Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками.

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет!

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!) 

На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет! 

Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства: 

1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)

2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России. 

3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно: 

- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),

- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,

- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений). 

4. Выдаете трек-номер организатору (лшичным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз. 

5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках. 

Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!

6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему. 

Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать! 

Оговариваем сроки отправления посылок. Жду предложений в теме…
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, TaSSha и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

С пополнением коллекции!!! Классные колокольчики!!!

Здорово когда что то коллекционируешь, коллекция пополняется и столько радости... ходишь смотришь на свои "сокровища" тряпочкой протираешь... прям

Лена это типа как ты зделаешь какую нибудь красоту и радость у тебя...И у меня такая же обажаю свои коллекции,а новенькие готова все обнюхать,облыбзать

Меня вот тут не давно,заразили еще одним увлечением нумизматикой увлеклась

viadimirovna писал(а):

nata67,

ага

Kotika писал(а):

Ээээээ... ну вообще-то нет А настрой -- это не я, это авторы

Итаааак... Все готовы слушать страшную и длинную историю про современного графа Монте-Кристо?

(играет тревожная музыка...)

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, ага, наверное так. Это монетами увлеклась???

Мне сейчас как на зло не одной юбилейной монетки не попадается. Пообещала Ирине, что подкину каких нибудь, а пока не получается. Sad.

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 82 разаСанкт-Петербург

Девочка, получила посылочку,

четыре раза писала хвост, начинаю загружать, все вылетает пишет ошибка загружаемой страници

завтра попробую еще раз

Своему визави говорю Большое СПАСТБО, но пока не скажу КТО

хотя достаточно показать такую красоту и все понятно

nata67, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

nata67, ага, наверное так. Это монетами увлеклась???

Мне сейчас как на зло не одной юбилейной монетки не попадается. Пообещала Ирине, что подкину каких нибудь, а пока не получается. Sad.

Ага это монетами...Я ей завтра отправлю 25 шт. Я тут в теме спрашивала может кому еще надо? Может помогу...у меня остались....повторы....Лена если тебе надо напиши каких нет может у меня есть...

Феечка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Taskania писал(а):

Девочка, получила посылочку,

четыре раза писала хвост, начинаю загружать, все вылетает пишет ошибка загружаемой страници

завтра попробую еще раз

Своему визави говорю Большое СПАСТБО, но пока не скажу КТО

хотя достаточно показать такую красоту и все понятно

по одной фото загружай Wink

Начинай писать, чтото описала и фото- отправила, потом следущее сообщение пиши, и все будет ОК.
если сразу много фоток вставить, фотки потом не открываются(

КузькинаМать и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Taskania писал(а):

Девочка, получила посылочку,

четыре раза писала хвост, начинаю загружать, все вылетает пишет ошибка загружаемой страници

завтра попробую еще раз

Своему визави говорю Большое СПАСТБО, но пока не скажу КТО

хотя достаточно показать такую красоту и все понятно

новерное объем фоток большой

Девочки что то Иринчика с Крыма давно не видно? Не заболела ли она ?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Kotika,

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Пролог.

Эта история произошла ранним утром в белорусской столице. Город мирно спал и видел сны, лишь в редких окнах загорались несмелые огоньки. Ровно в 5:40 на лежащем у кровати телефоне проснулась программа "Водный баланс" и сообщила об этом интеллигентным пищанием. Посапывавшие под тёплым одеялом люди этого не услышали. Зато услышал давно проснувшийся кот. Расценив поданый телефоном звук как то, что ночь закончилась, кот начал ломиться в дверь, орать как оглашённый и всячески намекать, что было бы неплохо и позавтракать. Разбуженный истеричным мяуканьем хозяин поленился кидаться в дверь тапком, зато не поленился подняться и бабахнуть по двери кулаком, дабы напугать не на шутку разошедшуюся живность. Это была его фатальная ошибка. Дверь захлопнулась.

Краткий экскурс в историю: на двери уже полгода как нет ручки, потому как однажды её уже заклинило и пришлось разбирать этот злосчастный механизм. Но увы и ах! язычок достать не получилось -- "одноразовая" дверь, в которую никакой механизм кроме родного не подходит, осталась стоять с ним. Но вернёмся к разыгрывающейся драме...

Чтобы острей прочувствовать всю глубину ситуации, ловите исходные данные: дверь открывается вовнутрь, снять с петель её невозможно, до выхода на работу -- 2 часа, в коридоре горько плачет голодный кот, а из инструментов в спальне -- 2 отвёртки. Что они там делали? Лежали на комоде, потому как неделей ранее мой дражейший супруг что-то крутил, а унесть отвёртки обратно в ящик с инструментами -- руки не дошли.

Итак, в 5:50 мы поняли, что невольно стали главными героями квеста "Успеть на работу". Подлая дверь захлопнулась надёжно, подцепить отвёрткой хоть что-то в бездушном железном механизме не удавалось. Муж через дверь переговаривался с котом, неласковым голосом обещая ему различные кары, я рассматривала дверь. В 6:20 импровизированный семейный совет в Филях... то есть, в комнате постановил: дверь надо ломать! Иначе выбраться не получится. Кот из коридора подтвердил, что он за любой кипиш, кроме голодовки, и операция "Графья Монте-Кристо рвутся на свободу" началась.

Напомните, сколько лет несчастный граф выбирался из тюрьмы? 14 лет, кажется?.. Это у него отвёртки не было, скажу я вам! За полчаса мы бодро расковыряли небольшую дыру этак с детский кулак, освободив часть механизма и обнгаружили пренеприятнейший факт: дверь-то не из ДСП, а из самого что ни на есть дерева, блин! ДСП (ежели по научному, ДСтП) было только там, где когда-то была дверная ручка... А отвёрткой дерево ковырять неудобно. Но мы поковыряли, так, очистки совести ради. В 7:40 было принято волевое решение брать звонок другу. В роли друга выступил мой папа. Выслушав сию трагичную историю, он сказал: надо сбросить пружинку с шипа в механизме, а потом найти выступ и попытаться повернуть его, чтобы язычок замка спрятался обратно. Пружинку и шип мы нашли быстро. Сбрасывали чуть дольше: толстые отвёртки не помещались в механизм. Нооо... тут муж сказал: "Эврика!" -- и достал из сумки (нет, не рояль в кустах) ещё одну отвёртку. Маленькую и тоненькую. Пружинка была сброшена, а ещё через несколько минут, нам удалось отодвинуть язычок. Дверь тихонько заскрипела -- хочется сказать мне, но нет, она открылась совершенно бесшумно. Кот, просёкший ситуацию, моментально удрал, спрятался под ванну и вышел оттуда только тогда, когда мой ненаглядный ушуршал на работу, заглотав, как удав, два бутера и чай.

Эпилог.

С утра дверь грозились разнести в клочья и выпилить механизм ко всем чертям. Вечер настал. Дверь на месте. Кот опасливо косится на хозяина и старается держаться поближе к ванной. Опилки подметены. А я по мнению мамы теперь обладательница почётного звания схимника-затворника

В общем, мой вам совет: держите в каждой комнате по отвёртке, и будет вам счастье!Wink

КузькинаМать, -Olga- и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

новерное объем фоток большой

Девочки что то Иринчика с Крыма давно не видно? Не заболела ли она ?

Она в алмазке потерялась, еще же не хвасталась своим творением... это же зараза такая... как семечки.

nata67 писал(а):

Ага это монетами...Я ей завтра отправлю 25 шт. Я тут в теме спрашивала может кому еще надо? Может помогу...у меня остались....повторы....Лена если тебе надо напиши каких нет может у меня есть...

Я спрошу свою ( а кто она мне приходится??? жена брата моего мужа). Она у нас собирает, у нее уже много накопилось, обычно ходит на рынок к барыгам (так называют мужиков, что монетки меняют) и меняется.

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Kotika, Супер,в своё время входную раз 5 выламывалии, чинили,ключи по всем друзьям ,ибо дверь поменяли на железную.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika писал(а):

Пролог.

Эта история произошла ранним утром в белорусской столице. Город мирно спал и видел сны, лишь в редких окнах загорались несмелые огоньки. Ровно в 5:40 на лежащем у кровати телефоне проснулась программа "Водный баланс" и сообщила об этом интеллигентным пищанием. Посапывавшие под тёплым одеялом люди этого не услышали. Зато услышал давно проснувшийся кот. Расценив поданый телефоном звук как то, что ночь закончилась, кот начал ломиться в дверь, орать как оглашённый и всячески намекать, что было бы неплохо и позавтракать. Разбуженный истеричным мяуканьем хозяин поленился кидаться в дверь тапком, зато не поленился подняться и бабахнуть по двери кулаком, дабы напугать не на шутку разошедшуюся живность. Это была его фатальная ошибка. Дверь захлопнулась.

Краткий экскурс в историю: на двери уже полгода как нет ручки, потому как однажды её уже заклинило и пришлось разбирать этот злосчастный механизм. Но увы и ах! язычок достать не получилось -- "одноразовая" дверь, в которую никакой механизм кроме родного не подходит, осталась стоять с ним. Но вернёмся к разыгрывающейся драме...

Чтобы острей прочувствовать всю глубину ситуации, ловите исходные данные: дверь открывается вовнутрь, снять с петель её невозможно, до выхода на работу -- 2 часа, в коридоре горько плачет голодный кот, а из инструментов в спальне -- 2 отвёртки. Что они там делали? Лежали на комоде, потому как неделей ранее мой дражейший супруг что-то крутил, а унесть отвёртки обратно в ящик с инструментами -- руки не дошли.

Итак, в 5:50 мы поняли, что невольно стали главными героями квеста "Успеть на работу". Подлая дверь захлопнулась надёжно, подцепить отвёрткой хоть что-то в бездушном железном механизме не удавалось. Муж через дверь переговаривался с котом, неласковым голосом обещая ему различные кары, я рассматривала дверь. В 6:20 импровизированный семейный совет в Филях... то есть, в комнате постановил: дверь надо ломать! Иначе выбраться не получится. Кот из коридора подтвердил, что он за любой кипиш, кроме голодовки, и операция "Графья Монте-Кристо рвутся на свободу" началась.

Напомните, сколько лет несчастный граф выбирался из тюрьмы? 14 лет, кажется?.. Это у него отвёртки не было, скажу я вам! За полчаса мы бодро расковыряли небольшую дыру этак с детский кулак, освободив часть механизма и обнгаружили пренеприятнейший факт: дверь-то не из ДСП, а из самого что ни на есть дерева, блин! ДСП (ежели по научному, ДСтП) было только там, где когда-то была дверная ручка... А отвёрткой дерево ковырять неудобно. Но мы поковыряли, так, очистки совести ради. В 7:40 было принято волевое решение брать звонок другу. В роли друга выступил мой папа. Выслушав сию трагичную историю, он сказал: надо сбросить пружинку с шипа в механизме, а потом найти выступ и попытаться повернуть его, чтобы язычок замка спрятался обратно. Пружинку и шип мы нашли быстро. Сбрасывали чуть дольше: толстые отвёртки не помещались в механизм. Нооо... тут муж сказал: "Эврика!" -- и достал из сумки (нет, не рояль в кустах) ещё одну отвёртку. Маленькую и тоненькую. Пружинка была сброшена, а ещё через несколько минут, нам удалось отодвинуть язычок. Дверь тихонько заскрипела -- хочется сказать мне, но нет, она открылась совершенно бесшумно. Кот, просёкший ситуацию, моментально удрал, спрятался под ванну и вышел оттуда только тогда, когда мой ненаглядный ушуршал на работу, заглотав, как удав, два бутера и чай.

Эпилог.

С утра дверь грозились разнести в клочья и выпилить механизм ко всем чертям. Вечер настал. Дверь на месте. Кот опасливо косится на хозяина и старается держаться поближе к ванной. Опилки подметены. А я по мнению мамы теперь обладательница почётного звания схимника-затворника

В общем, мой вам совет: держите в каждой комнате по отвёртке, и будет вам счастье!Wink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

всем доброй ночи! девочки из прошлой темы и уже из этой, читала вас, смотрела и любовалась!!! я в ауте от таких посылок прям так приятно-приятно поздравляю всех вас! положительных эмоций куча!!! смотришь на ваши вкусняшки и так всего попробовать хочется(что сладости, что солености), аж слюнки текут... Оленину у нас точно не найдешь, а вот "укус женщины" на следующей неделе поеду поищу. конфеты фирмы Атаг у нас есть, но вот "укуса" пока не встречала

мышонок почему-то не анимированный получился

Отредактировал(а) TaSSha 12-03-2015 в 23:35
nata67, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

viadimirovna писал(а):

Kotika, Супер,в своё время входную раз 5 выламывалии, чинили,ключи по всем друзьям ,ибо дверь поменяли на железную.

ох, понимаю... железная дверь в плане выламывания - это явно зло.

Lana_M и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Kotika, самое интересное, что у каждого есть своя история с дверью

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

nata67 писал(а):

новерное объем фоток большой

Девочки что то Иринчика с Крыма давно не видно? Не заболела ли она ?

только сегодня хотела спросить, и забыла опять... она говорила до вторника, а сейгодня уж четверг

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

---Olga--- писал(а):

Kotika, самое интересное, что у каждого есть своя история с дверью

все мы - медвежатники со стажемWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Lana_M писал(а):

TaSSha, может тогда проще тебе посылку из Омска отправить? Wink

дешевле точно но ее здесь ведь собрать нужно, да туда отвезти... а если по срокам акции, то точь в точь не попаду, мама раз в три месяца к нам приезжает, тогда и забрать ее с сабой туда сможет, хотя наверное в мае приедет, а сама я тоже туда только в июне, вот как раз на день рождения бабушки поеду, а оно уже после акции...

вот если бы кто на обмен согласился, ну или наложенным платежом...Wink очень кстати было бы

Олеся26 писал(а):

TaSSha, я по России отправляла бандероль 300гр в Омск-200руб отдала (это чуть меньше 3,5$) и посылку отправляла килограмма на 3 в Санкт Петербург, цена почти такая же выходит 3-4 доллара.

это ой как дешево спасибо за инфу

Kotika писал(а):

Пролог.

Эта история произошла ранним утром в белорусской столице. Город мирно спал и видел сны, лишь в редких окнах загорались несмелые огоньки. Ровно в 5:40 на лежащем у кровати телефоне проснулась программа "Водный баланс" и сообщила об этом интеллигентным пищанием. Посапывавшие под тёплым одеялом люди этого не услышали. Зато услышал давно проснувшийся кот. Расценив поданый телефоном звук как то, что ночь закончилась, кот начал ломиться в дверь, орать как оглашённый и всячески намекать, что было бы неплохо и позавтракать. Разбуженный истеричным мяуканьем хозяин поленился кидаться в дверь тапком, зато не поленился подняться и бабахнуть по двери кулаком, дабы напугать не на шутку разошедшуюся живность. Это была его фатальная ошибка. Дверь захлопнулась.

Краткий экскурс в историю: на двери уже полгода как нет ручки, потому как однажды её уже заклинило и пришлось разбирать этот злосчастный механизм. Но увы и ах! язычок достать не получилось -- "одноразовая" дверь, в которую никакой механизм кроме родного не подходит, осталась стоять с ним. Но вернёмся к разыгрывающейся драме...

Чтобы острей прочувствовать всю глубину ситуации, ловите исходные данные: дверь открывается вовнутрь, снять с петель её невозможно, до выхода на работу -- 2 часа, в коридоре горько плачет голодный кот, а из инструментов в спальне -- 2 отвёртки. Что они там делали? Лежали на комоде, потому как неделей ранее мой дражейший супруг что-то крутил, а унесть отвёртки обратно в ящик с инструментами -- руки не дошли.

Итак, в 5:50 мы поняли, что невольно стали главными героями квеста "Успеть на работу". Подлая дверь захлопнулась надёжно, подцепить отвёрткой хоть что-то в бездушном железном механизме не удавалось. Муж через дверь переговаривался с котом, неласковым голосом обещая ему различные кары, я рассматривала дверь. В 6:20 импровизированный семейный совет в Филях... то есть, в комнате постановил: дверь надо ломать! Иначе выбраться не получится. Кот из коридора подтвердил, что он за любой кипиш, кроме голодовки, и операция "Графья Монте-Кристо рвутся на свободу" началась.

Напомните, сколько лет несчастный граф выбирался из тюрьмы? 14 лет, кажется?.. Это у него отвёртки не было, скажу я вам! За полчаса мы бодро расковыряли небольшую дыру этак с детский кулак, освободив часть механизма и обнгаружили пренеприятнейший факт: дверь-то не из ДСП, а из самого что ни на есть дерева, блин! ДСП (ежели по научному, ДСтП) было только там, где когда-то была дверная ручка... А отвёрткой дерево ковырять неудобно. Но мы поковыряли, так, очистки совести ради. В 7:40 было принято волевое решение брать звонок другу. В роли друга выступил мой папа. Выслушав сию трагичную историю, он сказал: надо сбросить пружинку с шипа в механизме, а потом найти выступ и попытаться повернуть его, чтобы язычок замка спрятался обратно. Пружинку и шип мы нашли быстро. Сбрасывали чуть дольше: толстые отвёртки не помещались в механизм. Нооо... тут муж сказал: "Эврика!" -- и достал из сумки (нет, не рояль в кустах) ещё одну отвёртку. Маленькую и тоненькую. Пружинка была сброшена, а ещё через несколько минут, нам удалось отодвинуть язычок. Дверь тихонько заскрипела -- хочется сказать мне, но нет, она открылась совершенно бесшумно. Кот, просёкший ситуацию, моментально удрал, спрятался под ванну и вышел оттуда только тогда, когда мой ненаглядный ушуршал на работу, заглотав, как удав, два бутера и чай.

Эпилог.

С утра дверь грозились разнести в клочья и выпилить механизм ко всем чертям. Вечер настал. Дверь на месте. Кот опасливо косится на хозяина и старается держаться поближе к ванной. Опилки подметены. А я по мнению мамы теперь обладательница почётного звания схимника-затворника

В общем, мой вам совет: держите в каждой комнате по отвёртке, и будет вам счастье!Wink

ну насмешили!!!

девочки-рукодельницы! - я для вас картинку нашла!Wink

Отредактировал(а) TaSSha 12-03-2015 в 22:56
Феечка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67,

nata67 писал(а):

Девочки простите...немного задержалась.... Доченька приехала.

И так огромное огромное спасибо (это не первый сурпрайзик) Ларисочке Belinsky и отдельное огромное приогромное спасибо ее мужу. Лариса я надеюсь ты его обцелуешь за меня И так моя колекция колокольчиков пополняется очень быстро И новые чудненькие колокольчики За теплые слова поздравления СПАСИБИЩЕ у меня 8 марта продолжается

Колокольчик из Швецарского шоколада....ну скажите как его есть нет, думаю будет у меня стоять очень долго

И вот такая красата у меня такого из такого материалла и такой формы не было да и еще из Львова ....

Колокольчик очень красивый , на фото не получился.....

Лариса еще раз СПАСИБО!!!!!!Я в восторге и дочь моя тоже

добрались колокольчики! Ура! Шоколадный целый хоть доехал? Видала куды я его запихала? Или верхушка помялась? Ты его не ешь только, там срок годности на исходе, а то будет как в анекдоте: Лиса съела просроченный сырок, так лису еще никогда не просрачивало

а львовский колокольчик у меня уже 12 лет висел, я на экскурсию ездила со школьниками, там купила его и еще один из разряда пышногрудой барышни (тока там был мужик), да и откололся у него важный орган при переездеа на Х.. нам мужик без органа? Я его на выброс.....Короче, пусть этот у тебя среди своих будет, рада, что понравился!

Отредактировал(а) Belinskie 12-03-2015 в 23:20
Феечка, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

TaSSha писал(а):

мышонок почему-то не анимированный получился

О! Тут целая наука оказалась Вот - тык

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Tataya писал(а):

О! Тут целая наука оказалась Вот - тык

спасибки в прошлой теме раздала

спасибо!!!

Tataya, а если я ее с компьютера хотела загрузить, то какой адрес копировать? чет я не чайник вроде, но чет не совсем поняла. если из интернета, то понятно, а вот если с компа

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

TaSSha писал(а):

спасибки в прошлой теме раздала

спасибо!!!

Tataya, а если я ее с компьютера хотела загрузить, то какой адрес копировать? чет я не чайник вроде, но чет не совсем поняла. если из интернета, то понятно, а вот если с компа

А я с компа тоже не научилась еще, нужно там в темке спросить будет........... Как сказал мой старший сын: "Гугл вам всем в помощь!"

Отредактировал(а) Tataya 12-03-2015 в 23:44
TaSSha и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

nata67,

добрались колокольчики! Ура! Шоколадный целый хоть доехал? Видала куды я его запихала? Или верхушка помялась? Ты его не ешь только, там срок годности на исходе, а то будет как в анекдоте: Лиса съела просроченный сырок, так лису еще никогда не просрачивало

а львовский колокольчик у меня уже 12 лет висел, я на экскурсию ездила со школьниками, там купила его и еще один из разряда пышногрудой барышни (тока там был мужик), да и откололся у него важный орган при переездеа на Х.. нам мужик без органа? Я его на выброс.....Короче, пусть этот у тебя среди своих будет, рада, что понравился!

Все цело все классно....спасибочкимужа обцеловала ?

Да уж мужичек без органа нам не нужен

Tataya писал(а):

О! Тут целая наука оказалась Вот - тык

Спасибки тоже кончились....

Lana_M и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Tataya писал(а):

А я с компа тоже не научилась еще, нужно там в темке спросить будет...........

одну спасибку заработалаWink

да тогда лучше сразу с инета вставлять будуSmile в будущем

nata67 писал(а):

Спасибки тоже кончились....

у меня появилась одна, а я уже подумала, что это новые сутки пошли, а нет оказывается - наболтала

ладно девочки, у нас 3 часа ночи, пошла я спать, завтра рано вставать, с дочей в больницу идти. всем спокойной ночи!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

я туточки, дую шары, строгаю салатик, читаю всё-всё
посылочки такие замечательные, тааааакие душевные очень радуюсь за каждого!!!!!!Smile у нас почти полночь, пойду шары тихонько развешивать, нашей принцессе завтра 3 годика, а здесь тоже есть именницаWink

Айана Жумобаева, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти