, и черный канает

Lana_M, я там в личку написала...не усну пока ответ не прочитаю

Дождик и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Привет! УРА!!!!УРА!!!!!!И я с вами!

Ох, научу я вас "плохому", я же чаенаркоманка! Вы пили чай с корицей? А с апельсином? а с мускатным орехом и ванилином? Я обожаю чай!

Приятного кофе-чаепитияLaugh

nata67, Lana_M и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки привет! Я тоже с вами.....

Lana_M, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps писал(а):

Lana_M, я там в личку написала...не усну пока ответ не прочитаю

можешь спать спокойно!!!

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

можешь спать спокойно!!!

Спасибо большое, я такая радая!!!

Девочки-участницы, давайте предпочтения Лане будем писать поподробнее, кто чего ест-не ест, любит- не любит, вдруг аллергия у кого какая....чтобы вкусняшки проще выбирать было

Феечка, Мария Ковалева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

я тоже хочу, но никак не могу избавиться от страшного комплекса вы же рукоделить опять будете и фантазиями блистать, а я... а мне даже в голову ничего не приходит

вот не знаю, чесслово, срочно научиться чему-то или отказаться? хотя как отказаться, когда очень хочется?

участвую, но предупреждаю - мы рукож#пы городские, учимся понемногу чему-нибудь и как-нибудь, чудес рукодельных представить не смогу... а если и смогу - не судите строго

nata67, TaSSha и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Netta, вот насмешила....руко#опы они....нету же обязательного условия про поделку, хотя надо бы....чтобы не отговаривались...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Netta писал(а):

я тоже хочу, но никак не могу избавиться от страшного комплекса вы же рукоделить опять будете и фантазиями блистать, а я... а мне даже в голову ничего не приходит

вот не знаю, чесслово, срочно научиться чему-то или отказаться? хотя как отказаться, когда очень хочется?

участвую, но предупреждаю - мы рукож#пы городские, учимся понемногу чему-нибудь и как-нибудь, чудес рукодельных представить не смогу... а если и смогу - не судите строго

не че не умеюи время совсем неттак что меня сразу прощайте рукоделия не будет но я стараться буду отправить с душой

Феечка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти