Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 157

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Вета Д. писал(а):

10 это 5+

9 это 5

8 это 5-

7 это 4+

6 это 4

5 это 4-

ну и так далее

Smile

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Товарищи дорогие, это письмо для Пандоры. Для кого-то это градусники и футболки
Это письмо ТОЛЬКО для Пандоры и ни для кого другого кроме Пандоры!
Не надо кидать его более никому, если вы хотите сохранить хоть какие-то наши возможности по приструниванию офуевших продов!!!
Для каждого супостата талантливые писатели пишут отдельное произведение. Это важно!!
Кидаем!


Dear seller. We are a team of buyers from Russia, Ukraine, Belarus, Moldova, Kazakhstan, Lithuania extremely indignant at Your attitude to its customers. You made a mistake on the coupons, but we, as honest and decent buyers, agreed to help you in difficult times and agreed on a small part of an expensive order. We do not have to collect signatures and write a collective complaint on you, as have confidence in your honesty. In short, we believe you. Now, what do we see? You gave the track number to me and my friends, and these parcels are completely different people. It's called decency on Your part? We have the impression that you are a scammer. And scammers do not place on the trading floor of Aliexpress. We, as decent buyers must inform not only the leadership of Aliexpress, but in the service security Alibaba group. We give You 3 days to contact us and solve all problems. And finally send what you promised. If we do not receive what has been agreed, we will write a collective complaint and will seek justice. I hope you understand it. Sincerely, the staff of Russian buyers.

qq, SemenS и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ольга Ангелок, на леггинсы дал этот трек. может, первой буквой ошибся? у тебя какой?

RO902332447CN

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

elfira писал(а):

у меня вообще не тренькается

ааа - ну у меня тоже дня через 3-4 только начали трекаться... ну шугани тогда, может побыстрей до почты дойдет тогда

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Оля Я писал(а):

так не маленький же вроде...

для меня маленький, он домашний ребенок, а последние пол-года взял моду не ночевать дома, и молчит, как партизан, то хоть бывшие одноклассники съехались на каникулы, понятное дело - с ними тусовался, а сейчас с кем? в универе у него друзей нет...даже боюсь думать, вдруг девочка появилась?

elfira и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Xana, Посмотрела я про ключи от всех замков. впечатления те же: жалко героиню, но как говорится, нехрен нос сувать в чужие делаа фильм классный, лучше джазабель!

Oldflat и Xana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Ирина Ш писал(а):

спасибо что о россии не забываете

О вас, росияне, никогда не забуду, вас здесь большинство!!!

qq, elfira и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Oldflat писал(а):

Товарищи дорогие, это письмо для Пандоры. Для кого-то это градусники и футболки
Это письмо ТОЛЬКО для Пандоры и ни для кого другого кроме Пандоры!
Не надо кидать его более никому, если вы хотите сохранить хоть какие-то наши возможности по приструниванию офуевших продов!!!
Для каждого супостата талантливые писатели пишут отдельное произведение. Это важно!!
Кидаем!


Dear seller. We are a team of buyers from Russia, Ukraine, Belarus, Moldova, Kazakhstan, Lithuania extremely indignant at Your attitude to its customers. You made a mistake on the coupons, but we, as honest and decent buyers, agreed to help you in difficult times and agreed on a small part of an expensive order. We do not have to collect signatures and write a collective complaint on you, as have confidence in your honesty. In short, we believe you. Now, what do we see? You gave the track number to me and my friends, and these parcels are completely different people. It's called decency on Your part? We have the impression that you are a scammer. And scammers do not place on the trading floor of Aliexpress. We, as decent buyers must inform not only the leadership of Aliexpress, but in the service security Alibaba group. We give You 3 days to contact us and solve all problems. And finally send what you promised. If we do not receive what has been agreed, we will write a collective complaint and will seek justice. I hope you understand it. Sincerely, the staff of Russian buyers.

спасибо большое я форум не перечитываю, максимум 5 страниц от последней, и такое важное пропустила.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

elfira писал(а):

Ольга Ангелок, на леггинсы дал этот трек. может, первой буквой ошибся? у тебя какой?

RO902332447CN

RO904874105CN

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Loy)) писал(а):

а что у тебя с нашим рюкзачником? у меня ощущение, что он через день то пьет, то куритто трек новый даст, то извинится и напишет жди скоро будет, то подожди на складе нет, но через пару дней отправлю. совсем запутался бедолога...

у меня первый трекается на сортировку пошел - а потом он мне с испуга дал еще 2 трека - они обычные - но по ним пока инфо нет

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Natashka писал(а):

О вас, росияне, никогда не забуду, вас здесь большинство!!!

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

для меня маленький, он домашний ребенок, а последние пол-года взял моду не ночевать дома, и молчит, как партизан, то хоть бывшие одноклассники съехались на каникулы, понятное дело - с ними тусовался, а сейчас с кем? в универе у него друзей нет...даже боюсь думать, вдруг девочка появилась?

ОООчень страшно

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Natashka писал(а):

О вас, росияне, никогда не забуду, вас здесь большинство!!!

мы самые ЖАДНЫЕ до халявы

elfira и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Natashka писал(а):

О вас, росияне, никогда не забуду, вас здесь большинство!!!

какая ты все-таки милая девочка. дело не в большинстве, а в уважении

Ольга Ангелок и Natashka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Oldflat писал(а):

За мальчиков переживаешь так же, думаю, но способов попасть в неприятное приключение у них меньше в разы

тоже достаточно, спасибо мой сынуля хоть не пьет, а то я еще в классе 10 наслушалась рассказов родителей про то, как Алека одноклассники весело время проводят

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Oldflat писал(а):

Товарищи дорогие, это письмо для Пандоры. Для кого-то это градусники и футболки
Это письмо ТОЛЬКО для Пандоры и ни для кого другого кроме Пандоры!
Не надо кидать его более никому, если вы хотите сохранить хоть какие-то наши возможности по приструниванию офуевших продов!!!
Для каждого супостата талантливые писатели пишут отдельное произведение. Это важно!!
Кидаем!


Dear seller. We are a team of buyers from Russia, Ukraine, Belarus, Moldova, Kazakhstan, Lithuania extremely indignant at Your attitude to its customers. You made a mistake on the coupons, but we, as honest and decent buyers, agreed to help you in difficult times and agreed on a small part of an expensive order. We do not have to collect signatures and write a collective complaint on you, as have confidence in your honesty. In short, we believe you. Now, what do we see? You gave the track number to me and my friends, and these parcels are completely different people. It's called decency on Your part? We have the impression that you are a scammer. And scammers do not place on the trading floor of Aliexpress. We, as decent buyers must inform not only the leadership of Aliexpress, but in the service security Alibaba group. We give You 3 days to contact us and solve all problems. And finally send what you promised. If we do not receive what has been agreed, we will write a collective complaint and will seek justice. I hope you understand it. Sincerely, the staff of Russian buyers.

Я сегодня спор по одному заказу открыла - влет приняла

По остальным заказам пока не открывала

трек мой )или мой) куда-то движется

ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

elfira писал(а):

Ольга Ангелок, на леггинсы дал этот трек. может, первой буквой ошибся? у тебя какой?

RO902332447CN

у меня буквы такие же

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 7533 раза градъ Нижний

Гунай писал(а):

Xana, Посмотрела я про ключи от всех замков. впечатления те же: жалко героиню, но как говорится, нехрен нос сувать в чужие делаа фильм классный, лучше джазабель!

Гунай, ну как у вас дела с дергалкой? Давно не рассказывали. Вам светильни едет уже или еще нет пока?

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

elfira писал(а):

какая ты все-таки милая девочка. дело не в большинстве, а в уважении

верно сказанно!!!

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

crayzydaisy писал(а):

для меня маленький, он домашний ребенок, а последние пол-года взял моду не ночевать дома, и молчит, как партизан, то хоть бывшие одноклассники съехались на каникулы, понятное дело - с ними тусовался, а сейчас с кем? в универе у него друзей нет...даже боюсь думать, вдруг девочка появилась?

Девочка - это не страшно. Лишь бы деток не наделали в этом возрасте. А то сейчас молодежь быстрая....

Oldflat и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

crayzydaisy писал(а):

для меня маленький, он домашний ребенок, а последние пол-года взял моду не ночевать дома, и молчит, как партизан, то хоть бывшие одноклассники съехались на каникулы, понятное дело - с ними тусовался, а сейчас с кем? в универе у него друзей нет...даже боюсь думать, вдруг девочка появилась?

вообще ничего хорошего. я о ночевке..

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Ирина Ш, а Сэм-телефонщик с испугу вообще не способен даже на письма отвечать?!у меня тишина полная. есть новости по нему? может тоже пропустила

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Natashka писал(а):

О вас, росияне, никогда не забуду, вас здесь большинство!!!

ну-ну

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 122 разаdfhk

Oldflat писал(а):

Как можно два часа на лыжах откататься, а потом душ не принять, надеть школьную форму и побежать на уроки?

так холодно же!! у нас душ только летом, и то в речке

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

SemenS, я вам писала его ответ, но вы видимо пропустили...тогда у вас здесь разборки былисейчас посмотрю, как у меня там дела

SemenS поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти