Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками.

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет!

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!) 

На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет! 

Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства: 

1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)

2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России. 

3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно: 

- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),

- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,

- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений). 

4. Выдаете трек-номер организатору (лшичным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз. 

5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках. 

Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!

6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему. 

Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать! 

Оговариваем сроки отправления посылок. Жду предложений в теме…
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, TaSSha и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

TaSSha, я по России отправляла бандероль 300гр в Омск-200руб отдала (это чуть меньше 3,5$) и посылку отправляла килограмма на 3 в Санкт Петербург, цена почти такая же выходит 3-4 доллара.

TaSSha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha, может тогда проще тебе посылку из Омска отправить? Wink

КузькинаМать и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Всем добрый день! Уж не знаю, в какой темке здороваться, еле успеваю вас читать На работе за время болезни столько накопилось

Девочки, а что с теми двумя посылками, на которые деньги собирали? Я имею ввиду, не поздно ли помочь? И из Беларуси собирали или нет?

Гунай, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

я участвую!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

Всем добрый день! Уж не знаю, в какой темке здороваться, еле успеваю вас читать На работе за время болезни столько накопилось

Девочки, а что с теми двумя посылками, на которые деньги собирали? Я имею ввиду, не поздно ли помочь? И из Беларуси собирали или нет?

в ЛС

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

я уже в темах запуталась...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Привеееет! Я в обед пришла, да не просто так, а по делу) Помнится, я кому-то обещала поделиться любовно собранными мною перлами из вычитываемых текстов. Настал этот час! "Перловка" пока небольшая, но пополняется Итак, усаживаемся поудобнее и поехали! Перлы с моими комментами.

Обладатели кур же останутся в печали, так как мороз и дождь в 2015 году предвещают о плохих удоях.

(чОрт, я-то голову ломаю, почему куры не доятся! А это всё мороз виновен...)

Вторник предназначается для кормления скота молоком собственного отжима.

(у кого отжимать будем? У соседа, видать...)

Если парень пришелся девушке по душе, то они должна подарить ему пасхальное яйцо, которое она достает из пазухи.

(я не медик, я знаю только пазуху носа. Представила, как оттуда достают яйцо... Хочу это развидеть.)


Как только ткань полностью высохнет, и ритуал будет проведен, ткань необходимо выбросить как можно дальше из дома. После этого заговоренному человеку не разрешается ничего пить и есть.

(Не сомневаюсь, что ритуал поможет. Нет человека — нет проблемы.)


Яйцо должно быть сырым, свежим и домашним, из-под петуха.

(почти мануал "Разводим василисков в домашних условиях"Wink

Накрыть голову больного полотенцем и повернуть по часовой стрелке 3 раза.

(реализация угрозы "я тебе голову откручу" в действии. Заговор от икоты, ежели что.)

Восьмерки — это консерванты, которые идут по жизни с твердыми и неизменными убеждениями.

(Консерванты так консерванты, хоть не красители.)

Рожденные в год числа Гуа 9 люди очень юмористичны и отличаются нескончаемым обонянием.

(боюсь себе это представить)

Семь имеют большую силу, так как число семь представляет собой законченный цикл: фаза луны длится семь дней, в Солнечной Системе семь планет.

(Занимательная астрономия... Бог с ним с Плутоном, кого ещё вычеркнули из списка планет?!)

Можно применить для смывания отвар из шалфея или крапивы, разбавив его водой в количестве примерно 1л на ведрышко с водой.

(это просто милота: вёдрышко... Мимиметр взорван!)

Во имя Отца и Сына и Святого уха.

(святое ухо — это сильно сказано.)

Открой ей глаза и душу в мою сторону.

(а вы умеете открывать душу в нужную сторону?)

«Те» или не «те» вазы луны.

(лунная ваза — какая прелесть!)

Июнь славен тем, что в этом месяце происходит линька у охотничьих птиц.
(имелись в виду утки).

(представила себе сторожевую утку)

Если мужчина уже был замечен в блуде, запереть его дома — недостаточное наказание.

(это само по себе прекрасно, оставлю это здесь и тихо на цыпочках выйду из комнаты...)

TaSSha писал(а):

дешевле конечно, но ведь так неинтересно... это у вас Россия большая и товары почти везде разные, а у нас по всему Казахстану почти одно и то же, кондитерских фабрик то всего несколько крупных на всю страну, так что сладости одни и те же

у нас то же самое... Сколько той Беларуси?)

Валерьянка, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

я уже в темах запуталась...

много радости - никому не помешает! Скоро та, 8-мартовская закроется... будем тут общаться, обговаривать новую акцию, и запоздалые сюрпризики тут запостим если что!

Belinskie и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

много радости - никому не помешает! Скоро та, 8-мартовская закроется... будем тут общаться, обговаривать новую акцию, и запоздалые сюрпризики тут запостим если что!

может 8 мартовскую темку закрыть, а хвастики мы и тут выложим, просто предупредим, что это 8-ми мартовский сюрпризик, а?

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika,

Валерьянка писал(а):

может 8 мартовскую темку закрыть, а хвастики мы и тут выложим, просто предупредим, что это 8-ми мартовский сюрпризик, а?

надо к модераторам-редакторам обратиться опять мы их заколебали уже.... то посты редактировать просим, то темы закрывать... Wink

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Kotika,

надо к модераторам-редакторам обратиться опять мы их заколебали уже.... то посты редактировать просим, то темы закрывать... Wink

я не думаю, что для них это большая проблема

Lana_M и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M, Хатико ждал, и мы подождём Зная, как умеют наши почты возить посылки кривыми лошадьми

всё, мну ушёл работу работать на работе. Не поминайте лохом...лихом то бишь, вечером буду и расскажу страшную и печальную историюо том, как сложно быть графом Монте-Кристо...

* взметнулась пыль.

Отредактировал(а) Kotika 12-03-2015 в 15:11
Наталья Просто, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 82 разаСанкт-Петербург

Девочки, я с Вами,

работаю много, читать только и успеваю, а иногда и не успеваю

если что срочное кидайте пожалуйста в личку сообщения, а то боюсь пропустить

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки а у меня через часа три будет хвастик....

Шэри, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Девочки а у меня через часа три будет хвастик....

неожиданно! Мы все во внимании!!!

КузькинаМать, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nata67, Где? Тут или там?

Kotika, Ты точно родилась в год числа Гуа 9- юмористка,всегда настрой поднимаешь!

Belinskie, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

kreativ писал(а):

я уже в темах запуталась...

Я тоже, вот и ходи по всей квартире, ищи в какой вы комнате

Отредактировал(а) КузькинаМать 12-03-2015 в 18:29
Belinskie, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки простите...немного задержалась.... Доченька приехала.

И так огромное огромное спасибо (это не первый сурпрайзик) Ларисочке Belinsky и отдельное огромное приогромное спасибо ее мужу. Лариса я надеюсь ты его обцелуешь за меня И так моя колекция колокольчиков пополняется очень быстро И новые чудненькие колокольчики За теплые слова поздравления СПАСИБИЩЕ у меня 8 марта продолжается

Колокольчик из Швецарского шоколада....ну скажите как его есть нет, думаю будет у меня стоять очень долго

И вот такая красата у меня такого из такого материалла и такой формы не было да и еще из Львова ....

Колокольчик очень красивый , на фото не получился.....

Лариса еще раз СПАСИБО!!!!!!Я в восторге и дочь моя тоже

Отредактировал(а) nata67 12-03-2015 в 20:31
Валерьянка, Swetlaja и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Девочки простите...немного задержалась.... Доченька приехала.

И так огромное огромное спасибо (это не первый сурпрайзик) Ларисочке Belinsky и отдельное огромное приогромное спасибо ее мужу. Лариса я надеюсь ты его обцелуешь за меня И так моя колекция колокольчиков пополняется очень быстро И новые чудненькие колокольчики За теплые слова поздравления СПАСИБИЩЕ у меня 8 марта продолжается

Колокольчик из Швецарского шоколада....ну скажите как его есть нет, думаю будет у меня стоять очень долго

И вот такая красата у меня такого из такого материалла и такой формы не было да и еще из Львова ....

Колокольчик очень красивый , на фото не получился.....

Лариса еще раз СПАСИБО!!!!!!Я в восторге и дочь моя тоже

Поздравляю с пополнением , интересные колокольчики, , Лариса модолчинка!!!

nata67, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

Поздравляю с пополнением , интересные колокольчики, , Лариса модолчинка!!!

Молодчина не то слово .....Просто золотце....А помните ее первый прикольный колокольчик такая прикольная грудастая белоруссочка

Lana_M, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps, классная аватарка!!!! просто супер!!!

viadimirovna писал(а):

nata67, Где? Тут или там?

все уже ТУТ Laugh

nata67, с колокольцами новенькими, вот иначе - как бы пополнялась коллекция?! а тут - сразу выросла! с такими-то девчатами!!!

nata67, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

attalea_princeps, классная аватарка!!!! просто супер!!!

все уже ТУТ Laugh

nata67, с колокольцами новенькими, вот иначе - как бы пополнялась коллекция?! а тут - сразу выросла! с такими-то девчатами!!!

Ой Ланочка и не говори ....Девочки огромное огромное спасибо

Валерьянка, Swetlaja и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Ой Ланочка и не говори ....Девочки огромное огромное спасибо

С пополнением коллекции!!! Классные колокольчики!!!

Здорово когда что то коллекционируешь, коллекция пополняется и столько радости... ходишь смотришь на свои "сокровища" тряпочкой протираешь... прям

Vladimirovna, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nata67,

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

viadimirovna писал(а):

Kotika, Ты точно родилась в год числа Гуа 9- юмористка,всегда настрой поднимаешь!

Ээээээ... ну вообще-то нет А настрой -- это не я, это авторы

Итаааак... Все готовы слушать страшную и длинную историю про современного графа Монте-Кристо?

(играет тревожная музыка...)

nata67, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти