Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 212

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Оксана Ден писал(а):

Китайцы уже знают о существовании форумов.

коллективные жалобы пишем, с указанием до 50 треков. Тут и самый тупой китаец догадается

Кроме того есть форумы китайские по переписке продов.

Так что на одного коллективку написали, и через неделю об этом узнала вся китайская торговая братва.

Китайцы в основной массе не ведут себя так, как вели бы, почитывай они нас.

Я не говорю, что нам надо утопиться.

Но разве не очевидно, что мы не должны популяризовать среди боевого противника нашу ставку??

Nikanora, Наталия К и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Олеся_ писал(а):

поздравляю!!!

спасибо

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Mirinkina писал(а):

ойху!!!! у меня первый брюлик!!!

Поздравляю брильянтовая наша

ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Vikamama писал(а):

Ну точно китаец! Наши бы не догадались

пад цталом

Vikamama и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Юлия Егорова писал(а):

Поздравляю брильянтовая наша

еще бы спасибок побольше

Отредактировал(а) Mirinkina 05-05-2015 в 14:22
Примитив4ик, Elen99 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

OlgaS22222 писал(а):

Ага, а сами то поди думаете, что ща всех китайцАв разведете, да как обогатитесяяяя

По ходу из детского садика, а мне аж 2 км топать, посчитала бутылки у дороги, в кустах и в лесу.
Получилось где-то на доллар.
Бутылки мне было бы намного обогатительней собирать, чем ждать с моря погоды от непредсказуемых китайцев с их непродуваемыми синтетическими блузами и неподдающимися логике размерами.

Vikamama и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

Oldflat писал(а):

Но разве не очевидно, что мы не должны популяризовать среди боевого противника нашу ставку??

так речь не о "мы", а о тысячах пользователей алитрека, как сервиса отслеживания посылок. не думаю, что прикрепляя в отзыв или спор скрин с трекингом "мы" утруждают себя редактированием картинки и замазыванием адресной строки.

если реально есть человек, который из корысти сдает, то мы б точно ничего не получали, правда?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 679Поблагодарили: 2849 разМинск

Mirinkina писал(а):

ойху!!!! у меня первый брюлик!!!

Поздравляю

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Mirinkina писал(а):

ойху!!!! у меня первый брюлик!!!

Поздравляю

ПользователиСообщений: 1144Поблагодарили: 3128 раз РБ

Привет халявщицы, я сама тайная халявщица, т.к. постоянно слежу за вашим общением (даже чуточку завидую вашей сплачености и сама хотела бы с вами быть), и иногда подворовываю ваши холявки (грешна - каюсь), но к сожалению нехватает времени для общения. Так вот на счет китаёз, они врядли что-нибудь понимают, т.к. я русский человек, но сама не всегда улавливаю кто и чаво говорит. Для китайского серого вещества (если оно таковое имеется) эт нереально. Не говоря уже о том, чтоб этот бред перевести через яндекс-переводчик.

123nastena и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Девочки. Племяннику в детсад велели принести военных головной убор. Где можно купить пилотку? Пробок и переходов у нас нет Smile

ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

Stulka писал(а):

По ходу из детского садика, а мне аж 2 км топать, посчитала бутылки у дороги, в кустах и в лесу.
Получилось где-то на доллар.
Бутылки мне было бы намного обогатительней собирать, чем ждать с моря погоды от непредсказуемых китайцев с их непродуваемыми синтетическими блузами и неподдающимися логике размерами.

+++++

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 879 разМинск

kisa413 писал(а):

Всем привет! Помните эти платья? Прод написал, что товар не отправлен - почта виновата... Типа проси возврат

А я такому написала что у честных продавцов таких проблем не возникает. И спросила не мошенник ли он. Пока молчит

ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

ZhenaMuzha писал(а):

Девочки. Племяннику в детсад велели принести военных головной убор. Где можно купить пилотку? Пробок и переходов у нас нет Smile

В сувенирных каких? В сексшопе . На барахолках?

ZhenaMuzha и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 879 разМинск

Mirinkina,

ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Танюха Минаева писал(а):

Всем удачного дня!

Я смотрю,я многое пропустила пока с сыном по больницам моталась.Он вчера очень хорошо в футбол поиграл-руку сильно ушиб,гипс наложили.

Поправляйтесь, пожалуйста!

Танюха М. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Юлия Решетнёва писал(а):

Привет халявщицы, я сама тайная халявщица, т.к. постоянно слежу за вашим общением (даже чуточку завидую вашей сплачености и сама хотела бы с вами быть), и иногда подворовываю ваши холявки (грешна - каюсь), но к сожалению нехватает времени для общения. Так вот на счет китаёз, они врядли что-нибудь понимают, т.к. я русский человек, но сама не всегда улавливаю кто и чаво говорит. Для китайского серого вещества (если оно таковое имеется) эт нереально. Не говоря уже о том, чтоб этот бред перевести через яндекс-переводчик.

Не стоит недооценивать людей. Пусть даже у них другая культура и другие традиции

Saomi, Oldflat и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

ZhenaMuzha писал(а):

Девочки. Племяннику в детсад велели принести военных головной убор. Где можно купить пилотку? Пробок и переходов у нас нет Smile

У нас уже был праздник.Тематика - 41-45.Детки классно выступили...Так вот,одёжку им шила одна из наших мамочек.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

Юлия Решетнёва писал(а):

Для китайского серого вещества (если оно таковое имеется) эт нереально.

они то не дураки, знай себе пошивают пуховики, да первые по экономике

ну а к слову о труднсти русского языка. умные русские давно у них в посредниках, не зря ж дамам нашим звонили как раз русские. так что если уж они и нашли сайт тему и тд и тп, то уж найти одного русского кто в красках переведет заговор - труда не составит

Mymrikova, Oldflat и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Обратилась в ТП по поводу плохого отзыва продавца, ТП посоветовала написать на него жалобу. Спрашива, какую причину жалобы мне указать? Ответ улыбнул))

????????????????
Larrisa 05-05 17:59:00
Пишить там как вы хотите.

Mymrikova, Oldflat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

123nastena писал(а):

Stulka, а я уже зависима стала и днем и ночью сижу,малышей спать а сама скорей на сайт,муж уже смеется

Так я тут тоже в основном, чтобы позабавляться.
Особеннпо в плохую погоду.
Позитивненько тут.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

Yliya писал(а):

А я такому написала что у честных продавцов таких проблем не возникает. И спросила не мошенник ли он. Пока молчит

у него уже 20 единичек стоит... так что зря я губу раскатала на платьице

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 103 разаВологда

дорогие форумчане подскажите, я оплачиваю картой и покупки сразу же смс на телефон приходят с балансом что списано и сколько осталось, а вот возврат приходит что возвращено а баланс не меняется!!!это как??

ПользователиСообщений: 736Поблагодарили: 2658 раз Харьков

ZhenaMuzha писал(а):

Девочки. Племяннику в детсад велели принести военных головной убор. Где можно купить пилотку? Пробок и переходов у нас нет Smile

В школе у препода допризывной подготовки напрокат попросить (за вознаграждение)

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 879 разМинск

kisa413,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти