Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 212

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 5120 раз Минск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Олеся_, это точно! Мне бы на мальчика классной лет 4-х и на девочку лет 9

Олеся_ и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 5120 раз Минск

Есть жертва Выползайте

Mymrikova, Юкка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

Verada писал(а):

Есть жертва Выползайте

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 150 раз Витебск

Приветик!

Mymrikova, Олеся_ и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск
ВМ и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

SVETiKA, ise696, я сверила таблички, они не совпадают. на мои 94 грудь и бедра 100 подошел бы XL по таблице моего прода, а по этой таблице я заказала XXL, тут замеры все меньше на размер.

SVETiKA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 150 раз Витебск

Кому нить вчерашний купонщик на 200 писал?

ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

спасибо за крем с папайей успела!

Oldflat и makli поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Mymrikova писал(а):

спасибо за крем с папайей успела!

это уже дело чести - успеть на крем с папайей поздравляю

Отредактировал(а) Ирина***А 05-05-2015 в 11:49
Mymrikova, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1594 разапенза

мне пришло смска от этого крема, что он хочет от меня Дорогой друг: Большое спасибо за ваш Одер, мы с помощью TL судоходной компании, что очень дешево, а стоимость заказа дешево, таким образом, мы должны выбрать, что хотите, вы можете понять, .there являются 2 ситуации 1: remakr есть Количество, как COM8800032525, и ваш номер Traking является RT251225245HK, когда вы Traking покажет другую информацию о клиентах, вы должны по этой ссылке http://www.pos.com.my/postal-services/quick-access/?track -trace # trackingIds = и отслеживания COM8800032525, которые показывают свой ??нужную информацию 2: DONNOT иметь замечание, таким образом судоходной компании DONNOT есть тим сканировать информацию о клиентах по одному, ваша посылка с другой орган, так что вы DONNOT беспокойство, ожидание нормально ! Вы можете получить в ближайшее время, если иное посылок клиент подпись, что это хорошая новость, почтовое отделение закончить другой город Parcle, будет грузить ваши с вами сразу, хотите, вы можете понять, Может быть, вы спросите, где я знаю, товар сейчас , на самом деле не сказать, никто сегодня все тоже место, только знать товар отправка ли из, или приехать ваша страна, поэтому доставка время, как правило, так. Такие, как Франция Германия Италия Испания Дания Швеция Финляндия Норвегия Канада Британская Мексики в США часто 20 -25days вы можете получить от нас грузить вне, россия часто 4-5 недели можно получить, MOSSCOW 15 дней можете получить! не другая страна не более чем за 45 дней, если в течение 45дней до сих пор не может получить, мы вернем вам все затраты, DONNOT волнуйтесь! Так мало товаров, мы не обманывают вас, выбрать дешевый судоходной компании только хочу, чтобы ты может стоить немного денег может получить хорошая продукция, если мы выбираем дорогой компании, доставка плата так же добавит вам, не продавец не потеряли деньги, чтобы делать бизнес! Мы уверены, что вы можете получить очень результат удовольствие, спасибо!

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Verada писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Олеся_, это точно! Мне бы на мальчика классной лет 4-х и на девочку лет 9

с новой темкой!

Олеся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Ирина А. писал(а):

это уже дело чести - успеть на крем с папйей поздравляю

Даешь всем по папайе!

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

alenka27 писал(а):

мне пришло смска от этого крема, что он хочет от меня Дорогой друг: Большое спасибо за ваш Одер, мы с помощью TL судоходной компании, что очень дешево, а стоимость заказа дешево, таким образом, мы должны выбрать, что хотите, вы можете понять, .there являются 2 ситуации 1: remakr есть Количество, как COM8800032525, и ваш номер Traking является RT251225245HK, когда вы Traking покажет другую информацию о клиентах, вы должны по этой ссылке http://www.pos.com.my/postal-services/quick-access/?track -trace # trackingIds = и отслеживания COM8800032525, которые показывают свой ??нужную информацию 2: DONNOT иметь замечание, таким образом судоходной компании DONNOT есть тим сканировать информацию о клиентах по одному, ваша посылка с другой орган, так что вы DONNOT беспокойство, ожидание нормально ! Вы можете получить в ближайшее время, если иное посылок клиент подпись, что это хорошая новость, почтовое отделение закончить другой город Parcle, будет грузить ваши с вами сразу, хотите, вы можете понять, Может быть, вы спросите, где я знаю, товар сейчас , на самом деле не сказать, никто сегодня все тоже место, только знать товар отправка ли из, или приехать ваша страна, поэтому доставка время, как правило, так. Такие, как Франция Германия Италия Испания Дания Швеция Финляндия Норвегия Канада Британская Мексики в США часто 20 -25days вы можете получить от нас грузить вне, россия часто 4-5 недели можно получить, MOSSCOW 15 дней можете получить! не другая страна не более чем за 45 дней, если в течение 45дней до сих пор не может получить, мы вернем вам все затраты, DONNOT волнуйтесь! Так мало товаров, мы не обманывают вас, выбрать дешевый судоходной компании только хочу, чтобы ты может стоить немного денег может получить хорошая продукция, если мы выбираем дорогой компании, доставка плата так же добавит вам, не продавец не потеряли деньги, чтобы делать бизнес! Мы уверены, что вы можете получить очень результат удовольствие, спасибо!

абракадабра какая то

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Mymrikova, дал, но, конечно, не мой

Mymrikova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

alenka27, я весь текст не осилила, но вроде смысл такой, он даст Вам чужой трек, но товар отправит))

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Verada писал(а):

Есть жертва Выползайте

ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Ирина А. писал(а):

это уже дело чести - успеть на крем с папйей поздравляю

Когда??? Я опять мимо!

ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Oldflat писал(а):

Mymrikova, дал, но, конечно, не мой

А мне еще ничего не дал и молчит. Вот уже

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1583Поблагодарили: 2048 раз Ставрополь

alenka27 писал(а):

мне пришло смска от этого крема, что он хочет от меня Дорогой друг: Большое спасибо за ваш Одер....

Если короче: из-за малой стоимости заказа, они отправили способом без отслеживания. Защита 45 дней, если не придет, они вернут деньги.

Разговорчивый китаец вам попался))

Отредактировал(а) Arisha 05-05-2015 в 11:54
xxxnetxxx, Oldflat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

makli писал(а):

Когда??? Я опять мимо!

как же ж вы так Sad я кричала, кричала.

makli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

168 прислал мистаку без слез и соплей

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

alenka27, дак хочет назвиздеть что пошлет без трека.

А вы его отывы посмотрите, там таких обзвизженных уже десятки

crayzydaisy, alenka27 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Всем добрый день. Муж дома оккупировал мой ноутбук. Пишу втихую с планшета

makli, alenka27 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Всем привет!!!
Много нахалявили, пока меня не было?
Мне хоть что-то оставили?

Ирина***А, makli и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Mymrikova писал(а):

А мне еще ничего не дал и молчит. Вот уже

Да ну, я как прочла про весь заказ, так сразу и расслабилась.

Только вот мне почему то мстилось, что там переплата больше пяти и я надеялась общипать евойный рейтинг как липку.

Так вот, чтоб да - так нет!

makli и Nikanora поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти