Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками.

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет!

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!) 

На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет! 

Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства: 

1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)

2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России. 

3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно: 

- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),

- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,

- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений). 

4. Выдаете трек-номер организатору (лшичным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз. 

5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках. 

Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!

6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему. 

Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать! 

Оговариваем сроки отправления посылок. Жду предложений в теме…
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, TaSSha и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Tataya писал(а):

Ой насмешила

http://img1.mun.playforia.net/usergallery/4442381/bio3.jpg

не ты ли "городской руко#оп" повергла наповал всю нашу семейку Адамс шкатулочкой рукодельной?

Так что не верьте ей, девочки. ООООчень с правильного места ручки у этой рукопопой растут!!!!!!!!!

Дык... каждый день тут смотрю, кто что творит... а потом мастер-классы в инете - и комплексы растут не по дням, а по часам!

ХотяWink пока я пыталась оценить свои возможности, вспомнила кое-что, что я раньше умела... и неплохо вроде... так что надеюсь, что все получится Smile

Лана, запиши меня, уж чего там - я же предупредила

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Netta писал(а):

Дык... каждый день тут смотрю, кто что творит... а потом мастер-классы в инете - и комплексы растут не по дням, а по часам!

ХотяWink пока я пыталась оценить свои возможности, вспомнила кое-что, что я раньше умела... и неплохо вроде... так что надеюсь, что все получится Smile

Лана, запиши меня, уж чего там - я же предупредила

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Belinsky, солидарна с тобой, она наверно решила сладости свои местные заныкать, конфеты у них отпадные просто

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

attalea_princeps писал(а):

в Казахстане очень-очень вкусные конфеты производят, я их кузнечиков просто обожаю, под тип гусиных лапок, только вкуснее, и много других конфет, у нас область приграничная с Казахстаном, много продукции оттуда, а зять водку только казахстанскую пьет.

у меня бабушка кузнечиков любит(те, кто читает, это конфеты так называются), а еще есть щелкунчик - это кузнечик в шоколадеSmile А водку мама тоже от нас в Омск брату везет, я то в ней не разбираюсь, но брату почему-то наша больше нравится

спасибки закончились

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, Лена, я знаю, пока не получила! Завтра обязательно выберусь на почту) Сегодня даже мужа запрягала, да он не успел до 5, уже закрылись) Завтра к 12.00 нам к педиатру, вот заодним и попрошу завезти нас на почту!

Девчата, сижу счас, рукоблудю по-маленьку к след. акции, вспомнила фильм про Фросю)

"А мне чаю стаканов шесть. Мы с мамой после бани всегда чай пьем с малинишным вареньем"Laugh

А, ну хорошо, тогда, а то я смотрю статус не меняется... (я же уже привыкла, что мне домой такие письма приносят , а тебе значит не хотят нести ). Вы что еще болеете? Выздоравливайте давайте уже!!!

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

TaSSha писал(а):

у меня бабушка кузнечиков любит(те, кто читает, это конфеты так называются), а еще есть щелкунчик - это кузнечик в шоколадеSmile А водку мама тоже от нас в Омск брату везет, я то в ней не разбираюсь, но брату почему-то наша больше нравится

А Вы еще сомневаетесь . Одни Ваши кузнечики покоряют сколько людей .

Я вот написала Лане письмо с данными для участия и начала очковать. Переживаю очень как бы угодить своей одаряемой .

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Belinsky писал(а):

TaSSha, прямо засовестила меня кривожопорукуюне участвует она..... блин, а я тоже ничего не мастерю, зато вон записалась в первых рядах а посылку уложить - тоже какое мастерство ручек надо (я ведь даже на это не способна, как оказалось)

так и я на укладывание посылки не способна.... просто хваста моей посылки еще не было.... там моя посылка наверное не поймешь где что

Belinsky писал(а):

TaSSha, Нее, нее, давай записывайся....

я подумаю...

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дааааа, девочки, рукоделие эт конечно хорошо, но вот у меня уже вторую неделю глажка стоит.... вот как тут то порукодельничать????? Может само как нибудь рассосется, ааа??? Не люблю гладить.

Leontyvna, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

---Olga--- писал(а):

А Вы еще сомневаетесь . Одни Ваши кузнечики покоряют сколько людей .

Я вот написала Лане письмо с данными для участия и начала очковать. Переживаю очень как бы угодить своей одаряемой .

я еще по прошлой акции не знаю реакцию своей получательницы, а вы уже по следующей переживаете

Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, завтра, надеюсь,педиатр обнадежитLaugh неее, у нас долго не несут извещения! а уж домой еще ни разу не приносили! и не принесут, 5 этаж как-никак))

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

TaSSha писал(а):

у меня бабушка кузнечиков любит(те, кто читает, это конфеты так называются), а еще есть щелкунчик - это кузнечик в шоколадеSmile А водку мама тоже от нас в Омск брату везет, я то в ней не разбираюсь, но брату почему-то наша больше нравится

спасибки закончились

в шоколаде я не пробовала еще, надо будет поискать

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Короткова писал(а):

Дааааа, девочки, рукоделие эт конечно хорошо, но вот у меня уже вторую неделю глажка стоит.... вот как тут то порукодельничать????? Может само как нибудь рассосется, ааа??? Не люблю гладить.

у меня само рассасывается, а у тебя нет что ли? я думала, что у всех так

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, точно! и у меня глажка лежит)) кучка растет и растет! первыми замечают непорядок муж и сын... " маам, у меня ни одной чистой футболки нет, что мне надевать?"Wink и бежишь гладить!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

вот спать ведь я собралась, и легла уже, а с форума не уходится никак, здесь самая активность когда ночь у нас.

Мария Ковалева, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

attalea_princeps писал(а):

в шоколаде я не пробовала еще, надо будет поискать

обычно и кузнечик и щелкунчик вместе возят спроси у продавцов

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Smile

лежу с телефона тыкаю, приноровилась уже малеха

Отредактировал(а) КузькинаМать 10-03-2015 в 23:29
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

TaSSha писал(а):

я еще по прошлой акции не знаю реакцию своей получательницы, а вы уже по следующей переживаете

Так я первый раз участвую, поэтому и переживаю Smile. А Ваша посылочка еще не доехала? Ох это ожидание самое страшное, не завидую

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

о,новая акция началась , ураааа.

А я ищу старую темку, не могу найти, а тут вот оказывается что....., пошла читать,что уже понаписали.

я конечно в этот раз с вами, тем более муж поддерживает, значит поможет собрать и отправитьWink

Отредактировал(а) Мария Ковалева 11-03-2015 в 00:37
Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

attalea_princeps писал(а):

вот спать ведь я собралась, и легла уже, а с форума не уходится никак, здесь самая активность когда ночь у нас.

у нас пол третьего, надо тоже идти, да все никак, действительно самое движение-общение

---Olga--- писал(а):

Так я первый раз участвую, поэтому и переживаю Smile. А Ваша посылочка еще не доехала? Ох это ожидание самое страшное, не завидую

даже не знаю, как сказать... интересно, сколько хвастов осталось.... или да ну её, эту интригу? уже кажется почти все получили...

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

TaSSha писал(а):

у меня само рассасывается, а у тебя нет что ли? я думала, что у всех так

Не что то не хочет эта куча исчезать.

Дождик писал(а):

Елена Короткова, точно! и у меня глажка лежит)) кучка растет и растет! первыми замечают непорядок муж и сын... " маам, у меня ни одной чистой футболки нет, что мне надевать?"Wink и бежишь гладить!

Не, у меня муж в таком случае сам в кучу лезет, берет, что нужно и гладит. Нужно дочу срочно учить гладить настоящим утюгом... может тогда и куча сама начнет рассасываться...

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

---Olga--- писал(а):

Так я первый раз участвую, поэтому и переживаю Smile. А Ваша посылочка еще не доехала? Ох это ожидание самое страшное, не завидую

вот и я буду первый

---Olga--- писал(а):

Так я первый раз участвую, поэтому и переживаю Smile. А Ваша посылочка еще не доехала? Ох это ожидание самое страшное, не завидую

вот и я буду первый

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

TaSSha, У нас почти 12 ночи, нужно спать идти, а то уже смех истерический начинается. Муж косится...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Короткова писал(а):

Не, у меня муж в таком случае сам в кучу лезет, берет, что нужно и гладит. Нужно дочу срочно учить гладить настоящим утюгом... может тогда и куча сама начнет рассасываться...

муж

мой, даже если лежат чистые и даже поглаженные вещи, сам не возьмет, все в руки нужно сунуть, аж бесит частенько

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Swetlaja писал(а):

вот и я буду первый

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Короткова писал(а):

TaSSha, У нас почти 12 ночи, нужно спать идти, а то уже смех истерический начинается. Муж косится...

везет, всего-то 12Wink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти