Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

LED лампы

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Здравствуйте. Купил здесь http://ru.aliexpress.com/store/631007 7 лампочек . Принес домой , вкрутил , все отлично работает и побежал строчить хороший отзыв ( в голове считая экономию). Только отправил , сгорела 1 лампа. Обидно... Потом в течении 2 дней сгорели еще 2. Написал продавцу. Попросили прислать фото. Сделал несколько штук со сгоревшими диодами. Далее продавец не отвечает и молчит.  Ладно, я как бы смирился. Просто обидно что кто то прочитая мой отзыв тоже попадет на деньги как и я. Я так понимаю что сделать уже ничё нельзя?

Вот кстати http://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/631007.html можете почитать здесь негативные отзывы. Это я как понимаю писали не сразу , а через какое то время. Много чего планировал купить на али, теперь все отменяется. Лучше дома , подороже ,но с гарантией. Хотя ,те же лампочки покупал почти год назад у другого продавца, работают, а здесь повелся на количество хороших отзывов (4300) и 11000 заказов. Будте осторожны. http://ru.aliexpress.com/item/Foxanon-Brand-E27-Led-Lamps-5730-220V-7W-12W-15W-18W-20W-LED-Lights-Corn-Led/32241302955.html?recommendVersion=1  Это сами лампы. Кстати ремонтировал каждую уже раза по 3 и бросил. 

Garpun и Alex_U-Ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Чему удивляться. Лампы как флешки. За копейки только шляпу можно купить.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 65 разКраснодар

В течении 30 дней в отзыв можно добавить слов нажав кнопку" ответить" в разделе управлять моими отзывами

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

tdrichplaza писал(а):

Чему удивляться. Лампы как флешки. За копейки только шляпу можно купить.

Если 150 р за лампочку это копейки, Вам не на али надо ,а на сотбис...

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Max68 писал(а):

а здесь повелся на количество хороших отзывов (4300) и 11000 заказов...

Не обращайте на количество заказов, сюда суммируются неотправленные заказы, споры и т.д.

Например продавцу сделали заказ, появилась инфа что +1 заказ, а продавец ничего не отправил, покупатель открыл спор, вернул деньги. А у продавца висит всё равно что был 1 заказ.

Ориентируйтесь больше на отзывы. Кстати, с недавних пор появилась возможность оставлять отзывы даже если вы открывали спор на 100% возврат стоимости. Это отличная фишка.

patric, Justice и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 3 раза

я покупал много раз лампы первые 10 полукруглые 120градусов тоже сгорели через месяц но потом начал брать кукурузы 360градусов освещают нормально больше года горят единственное проверял прибором мощность меньше заявленной в разы например заявлено 8ватт а расходует 2-3ватта а последняя аж 25ватт заявлено расход 4ватт вообщем лампы для люстр где много ламп, ночничков дежурного освещения или для маленьких помещений .И еще одна фишка именно у этих кукуруз если подключать их через выключатель света с индикатором то они даже при выключенном свете горят слабым накалом и расходуют при этом меньше 1ватта получается дежурное освещение бесплатное.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

никто не подкинет сылочку на качественные лампы?

ALEX666 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 48 разМосква

morozov писал(а):

Кстати, с недавних пор появилась возможность оставлять отзывы даже если вы открывали спор на 100% возврат стоимости. Это отличная фишка.

А вот это, отличная новость! Скоро проверим.

ПользователиСообщений: 2Воронеж

Здравствуйте, у меня была такая история: открыл спор выиграл половину стоимости (не соответствие заявленной мощности) оставил отрицательный отзыв, с приведёнными доказательствами и фотографиями, однако на сайте он так и не появился.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 48 разМосква

Дмитрий Берденко, так отзывы не сразу появляются. Когда оставляли-то?

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

marichkaa писал(а):

никто не подкинет сылочку на качественные лампы?

А как повезет! У меня три ноунейма китайских в зале горят чуть ли не по половине суток уже больше месяца. Вот такие вроде бы (не у этого продавца брал, не на али даже), очень похожи. Не моргают, светят не ярко, но достаточно. Тепло даже как-то.

Вон те кукурузы, про которые автор топика писал, тоже имеют право на жизнь. Я себе их как раз недавно заказал парочку, вроде бы даже на импорте уже. Естественно мощность занижена в 3 раза, конечно же продвинутый "драйвер". Но за такую цену вполне простительно. Да и при желании можно доработать паяльником и получить вполне годный продукт. Вот начорта мне платить на месте в 15 раз больше? За гарантию? Так я топлива больше спалю чем 5 китайских лампочек стоит пока отвезу сгоревший бренд в магазин. А от этого даже Филипс не застрахован Smile

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

marichkaa писал(а):

никто не подкинет сылочку на качественные лампы?

Я покупал вот эти ЛАМПЫ , заказывал 18W белого цвета. Отправка с трек номером. Но при измерении потребляемой мощности ваттметр показал 12W, но светят очень ярко, внутри лампы установлен полноценный драйвер питания на трансформаторе, мерцания лампы через фотоаппарат нет, сейчас заказал ещё таких 4 шт.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Нашел неплохие лампы. Работают нормально, не мерцают, радиатор хороший.

Вот пример.

Но их на Али много у разных продавцов. Смотрите, у кого скидки.

Единственный момент: заявленная мощность ВСЕГДА раза в два минимум больше реальной, замеряной(хоря светят довольно ярко). Это нужно учитывать при заказе.

С другой стороны эта китайская хитрость позволяет отспорить минимум половину стоимости ламп.

Вот видео, как получать их за бесценок: https://youtu.be/pFsda9Vi7OA

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти