Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

В коробочке, если ее так можно назватья с почты как Дед Мороз вышла сегодня в красном пальто и на красной машине, но с огромным мешкомНа меня так прикольно смотрели

жаль не сфоталась

iryn4ik писал(а):

Ладно мы медленно . но уверено приближаемся к

Iryn4ik и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

И так там лежали еще очень вкусные баночки и меня убедили, что именно они лучше

Это для сравнения контрольного кто лучшеWink

Маски на тело не вышло, а пойдет в вкусный салатик, тоесть по назначению

Утверждаю, что во время транспортировки ни один из продуктов питания не был поврежден, это для товарисча судьи или прокурорая потом перечитаю ваш детектив

Валерьянка, я торопилась по делам((

ага, показала вкусняшки

Но, вы ж понимаете, что моя Фея, не остановилась на этомWink

Она решила меня пытать Хренью и причем уверено и конкретноWink

ага, показала вкусняшки

Но, вы ж понимаете, что моя Фея, не остановилась на этомWink

Она решила меня пытать Хренью и причем уверено и конкретноWink

ладно- ладно буду хвастаться красявками))

Валерьянка, -Olga- и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Но, вы ж понимаете, что моя Фея, не остановилась на этомWink

Она решила меня пытать Хренью и причем уверено и конкретноWink

решила меня пытать Хренью и причем уверено и конкретноWink

ладно- ладно буду хвастаться красявками))

Хрени тебе какой-то наприсылали

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

Хрени тебе какой-то наприсылали

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, оченькрасивый горшочек! если в цветовую гамму комнаты и в итерьер вписывается, - вообща ШИКАРНО!

Спасибочки! Это для ее работы, там уже полное разнообразие.

nata67 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Первая

Вот такая обалденная кружка, в которую дети уже хотели чего - нибудь налить

Она не просто красивая, нои вкуснаяWink

И.ААААААААААА!!!! Она, та которая. мне ужасно понравилась и я тихо про себя так мечтала о ней. Я когда ее увидела просто обомлела - хочу.

Не прошло и недельки и она у меняЯ прыгала от радости. Благо, что детям моим не привыкать на мамыны бурные вопли радости, они доктора не вызывали

А вот она красоточка моя сбокуАй, я такая довольная

Правда она у меня красоточка, стильная такая и нарядная

А внутри у нее ароматный кофе, девочка моя, знала, что я люблю кофе

Млин, я до сих пор в шоке.Вы просто н е представляете сколько у меня эмоций

это не все , сирена по дому, отлучусь не на долго

АнитвелА, Валерьянка и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

привет! КУда рванули, писарчуки???? Утром остановилась на 78 странице, прихожу сейчас, смотрю - 11"что-то с памятью моей стало?" - подумала, а это не память виновата, это - очумелые ручки вашиво наболтали, и пишуть, и пишуть, не остановить!!!!! Ладно, все равно догонюююююююю

Annastasi, Гунай и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Первая

Вот такая обалденная кружка, в которую дети уже хотели чего - нибудь налить

Она не просто красивая, нои вкуснаяWink

И.ААААААААААА!!!! Она, та которая. мне ужасно понравилась и я тихо про себя так мечтала о ней. Я когда ее увидела просто обомлела - хочу.

Не прошло и недельки и она у меняЯ прыгала от радости. Благо, что детям моим не привыкать на мамыны бурные вопли радости, они доктора не вызывали

А вот она красоточка моя сбокуАй, я такая довольная

Правда она у меня красоточка, стильная такая и нарядная

А внутри у нее ароматный кофе, девочка моя, знала, что я люблю кофе

Млин, я до сих пор в шоке.Вы просто н е представляете сколько у меня эмоций

это не все , сирена по дому, отлучусь не на долго

Тетя Мотя и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

iryn4ik писал(а):

Первая

Вот такая обалденная кружка, в которую дети уже хотели чего - нибудь налить

Она не просто красивая, нои вкуснаяWink

И.ААААААААААА!!!! Она, та которая. мне ужасно понравилась и я тихо про себя так мечтала о ней. Я когда ее увидела просто обомлела - хочу.

Не прошло и недельки и она у меняЯ прыгала от радости. Благо, что детям моим не привыкать на мамыны бурные вопли радости, они доктора не вызывали

А вот она красоточка моя сбокуАй, я такая довольная

Правда она у меня красоточка, стильная такая и нарядная

А внутри у нее ароматный кофе, девочка моя, знала, что я люблю кофе

Млин, я до сих пор в шоке.Вы просто н е представляете сколько у меня эмоций

это не все , сирена по дому, отлучусь не на долго

Какая красота .

И кто это у нас в темке недавно спрашивал, где купить мешковину

Annastasi, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

iryn4ik писал(а):

Первая

Вот такая обалденная кружка, в которую дети уже хотели чего - нибудь налить

Она не просто красивая, нои вкуснаяWink

И.ААААААААААА!!!! Она, та которая. мне ужасно понравилась и я тихо про себя так мечтала о ней. Я когда ее увидела просто обомлела - хочу.

Не прошло и недельки и она у меняЯ прыгала от радости. Благо, что детям моим не привыкать на мамыны бурные вопли радости, они доктора не вызывали

А вот она красоточка моя сбокуАй, я такая довольная

Правда она у меня красоточка, стильная такая и нарядная

А внутри у нее ароматный кофе, девочка моя, знала, что я люблю кофе

Млин, я до сих пор в шоке.Вы просто н е представляете сколько у меня эмоций

это не все , сирена по дому, отлучусь не на долго

Вот это красота, реально нереальная, поздравляю, я пока сюда добегалась, у меня зажарка на плов пригорела.Ладно, моей семье не привыкать интернет у мну уже давно, так что ....
-Садитесь есть кашу! ...
-Какую кашу? Ты же вроде суп варила!
-Ну варила и варила...

И главное правило, если ты что то готовишь на кухне и бегаешь к компу, класть рядом ложку. Так хоть есть вероятность вспомнить, что у тебя на плите не успело начать жариться то, что ты поставила варить. Проверено,действует

Annastasi, Маржан и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Я отказываюсь участвовать дальше!!! всё, нет у меня таких талантов, мне никогда не собрать подобную посылку! и в этот раз я тоже хрень послала) Завтра пойду за допосылом!!!!!!

Annastasi, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

iryn4ik, Поздравляю!Вот это посылочка так посылочка!А сова -то какая!Как раз взамен твоей)

Iryn4ik, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Дождик писал(а):

Я отказываюсь участвовать дальше!!! всё, нет у меня таких талантов, мне никогда не собрать подобную посылку! и в этот раз я тоже хрень послала) Завтра пойду за допосылом!!!!!!

Такие же мысли. Ну совсем у меня фантазии нет

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

iryn4ik...поздравляю...новый год оказывается бывает 2 раз в годуWink.....обалдеть просто от мешка

Annastasi, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Но, это не все красявки, потому что у моей феи ручки золотыеWink

Она решила мне украсить интерьер вот еще таким вот чудом, причем очень вкусно пахнущим, так и хочется откусить

Чтоб я понила о нашем теплом чаепитии мне подарили вот такой красивый и трогательный магнитик

Вот посылка в сборе

и тот самый мешокWink

Валерьянка, -Olga- и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik, я в восторгеLaugh

Валерьянка, а отпиралась-то до последнего!!! и хвастик так внимательно смотрела, сама себе умиляласьLaugh во лиса!!! я хочу к тебе на чашечку чаяLaugh я рыдаю!

Annastasi, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

прикол...гадали гадали и не отгадали...и Вику поздравляю...

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик писал(а):

Я отказываюсь участвовать дальше!!! всё, нет у меня таких талантов, мне никогда не собрать подобную посылку! и в этот раз я тоже хрень послала) Завтра пойду за допосылом!!!!!!

---Olga--- писал(а):

Такие же мысли. Ну совсем у меня фантазии нет

оххххххренеть какая посылищщщщще---- красотищщщще! Я тоже припухла малость. Мне не дотянуться до такого уровня... Ирочка, поздравляю!

Iryn4ik, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

iryn4ik писал(а):

Но, это не все красявки, потому что у моей феи ручки золотыеWink

Она решила мне украсить интерьер вот еще таким вот чудом, причем очень вкусно пахнущим, так и хочется откусить

Чтоб я понила о нашем теплом чаепитии мне подарили вот такой красивый и трогательный магнитик

Вот посылка в сборе

и тот самый мешокWink

Ой, какая красота, просто нет словКак увидела совушку и поняла, что это Вика Я просто не представляю, как можно делать такую красоту...Викуша, ты просто супер, такая рукодельница и красивущую посылку собралаИриша, поздравляю с таким ОГРОМНЫ и ДУШЕВНЫМ подарком

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Ну , Валерьянка, шпиёнка-интрыгантка... ведь знала, шо это ты ну ты , красава, умничка-переумничка.. всех убила наповал!!!

Валерьянка, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Валерьянка, вооот, мы с Леонтьевной-то не ошиблись!Все, ты приговорена к всеобщему восхищению и обожанию!Просто супер!

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Скрывать и выворачиваться уже смысла нетWinkМы и так изворачивались как могли, зато какую тусню замутилиТеперь наша акция очень сурьезная со своим шаманом и бубном, даже прокурор если чё есть.Все серьезно. Мне понравилась сегодняшняя интрижкатак классно вышло, все так живенькоWink.

На самом деле я очень благодарна Виктории(Валерьянке) за доставленную мне радость и не только мне. Уже каждый член моей семьи приказал и даже уже сказал, что я должна положить в коробочку для "жестокой мсти"Wink, а она будет. Я сегодня плакала от радости, это хорошие слезы. вы знаете, как все таки приятно, когда человек далеко от тебя, думает о тебе. Переживает, чем порадовать семью которую никогда не видел. Продумать все до мелочей.Столько вкусняшек собрать, Чашка и магнит - это дорогой подарок, реально дорогой!

Рукоделки

Сова. Я ее когда увидела в одноклассниках, я была в таком восторге. она такая красавишная модная. Боже, эти глазенки как тарелочкаМоя Маруська такая же была глазастаяЯ еще в коментариях у Виктории написала, как она мне нравится. А, она хитрая, знала, что она уже в пути ко мне.Теперь она моя и я ее никому не отдам!

Чашечка с шоколадками, ну ее реально не хочется разбирать и я буду ее до последнего охранять от своих сладкоежек

Чашечка с пироженкой. Ну настолько реалистично и еще этот запах пироженкитак и хочется грызануть.

Такие вещи которые делаются ручками - это самый дорогой подарок. Дороже дорогих покупных. В такие подарки вложенна частичка ее творца, частичка тепла и души. на такие вещи нужно смотреть и любоваться.

Виктория ты умничка и у тебя реально талант творить шедевры!!!.

Моя семья тебе благодарная за доставленную радость. Угодила всем, всем. Все такое вкусное.

И, главное все дошло в цеости и сохранности. Никто там не рылся посторонный.

девочка с почты была вчера на обучении и сказала, что воровство в посылках это судебное и очень наказуемое дело. Вот только как доказать остался вопрос.

Мне повезло, ко мне не рыпнулись.Может Виктория как то особенно ее отправляла. Потому что она была в огромном кубинском мешка с пластиковым хомутом и вскрыть мешок именно в моем присуствии. Только тогда посылку стали оформлять. Когда Наташенька присылала, у нее тоже была посылка тяжеловес - ничего подобного не было.

Я рада за себя и рада за Викторию, ведь она все так тщательно выбирала и складывала, было бы не приятно.

Девочки мы делаем благое дело!!!Мы делаем мир лучше и теплее!

Валерьяночка ты самая лучшая моя собеседница за чашечкой чая/кофе. Твое приглашение мне очень - очень понравилось.Ты подарила столько тепла , нежности и внимание. Низкий тебе поклон

Отредактировал(а) Iryn4ik 22-04-2015 в 20:05
Валерьянка, АнитвелА и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

iryn4ik писал(а):

Но, это не все красявки, потому что у моей феи ручки золотыеWink

Она решила мне украсить интерьер вот еще таким вот чудом, причем очень вкусно пахнущим, так и хочется откусить

От этого дива-дивного мы с мужем просто, прости меня хоспади, а.....уели
Валерьянка, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Но, это не все красявки, потому что у моей феи ручки золотыеWink

Она решила мне украсить интерьер вот еще таким вот чудом, причем очень вкусно пахнущим, так и хочется откусить

Чтоб я понила о нашем теплом чаепитии мне подарили вот такой красивый и трогательный магнитик

Вот посылка в сборе

и тот самый мешокWink

Фух, фсё, гора с плеч, я очень переживала, чтобы все понравилось и ничего не сломалось... жаль кружечка слетела, но у тебя ручки золотые, ты ее быстро поправила , с совой я угадала, я ее когда мастерила, вспоминала твои фото, которые ты нам показывала, и решила тебе сделать такой подарок на память , ну и как я обещела, тебя еще ждет нежданчик, я о твоем увлечении поздно узнала, вернее наткнулась поздно на сайт, где делают колокольчики, поэтому жди еще добавку к основному сюрпризику

P.S. Фсё. можете меня закидывать помидорами за то что я от сюрприза отмазывалась , но мне ж надо было как-то заинтриговать, а не просто сознаться что это я , так было бы не интересно

Отредактировал(а) Валерьянка 22-04-2015 в 20:10
АнитвелА, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

iryn4ik, поздравляю с такой классной посылочкой! Удовольствие ты, конечно, нам растянула . Викуша умничка как всегда. Умеешь удивить. И главное всегда здесь оправдывалась, что ничего такого не положила. Ага ничего, вон Иришку в деда мороза превратила.

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти