Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками.

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет!

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!) 

На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет! 

Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства: 

1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)

2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России. 

3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно: 

- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),

- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,

- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений). 

4. Выдаете трек-номер организатору (лшичным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз. 

5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках. 

Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!

6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему. 

Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать! 

Оговариваем сроки отправления посылок. Жду предложений в теме…
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, TaSSha и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Leontyvna писал(а):

Ну и куда ж без ата-та по попе за выканье!!!

Девочки, которые всё ещё выкают - последнее китайское предупреждение. Будете выкать - буду выкающих называть "душа моя государыня Имя-Отчество", и исключительно на Вы с большой буквы, чес слово.

Я ж тут как бы новичок, поэтому и выкаю. Это вы все тут, коллектив "спаянный и споянный". Буду исправляться, боюсь быть государыней (так можно и до морской владычицы дорасти ). Да и по попе страшновато получать, не тот возвраст, еще не выдержу ударов .

Leontyvna, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Я ж тут как бы новичок, поэтому и выкаю. Это вы все тут, коллектив "спаянный и споянный". Буду исправляться, боюсь быть государыней (так можно и до морской владычицы дорасти ). Да и по попе страшновато получать, не тот возвраст, еще не выдержу ударов .

у нас тут нет новичков, сразу все свои Wink

Айана Жумобаева, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

у нас тут нет новичков, сразу все свои Wink

Поэтому мне и нравится здесь Smile. Все такие классные

Айана Жумобаева, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, Привет всем!Всех с новой акцией!

Вот и я сижу и репу чешу-потянем, или нет с этим выпускным-безразмерный какой то ,всё дай да дай,края блин не видно

Дебит с кредитом свожу и всё больше к зырингу склоняюсьВообщем хочется рвать и метать-рвать и метать-нет слов приличных,одни хфранцузские.....т.ч. если не решусь уж извиняйте девчёнки

Айана Жумобаева, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Елена Короткова писал(а):

Leontyvna, Даааа, как я Вас понимаю! Копать не пперекопать....

Доброго всем утра!!!

Дочка сегодня дома осталась по погодным условиям, дорог нет, такси во двор заехать не может, пешком папа отказался вести ребенка в садик.

это два дня пуржило...

еле с коляской проехали вчера, чтоб к магазину пробраться...

Нашу почту тоже замело, но ее откапали.

а еще полно вот таких подснежников...

Ох ничего себе снежок у вас!!! а у нас щас не понятная погода, 2 дня весна, 1 день зимаSmile

Leontyvna и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Lana_M, на обмен наших конфет с чаем на вашу халву согласна!!! с пересылкой по России... к 90 летию бабушки... если это возможно... полностью акцию в этот раз не потяну... пересылка 1500 рублей меня действительно убивает лучше бы конфет на эти деньги накупить

да и все равно без рукоделки в этой акции кажется не прокатит так что я в сторонке любуюсь...

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

viadimirovna писал(а):

Lana_M, Привет всем!Всех с новой акцией!

Вот и я сижу и репу чешу-потянем, или нет с этим выпускным-безразмерный какой то ,всё дай да дай,края блин не видно

Дебит с кредитом свожу и всё больше к зырингу склоняюсьВообщем хочется рвать и метать-рвать и метать-нет слов приличных,одни хфранцузские.....т.ч. если не решусь уж извиняйте девчёнки

присоединяюсь к вышеизложенному, я еще в думках потяну не потяну... собрать то без проблем, а вот пересыл..

Короче думаю еще, так хочется поучаствовать Хотяяяя, я еще не испытала эмоций при полуении посылки (моя "8-мартовская" еще не приехала)SmileSmile возможно когда получу, что то изменится, и мое желание участвовать пересилит финансовую ограниченность

Leontyvna, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Leontyvna писал(а):

по поводу рукоделия - вы садистки и маньячки. От вас сплошные комплексы развиваются с бешеной скоростью. Точно, хошь-не хошь, а нужно какое-то рукоблудство осваивать. Ладно, в крайнем случае, валерьянки и непессухи придётся в посылочку положить, чтобы инфаркт от моего будущего (не факт!!!!!!!) рукоблудства получательницу не стукнул.

Ну и куда ж без ата-та по попе за выканье!!!

Девочки, которые всё ещё выкают - последнее китайское предупреждение. Будете выкать - буду выкающих называть "душа моя государыня Имя-Отчество", и исключительно на Вы с большой буквы, чес слово.

ты хочешь покинуть наши ряды? решила рукоделием заняться?

наши ряды редеют с каждым днем...

про китайское предупреждение приняли к сведению

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

viadimirovna писал(а):

Lana_M, Привет всем!Всех с новой акцией!

Вот и я сижу и репу чешу-потянем, или нет с этим выпускным-безразмерный какой то ,всё дай да дай,края блин не видно

Дебит с кредитом свожу и всё больше к зырингу склоняюсьВообщем хочется рвать и метать-рвать и метать-нет слов приличных,одни хфранцузские.....т.ч. если не решусь уж извиняйте девчёнки

TaSSha писал(а):

Lana_M, на обмен наших конфет с чаем на вашу халву согласна!!! с пересылкой по России... к 90 летию бабушки... если это возможно... полностью акцию в этот раз не потяну... пересылка 1500 рублей меня действительно убивает лучше бы конфет на эти деньги накупить

да и все равно без рукоделки в этой акции кажется не прокатит так что я в сторонке любуюсь...

Девочки, ну что выыыыыы....

Ну как же мы без вас-то, а???? Подумайте хорошенько. О поделках в обязательном порядке и речи не идёт - тут криворуких целая бригада (я в этой бригаде криворуких почти бригадир ), вложений тоже каких-то запредельных никто не ждёт и не требует. Ну наверняка ж есть вареньки-печеньки в закромах, китайская пупырышка в загашнике, фантазия и посылочный коробок. Я ж из лимонника и непессухи орхидею забацала , весело получилось, вот и вы подумайте-пофантазируйте, глядишь, придумается всё с минимальными потерями. Не отказывайтесь с ходу. Ещё есть время подумать.

-Olga-, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Айана Жумобаева писал(а):

присоединяюсь к вышеизложенному, я еще в думках потяну не потяну... собрать то без проблем, а вот пересыл..

Короче думаю еще, так хочется поучаствовать Хотяяяя, я еще не испытала эмоций при полуении посылки (моя "8-мартовская" еще не приехала)SmileSmile возможно когда получу, что то изменится, и мое желание участвовать пересилит финансовую ограниченность

да, пересыл от нас еще тот на эти деньги столько всего купить можно

Leontyvna, Айана Жумобаева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

TaSSha писал(а):

ты хочешь покинуть наши ряды? решила рукоделием заняться?

наши ряды редеют с каждым днем...

про китайское предупреждение приняли к сведению

Моё рукоделие с орхидеей - мой потолок Хотя есть пара задумок, но это таааакое рукоделие....... Под валерьянку если только.

TaSSha и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

девочки, подскажите мне как у вас пересыл по России считать? что-то я на сайте почты России считаю по самому дальнему расстоянию, а все равно дешево получается, может что не так считаю...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

TaSSha, ой не говори

TaSSha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Leontyvna писал(а):

Моё рукоделие с орхидеей - мой потолок Хотя есть пара задумок, но это таааакое рукоделие....... Под валерьянку если только.

хорошее рукоделиеWink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

TaSSha писал(а):

да, пересыл от нас еще тот на эти деньги столько всего купить можно

От нас тоже пересыл ой-ой-ой, расстояние, ёшкин кот, 10тыс км до западных регионов. А за границы России я даже не суюсь, там вообще запредел. Попросите Лану, чтобы внутри своей страны получательниц вам подобрала, так же будет намного дешевле?

КузькинаМать и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Айана Жумобаева писал(а):

TaSSha, ой не говори

я думала мелкий пакет или бандероль дешевле, ага, фиг вам называется, дешевле на 300 тенге, так что что посылка, что пакет одна цена

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

TaSSha писал(а):

я думала мелкий пакет или бандероль дешевле, ага, фиг вам называется, дешевле на 300 тенге, так что что посылка, что пакет одна цена

а у нас посылка выгоднее

Leontyvna, TaSSha и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

TaSSha, ага, я сегодня тоже тарифы казпочты внимаааательно изучала

Leontyvna и TaSSha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Leontyvna писал(а):

От нас тоже пересыл ой-ой-ой, расстояние, ёшкин кот, 10тыс км до западных регионов. А за границы России я даже не суюсь, там вообще запредел. Попросите Лану, чтобы внутри своей страны получательниц вам подобрала, так же будет намного дешевле?

дешевле конечно, но ведь так неинтересно... это у вас Россия большая и товары почти везде разные, а у нас по всему Казахстану почти одно и то же, кондитерских фабрик то всего несколько крупных на всю страну, так что сладости одни и те же

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

TaSSha писал(а):

девочки, подскажите мне как у вас пересыл по России считать? что-то я на сайте почты России считаю по самому дальнему расстоянию, а все равно дешево получается, может что не так считаю...

Там по тарифным зонам и по весу считается. Вот здесь более-менее точно, но на почте могут накидывать за какую-нибудь обмотку скотчем и прочие радости. Так что это начальная сумма, думаю, рублей 200 нужно накидывать.

TaSSha и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

а у нас посылка выгоднее

Но тоже, наверно, не дешево. Напиши мне, пожалуйста, в личку во сколько последняя посылочка обошлась. Хоть съориентируюсь по стоимости.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Leontyvna писал(а):

Там по тарифным зонам и по весу считается. Вот здесь более-менее точно, но на почте могут накидывать за какую-нибудь обмотку скотчем и прочие радости. Так что это начальная сумма, думаю, рублей 200 нужно накидывать.

спасибо, еще вечером попробую посчитать(сейчас пойду делами займусь), по России все равно дешево получилосьну это по сравнению, если от нас в Россию отправлять...

Валерьянка писал(а):

а у нас посылка выгоднее

ваши тарифы я тоже смотрела, кажется, что еще дешевле, чем в России и в Казахстане, даже международные тарифы...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

TaSSha писал(а):

ваши тарифы я тоже смотрела, кажется, что еще дешевле, чем в России и в Казахстане, даже международные тарифы...

неее, не знаю как ваши, а у нас и РФ почти одинаково выходит, проверено, 2-3$ разница

TaSSha и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

TaSSha, да, нас мам в декрете такие пересылки тоже пугают,но я решила в этот раз поучаствовать,если попадет заграница,значит будем отправлять.

TaSSha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Leontyvna писал(а):

Девочки, ну что выыыыыы....

Ну как же мы без вас-то, а???? Подумайте хорошенько. О поделках в обязательном порядке и речи не идёт - тут криворуких целая бригада (я в этой бригаде криворуких почти бригадир ), вложений тоже каких-то запредельных никто не ждёт и не требует. Ну наверняка ж есть вареньки-печеньки в закромах, китайская пупырышка в загашнике, фантазия и посылочный коробок. Я ж из лимонника и непессухи орхидею забацала , весело получилось, вот и вы подумайте-пофантазируйте, глядишь, придумается всё с минимальными потерями. Не отказывайтесь с ходу. Ещё есть время подумать.

у меня у бабушки 17 июня, даст Бог, 90 лет будет, туда нужно подарок готовить... и ехать туда. так что с денежками напряг будет... а у мамы 2 июня, но 61 год, не юбилей как бы, но тоже подарок необходим, так что я как-то пас

Валерьянка писал(а):

неее, не знаю как ваши, а у нас и РФ почти одинаково выходит, проверено, 2-3$ разница

ну у нас например посылка до 3 кг. выходит 23 доллара, а у вас как? если в долларах?

Мария Ковалева писал(а):

TaSSha, да, нас мам в декрете такие пересылки тоже пугают,но я решила в этот раз поучаствовать,если попадет заграница,значит будем отправлять.

пугают, точно

и да, девочки, подскажите, что можно бабушке на 90летие подарить... уже всю голову сломала уже вроде как и такие подарки особо не в радость, вот вкусненькое что-нибудь поесть, а несъедобное

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти