Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 157

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 435 разМинск

Девчата, этот высылает??? висит в неоплаченных..

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Оля Я писал(а):

у меня бабушка в том районе. Я, кстати, тоже вот поэтому на днях практически у тебя в гостях была. В 37 школу ездила медаль за нее получить. Сделали по-дурацки... Бедных ветеранов в душный холл загнали, они итак еле ходят, кто сердечник, кто с давлением... Ещё чтобы медаль свою заслуженную забрать - выстоять в этой очереди в школьном холле, соц. защита называется. Бессовестные....

Но это так, лирическое отступление. Я на горе, бульвар Юности

понятно - что то честно не люблю хар гору - для меня она как москва народу море все куда бегут - вечером от водстроя пробки - ребенка возила в поликлинику пару раз по 1 часу в пробке в автобусе - опупеть можно роднее своего автовокзала пока ничего нет

Frrr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Гунай писал(а):

Xana, Посмотрела я про ключи от всех замков. впечатления те же: жалко героиню, но как говорится, нехрен нос сувать в чужие делаа фильм классный, лучше джазабель!

ключ от всех дверей - это классика, обожаю его, да и актрису главную люблю

то что лучше джезабель - безусловно,

в ужасах люблю мистику, а не резню

elfira, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 7533 раза градъ Нижний

Loy)) писал(а):

Ирина Ш, а Сэм-телефонщик с испугу вообще не способен даже на письма отвечать?!у меня тишина полная. есть новости по нему? может тоже пропустила

не пропустили. Он "не способен даже на письма отвечать". На дно лег, думает пронесет

qq и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Oldflat, а отдача была после письма? что пишет, обещает чего?

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Xana писал(а):

у кого-то на физкультуре на лыжах катаются?

вы откуда?

в москве и московской области все катаются.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ольга Ангелок писал(а):

блин, нам так не повезло.... еще и с лыжами в этом году в автобусе у меня каталась и с рюкзаком за спиной....

у нас почти снега зимой не бывает - я думаю что нам лыжи не нужны будут

elfira и Ольга Ангелок поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Xana писал(а):

ключ от всех дверей - это классика, обожаю его, да и актрису главную люблю

то что лучше джезабель - безусловно,

в ужасах люблю мистику, а не резню

я тоже люблю мистику и триллеры...накидай фильмов, пж. уже не знаю, что и смотреть

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

ой, хорошо сегодня тут прямо обстановка как раньше даже уходить спать не хочется... но надо....

всем

elfira, Vikamama и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Oldflat писал(а):

ОООчень страшно

Вам смешно, а мой сводный брат был таким домашним, сестра все его подкалывала, что пацаны в его возрасте по девкам бегают, а он от маминой юбки оторваться не может, я тогда сказала, смотри, не заметишь, как женится наш братан...и женился же в 20 лет!!! на сельской тетеньке старше его на 3 года у мужиков и так мыслительный центр перемещается в разные части тела в зависимости от ситуации, а уж в 17-18 лет за кусок сиськи родину продадут

elfira, Oldflat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

mihhail писал(а):

так холодно же!! у нас душ только летом, и то в речке

Но если двигаться, и не все приходят в горнолыжных костюмах, а потом переодеваться

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ирина Ш писал(а):

у нас почти снега зимой не бывает - я думаю что нам лыжи не нужны будут

вас надо на ролики поставить

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

N_ta писал(а):

ну-ну

Ревновать не надо, мы здесь общим делом занимаемся!!Smile

elfira, Oldflat и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Ирина Ш писал(а):

понятно - что то честно не люблю хар гору - для меня она как москва народу море все куда бегут - вечером от водстроя пробки - ребенка возила в поликлинику пару раз по 1 часу в пробке в автобусе - опупеть можно роднее своего автовокзала пока ничего нет

Ну пробки - это да. Я когда в нотариальной конторе на Щорса работала - 40 минут утром на работу чтобы доехать -ужас! Пешком быстрее Но автовокзал почему-то не люблю и мегагринн тоже (сплошные лабиринты). У меня же Сити Молл в шаговой доступности

ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

lisAlis писал(а):

в москве и московской области все катаются.

я так понимаю, что только краснодарский край обделили?

я бы тоже на лыжах хотела бы хорошо кататься

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

crayzydaisy писал(а):

Вам смешно, а мой сводный брат был таким домашним, сестра все его подкалывала, что пацаны в его возрасте по девкам бегают, а он от маминой юбки оторваться не может, я тогда сказала, смотри, не заметишь, как женится наш братан...и женился же в 20 лет!!! на сельской тетеньке старше его на 3 года у мужиков и так мыслительный центр перемещается в разные части тела в зависимости от ситуации, а уж в 17-18 лет за кусок сиськи родину продадут

так пусть бегает за девками. но зачем ночевать?!!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

SemenS писал(а):

не пропустили. Он "не способен даже на письма отвечать". На дно лег, думает пронесет

Да чтоб его ПРОНЕСЛО!!!а 14г еще не получил никто? у меня трек как внесли инфо в эл. виде, так и фсееее((((

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Natashka писал(а):

О вас, росияне, никогда не забуду, вас здесь большинство!!!

elfira и Natashka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Loy)) писал(а):

Oldflat, а отдача была после письма? что пишет, обещает чего?

У меня после этого трекнулось.

А кому то он написал, что знает нашу команду шантажистов продов

И что у него типа есть все доки для проверки. Я так поняла его странный ответ.

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5588Поблагодарили: 22513 раз Санкт-Петербург

Xana писал(а):

у кого-то на физкультуре на лыжах катаются?

вы откуда?

И у меня ребетенок катается... Wink

elfira и Xana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

SemenS, Я заплатила за светильник, его и жду! иначе вы получите от меня соответствующие отзывы, 1 единицу, и еще напишу обзор на ваш магазин, что вы кидаете честных покупателей. я сказала, что хотела, выбор за вами!

Rambo Huang 2015-03-12 00:18:05 Hi Alieva, It is my last time to reponse you on this case , do you want me to send you a bulb or a switch. please confirmed me by today. if then, i will send you a switch tomoorm. No Way for other things for your paid $1.

Alieva Gunaj 2015-03-11 07:26:54 я купила светильник, я за него заплатила и жду свой товар. так что прошу его хорошенько упаковать и отправлять в путь дорогу!!!!

Rambo Huang 2015-03-09 18:14:26 Mornign Alieva This case seems taking too much time from us . as to my side . we really want to close it . here our compromise to the case is offer you a bulb as gift insteading to send send a switch but you have to pay extra $1 for the transit fee. since the transit fee is too hight to affort for us . could you ? One More thing , if place order to this lamp, we can give you a bigh promotion price as also compromise to you with From $43 , Cut to $33 as single light From $55, cut to $45 as double light From $85 , cut to $65 as A pair of Single Light From $108, Cut to $88 as A pair of Double Light. any question , please let us know

Вот наша любовная с ним переписка. читать снизу вверх. молчит, сегодня мне даже словечко не написал

ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 7533 раза градъ Нижний

Loy)) писал(а):

Да чтоб его ПРОНЕСЛО!!!а 14г еще не получил никто? у меня трек как внесли инфо в эл. виде, так и фсееее((((

Я сейчас его пытаюсь выцепить с левого аккаунта, которые не светил еще. Посмотрим, выйдет ли он на связь. Как только выйдет, буду брать за жопу его

Oldflat, qq и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ольга Ангелок писал(а):

ой, хорошо сегодня тут прямо обстановка как раньше даже уходить спать не хочется... но надо....

всем

приятного отдыха, милая. целую. до завтра

crayzydaisy и Ольга Ангелок поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Loy)) писал(а):

Ирина Ш, а Сэм-телефонщик с испугу вообще не способен даже на письма отвечать?!у меня тишина полная. есть новости по нему? может тоже пропустила

зайди к нему в магазин и попробуй оформить заказ и отпишись мне очень интересно Wink

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Oldflat писал(а):

У нас пар нет, но как то учебников стало мало и легкие. В школе оставить нельзя, только дополнительный английский можно. Но все равно стало легче во много раз.

Я помню учебники по Петербурговедению. Ими правда можно было убить крупную лошадь. Запросто.

А стоили они так, будто эту лошадь купили.

Только потом прокуратура подключилась сообщить нам, что учебники должна школа покупать, а до ее любезного сообщения мы обпокупались всласть

угу...прокуратура дооолго молчала в тряпочку. лет 10 все родители учебники покупали. самое интересное что волна по незаконному принуждению родителей самим покупать учебники началась вот совсем не со столицы....а с разных окраин страны где зарплата намного ниже. а финансы на учебники выделялись.....а родител ипокупали их сами....
а у нас вообще директор лицея - депутатLaugh
так что у нс беспредела в лицее еще больше чем в нормальной обычной школе(((
мы даже сами родители оплачиваем снос стен в классе для расширения класса, покупаем кулеры..... покупаем все парты, линолеумы, стулья и т.д.

я уж молчу про детский сад - то же самое было((( плюч игрушки, но минус кровати))

Отредактировал(а) lisAlis 15-03-2015 в 00:30
Oldflat и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти