Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 3

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 180 разВоронеж город герой

pua10, не сказал бы, что дешево. По такой цене 16ГБ пусть он себе в одно место воткнет.

Искал тут на днях что-то в адекватной цене и ничего нет, либо заоблачно, либо как у нас, либо на прода надежи нет - ведь берут с отбраковки в большинстве, пакуют и за норму продают, либо ушивают вусмерть.

Прям хош самому заказать флешки и получить парочку на халяву в подарок по 8ГБ. Одно останавливает, кака то зараза на почте безтреки тырит (((

Отредактировал(а) OldVovk 05-05-2015 в 12:00
смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

OldVovk писал(а):

pua10,

Прям хош самому заказать флешки и получить парочку на халяву в подарок по 8ГБ. Одно останавливает, кака то зараза на почте безтреки тырит (((

очень редко дутые идут без трека. мошенники никому не доверяют.

заказывай.

OldVovk, Ска3 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, у меня были шлешки дешевле 8 баксов без трека 64 гиговые

да халява с лампами накрылась у этоо продавце... ничео на Выходных будут снова бабки на киви кошельке поищем чтонибудь интересное

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Нижний Новгород

Ребят, вопрос немного не по теме, но сказали спросить тут)

Предмет вопроса: обостренный спор по причине "подделка" на полный возврат средств, без отправления товара обратно продавцу.

Товар: mp3-плеер.

Он сам по себе стремный, плохой звук и дохлая батарейка, но единственный дефект, который я смог доказать - хакнутая память (заявлено 32 Гб, на самом деле 7,6 Гб).

Открыл спор на полное возвращение средств, без возврата товара обратно продавцу, по причине - подделка (плеер стоил 13,26$, но покупал я его по другому курсу и обошелся он в 843,24 руб).

Несколько дней ругался с продавцом, он предлагал мне сначала 4$, потом 6$, потом (уже после обострения спора) 10$ (635,93 руб). И стоит на своем, мол, чтобы я вернул тебе все, ты должен отослать плеер обратно. И еще добавляет, мол, может быть администрация Али разрулит спор таким образом, что ты оставишь плеер у себя и получишь только 50% от его стоимости.

В общем, скажите, пожалуйста, стоит ли дожидаться, пока спор начнет разруливать администрация и есть ли шанс, что она решит, что я достоин полного возмещения денег без отсылания товара обратно? Или, пока не поздно (прод официально предложил) забрать свои 10$ с мыслью о том, что лучше не будет?

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Domovoyhu писал(а):

И еще добавляет, мол, может быть администрация Али разрулит спор таким образом, что ты оставишь плеер у себя и получишь только 50% от его стоимости.

В общем, скажите, пожалуйста, стоит ли дожидаться, пока спор начнет разруливать администрация и есть ли шанс, что она решит, что я достоин полного возмещения денег без отсылания товара обратно? Или, пока не поздно (прод официально предложил) забрать свои 10$ с мыслью о том, что лучше не будет?

разводит

Собери фото и видео доказательства что товар не соответствует заявленному. Потом прикрепишь к обостренному спору.

А так не надо было тебе обострять спор или выхода уже не было?

Ссылку на товар дай интереса ради

Отредактировал(а) Grin 05-05-2015 в 18:59
Domovoyhu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Котлас

Ска3, 32Гб

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

А в обще в соседней ветки прочел следующее:

"бракованные товары к пересылке запрещены законодательством."

Говорят действует как устрашение на продавцов Smile

Domovoyhu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 60 раз

Domovoyhu писал(а):

Ребят, вопрос немного не по теме, но сказали спросить тут)

...

ну во первых в правильной теме спрашиваеш

во вторых я всегда: открыл спор - сежу жду, пусть хоть лопнет он там что хочет пишет (главное чтоб спор не отклонял), они сами с сабой диолог поведут на спор согласяться и всё (могут написать: "поставь 5 звёзд"

в третих, как правило, враза от них типо аднинистрация пусть разрулит, помойму туфта, им эти проблемы самим не нужны (хатя всякое бывает)...мне 1 писал такое но я молчал так и одобрил он спор...

ну а в твоём теперешнем положении надо пару мнений послушать...тут помогут...всегда помогаютSmile

Отредактировал(а) Alex8000i 05-05-2015 в 19:04
Domovoyhu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Domovoyhu писал(а):

Предмет вопроса: обостренный спор по причине "подделка"

исключи причину "подделка" перед обострением. Или будут проблемы. Я хапнул недавно. Они запросили у прода "файл авторизации" он дал личный паспорт и бумажки на китайском.. Вышло что все отлично, никакой подделки, и предложили мне предоставить заявление от владельца товарного знака.. все еще разгребаю это..

Ну их на!! Не так они понимают слово "подделка", не наш случай.

Нужно перед обострением выбрать причину "несоответствие размера... и т.д."

Написать им как они сами пишут: "проблема наращивания емкости" это им понятно.

Alex8000i и Domovoyhu поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 60 раз

итак получил очередную "дутку"

спор открыт...

прод тотже что в соседней ветке писал JURIY... но у меня AlcorMP не шьётся... другая "начинка"...ща все тут выложеные проги пробую...

смех дождя писал(а):

исключи причину "подделка" перед обострением. Или будут проблемы. Я хапнул недавно. Они запросили у прода "файл авторизации" он дал личный паспорт и бумажки на китайском.. Вышло что все отлично, никакой подделки, и предложили мне предоставить заявление от владельца товарного знака.. все еще разгребаю это..

Ну их на!! Не так они понимают слово "подделка", не наш случай.

Нужно перед обострением выбрать причину "несоответствие размера... и т.д."

Написать им как они сами пишут: "проблема наращивания емкости" это им понятно.

блин напугал...а в 1 раз при открытии попрежнему указываеш "подделка" или уже "несоответствие размера... и т.д."?

ПользователиСообщений: 19Нижний Новгород

Grin, Alex8000i,

http://ru.aliexpress.com/item/slim-4th-gen-8gb-9-Colors-for-choose-mp3-player-mp4-player-fm-radio-video-player/469578357.html?recommendVersion=1 - вот ссылка на товар)

В качестве доказательства у меня только скрин H2testw, который я прикрепил к обостренному спору вот в таком виде:

Когда я спорил без обострения, он мне предлагал только 6$, поэтому обострил) Сейчас предлагает 10$, сижу думаю)

Вообще изначально я был готов к подобному кидалову и спорил из спортивного интереса.

Но после того как сравнил качество звука телефона и плеера (плеер играет ощутимо хуже, но доказать это вряд ли возможно) вернуть все деньги стало делом честиSmile

В общем, как считаете, хватит ли моего скрина на полный возврат денег без обратной пересылки? Забить на вопли прода и ждать решения свыше?)

смех дождя, да обострил уже( Решил, так страшнее будет и прод быстренько отдаст все деньги.

Вот что прод пишет)


Hellen Long
2015-05-05 02:34:35

hi dear
you still can use this player
maybe aliexpress will judge refund 50% to you and keep the player
and now,i agree refund 10usd to you
if yo agree it,pls accept the propose solution
then you can get money very soon
hope you can understand
thank you very much
best regards

Petr Vasilchikov
2015-05-05 01:40:40

In this case, we wait for the decision of administration Ali.

Hellen Long
2015-05-05 01:11:24

full refund need return the goods to me
we can not send full refund to you without returning
10usd refund is already much money fo me
pls don't ask more money,ok???
waiting for your reply

Отредактировал(а) Domovoyhu 05-05-2015 в 19:32
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

не, ну ваще жесть, дожили... заказал честные 8 гиг у этого дятла, эту и еще три.. а он прислал 32 дутые..

ну и ладно, открыл спор..

Alex8000i поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 5 раз

Ребята, хватит ли одного скрина программы h2testw для возврата денег?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Вполне

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

segadrive, с одним скрином китайцы не охотно идут на полный возврат. Желательно сделать видео вскрытия + фотом флешки в компе.

Тогда они быстро все принимают и не упираются.

Grin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

segadrive писал(а):

Ребята, хватит ли одного скрина программы h2testw для возврата денег?

чем больше будет доказательств в споре тем больше шансов получить возврат

Domovoyhu, жди решение администрации, продавцу я бы ни чего не отвечал.

Domovoyhu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 180 разВоронеж город герой

Заказал 3 флешки в подарок, две Tip-top отправил, а одну другой прод зажал - трек дал, но на отправке ее нет (наверное чует рыло, что подвох).

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

OldVovk, треки могут до 10 дней не отслеживаться это нормально. А потом смотришь а он уже как неделю уже был зарегистрирован.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 129 разГалич

Рябят, подскажите пожалуйста, флешка микроСД на 8 гигов пришла 4 класса вместо 6. емкость вроде по h2testw соответствует. На сколько можно просить возврат?

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

elruin писал(а):

Рябят, подскажите пожалуйста, флешка микроСД на 8 гигов пришла 4 класса вместо 6. емкость вроде по h2testw соответствует. На сколько можно просить возврат?

Начинать спор можно и с полного возврата, но половину вполне вероятно вернуть. Не меньше трети минимум.

"Я так думаю"(с) Wink

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 129 разГалич

msb69, спасиб

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Господа!
Пожалуйста, если при поиске встречаете хорошее предложение по дутым флешкам, или нечто экзотическое, кидайте сюда ссылки. Не ждите получения.
Спасибо.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 180 разВоронеж город герой
Отредактировал(а) OldVovk 06-05-2015 в 23:37
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 9 раз

Может кто-нибудь видел такие флешки, только дутые - матрешка ?

Отредактировал(а) Арчи 06-05-2015 в 23:51
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

OldVovk писал(а):

Если не попадали, так в глаза бросилось, думал заказывать, выписал, но тормознул из-за цен

Да, это они, халявные флешки.

Арчи писал(а):

Может кто-нибудь видел такие флешки, только дутые - http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2g-4g-8g-16g-32g-usb-flash-drive-cute-cartoon-matryoshka-doll-usb-flash/1426031528.html ?

вставляйте ссылки корректно: правая кнопка .. и т.д. тогда они кликабельные.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти