Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками.

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет!

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!) 

На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет! 

Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства: 

1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)

2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России. 

3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно: 

- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),

- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,

- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений). 

4. Выдаете трек-номер организатору (лшичным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз. 

5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках. 

Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!

6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему. 

Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать! 

Оговариваем сроки отправления посылок. Жду предложений в теме…
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, TaSSha и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

TaSSha писал(а):

ну у нас например посылка до 3 кг. выходит 23 доллара, а у вас как? если в долларах?

если в РФ, то выходит примерно 17$, если к вам в Казахстан, то вообще 14$

Отредактировал(а) Валерьянка 11-03-2015 в 13:27
Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Валерьянка писал(а):

если в РФ, то выходит примерно 17$, если к вам в Казахстан, то вообще 14$

ну вот к нам почти 10 долларов разница а у нас что в Россию, что в Беларусь, одна цена

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

TaSSha, Айана Жумобаева, Leontyvna, Валерьянка, Мария Ковалева, ---Olga---, не надо соль на рану...... про стоимость пересыла!!!!!!!!!!!!!!2 раза на почте почти плакала - ЕПРСТ, лучше бы я эти деньги наличкой в посылку положилатут же не денег жалко - а лучше подарочков на них бы прикупили

TaSSha и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

TaSSha, Айана Жумобаева, Leontyvna, Валерьянка, Мария Ковалева, ---Olga---, не надо соль на рану...... про стоимость пересыла!!!!!!!!!!!!!!2 раза на почте почти плакала - ЕПРСТ, лучше бы я эти деньги наличкой в посылку положилатут же не денег жалко - а лучше подарочков на них бы прикупили

полностью согласна. Лучше на эти деньги что то купить и прияьно сделать,а не поставикам отдавать, за работу,часто сделанную не идеально.

TaSSha и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Belinsky писал(а):

TaSSha, Айана Жумобаева, Leontyvna, Валерьянка, Мария Ковалева, ---Olga---, не надо соль на рану...... про стоимость пересыла!!!!!!!!!!!!!!2 раза на почте почти плакала - ЕПРСТ, лучше бы я эти деньги наличкой в посылку положилатут же не денег жалко - а лучше подарочков на них бы прикупили

в том то и дело, что лучше бы эти денежки на подарочки потратить....

все, я ушла, всем до ночера

Belinskie, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

TaSSha, мне вчера на сайте почты Росии помог онлайн чат, задала вопрос о стоимости пересылки и о том что нельзя посылать, все написали, сколько сбор, сколько за 1кг берется еще за что то 50р и еще чтотоLaugh так что позадавайте вопросы в онлайн чат

TaSSha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Belinsky писал(а):

TaSSha, Айана Жумобаева, Leontyvna, Валерьянка, Мария Ковалева, ---Olga---, не надо соль на рану...... про стоимость пересыла!!!!!!!!!!!!!!2 раза на почте почти плакала - ЕПРСТ, лучше бы я эти деньги наличкой в посылку положилатут же не денег жалко - а лучше подарочков на них бы прикупили

Ну ладно, заплатили да зашла в лучшем виде и бысто . Так они то разобьет что-нибудь, то идет долго и непонятно как . При мне отправляла женщина недавно посылку, так почтовик сказала, что они никакой ответственности за сохранность не несут .

Ну ничего, раз согласились, значит будем дарит радость . За апрель соберем, в мае отправим - и не так будет накладно Wink

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Девочки, копим денежку до мая, чтоб на пересыл хватило!!! Сейчас времени побольше на сбор посылки. Поэтому не так заметен будет расход.WinkWinkWink

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

Девочки, копим денежку до мая, чтоб на пересыл хватило!!! Сейчас времени побольше на сбор посылки. Поэтому не так заметен будет расход.WinkWinkWink

В любом случае радость от хвастика получателя и радость от полученной посылки все мысли о расходах и работе Почты России перекроют. Главное начать, а там всё плохое забудется и будет только

Belinskie, КузькинаМать и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Belinsky, Еще как способна! Даже ПР обломала зубы об твою посылку (вторую, первая была тренировкой упаковывания), зато с душой, какую ты вкладываешь в подарки, можно и криворучьем и руко*опьем одновременно обладать и абсолютно не расстраиваться по этому поводу. Моя семья еще долго тебя вспоминать добрым словом будет!!!

Leontyvna, , спасибки кончились, вчера еще хотела поблагодарить, не успела, наливочку-то не вишенками закусывать надо было, опять снег не в ту сторону отправила, щедрая душа!!!

Отредактировал(а) nikanet 11-03-2015 в 20:38
Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

прошу всех присутствующих пройти в тему "Акция 8 Марта", ща будет хваст!!!

КузькинаМать и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky, обалденный сервис) предупредила, огласилаLaugh побежала в ту темку) Э

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

В любом случае радость от хвастика получателя и радость от полученной посылки все мысли о расходах и работе Почты России перекроют. Главное начать, а там всё плохое забудется и будет только

Я вот сколько отправляла посылок с нашими акциями, да и не только, никогда не задумывалась о стоимости пересылки. Сказали... заплатила... и пошла довольная трек отслеживать. Один разок конечно ахнула, когда на Украину девочке отправляла, совсем небольшую посылочку, та она мне золотой показалась. Но самое приятное всеравно было, когда она ее получила и была благодарна.

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочких-рукодельницы, всё ж довели вы меня до рукоблудстваLaugh Творю незнамо что) Пипец как моей одариваемой повезетLaugh

Олеся26 и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Девочких-рукодельницы, всё ж довели вы меня до рукоблудстваLaugh Творю незнамо что) Пипец как моей одариваемой повезетLaugh

Повезет, повезет, там же частичка души будет!!!

А я вот еще ничего не начинала делать... ГДЕ моя музаааааааааааааааа.....

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

А я вот еще ничего не начинала делать... ГДЕ моя музаааааааааааааааа.....

ой, какая пошлость сразу подумаласьььььь

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова, муза объявится, когда адресочки будут

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

ой, какая пошлость сразу подумаласьььььь

Ты там о какой пошлости подумала????????????

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ты там о какой пошлости подумала????????????

а можно сказать???

Елена Короткова писал(а): ГДЕ моя музаааааааааааааааа.....

Музииииииииииииииииииииииик Музы обычно к мужчинам приходят, а к женщинам - музыки

Отредактировал(а) Belinskie 11-03-2015 в 23:20
Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Belinsky, Да тут все можно, кроме рефералок

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Belinsky писал(а):

а можно сказать???

я вот голову ломаю, что за пошлость

Покуда написала, так уже все озвучилось.

Ну на ночь глядя можно и озвучить, у многих мужья под боком

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

Музииииииииииииииииииииииик Музы обычно к мужчинам приходят, а к женщинам - музыки

С ударением на И . Зайди ко мне в ОК, нужно сейчас очень-очень

Отредактировал(а) Tataya 11-03-2015 в 23:50
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Музииииииииииииииииииииииик Музы обычно к мужчинам приходят, а к женщинам - музыки

а я сижу и думаю, шо там за пошлости ее посетили?????

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, вопрос по акции чайно-кофейной. Не войдет у меня в коробку № 3 всё, что я хочу послать (придется либо от рукоделочки отказаться, либо сласти не посылать)) а как без рукоделки самой первой в жизни, это ж исторический момень, е-мое) или как это я чак-чак не отправлю, нашенский, вкуснючий?) исключения возможны? или дайте мастер-класс "как впихнуть невпихуемое"Laugh

Феечка, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Девочки, вопрос по акции чайно-кофейной. Не войдет у меня в коробку № 3 всё, что я хочу послать (придется либо от рукоделочки отказаться, либо сласти не посылать)) а как без рукоделки самой первой в жизни, это ж исторический момень, е-мое) или как это я чак-чак не отправлю, нашенский, вкуснючий?) исключения возможны? или дайте мастер-класс "как впихнуть невпихуемое"Laugh

Я думаю ты не одна такая будешь.

КузькинаМать и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти