Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 226

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Вета Д. писал(а):

звЯзда в шоке

Я дурным голосом приставала к мужу - купи браслеееетик! Ну купииииии! На что он мне строго отвечал - у тебя уже два дома лежат, куда тебе столько. Девушка-продавец посмотрела с уважением.

Не, там-то может, и оригиналы какие, но мне мои два за доллар теперь еще больше нравятся

savras511, Oldflat и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Юкка писал(а):

Я в Воронежской проживаю,все равно земляки

соседи. но я уже много лет живу в Смоленске.

ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

Mymrikova писал(а):

В Минске вчера видела в продаже браслеты - хорошо знакомую нам "звездную пыль". Цена за штуку - 710 тыс. нашими, на розовенький скидка 10% - 600 с чем-то. В переводе на доллары примерно 50 и 45 соответственно .

а я как раз сижу и думаю - оплачивать ли 3 браслета за 15 руб или нет?

не слишком ли это дорого?

Отредактировал(а) savras511 19-05-2015 в 14:35
Mymrikova и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Oldflat писал(а):

картонку??? там у нас не рубашки??

надеюсь рубашка. но кто то уже получал и там картонка

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Lyubov13 писал(а):

Простите, но мне кажется, что продавцы наши совсем ох..ли...

Блин, может, там оригиналы Сваровски? Я не в теме бижу, мне Китая выше крыши. Но по виду один-в-один как наши

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Ирина А. писал(а):

помню. или запеканка из вермешели. ох. ещё молоко с пенкой

А морковные котлеты вам давали? У меня самое яркое воспоминание из детсада про морковные котлеты. Ну меня так дома приучили, что котлеты должны быть мясными. А в саду дураки морковные положили. Они такие некрасивые были и так воняли, что меня начало тошнить. Я сказала, что есть это отказываютсь и меня накормили насильно. Но я им потом отомстила Меня вырвало этими котлетами

lampard, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Saomi писал(а):

нет нет! и не за красную нитку кидаемся на ссылки ботаничесткие

доброго дружелюбия для

Кидаемся на ссылки из интересу спортивного

А тут сидим таки да, ради дружелюбия И не радуемся хищным кустовым выползкам, которые набегают не за приятной беседой в кругу единомышленников, а за халявной нахапкой Wink

Mymrikova, kozerozhka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Mymrikova писал(а):
В Минске вчера видела в продаже браслеты - хорошо знакомую нам "звездную пыль". Цена за штуку - 710 тыс. нашими, на розовенький скидка 10% - 600 с чем-то. В переводе на доллары примерно 50 и 45 соответственно

А вдруг это были правильные настоящие Сваровски?

Oldflat и Mymrikova поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Таня Т писал(а):

Вот интересно по каким критериям она отбирала покупателей - кому рубашку, кому футболку, а кому и бумажкуSmile

будем смотреть что там. я пошла

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

savras511 писал(а):

а я как раз сижу и думаю - оплачивать ли 3 браслета за 15 руб или нет?

не слишком ли это дорого?

Ага, я тоже думала, что мои 2 за доллар как-то дороговато. Еще два жду, тоже за доллар. Но по сравнению с вашими - да, переплачиваю я как-то

savras511 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3542Поблагодарили: 21215 разКраснодарский край

Ирина А. писал(а):

надеюсь рубашка. но кто то уже получал и там картонка

а вы вес смотрите

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Mymrikova писал(а):

Блин, может, там оригиналы Сваровски? Я не в теме бижу, мне Китая выше крыши. Но по виду один-в-один как наши

Ой, я вас умоляю.

Вот один в один как я ребенку брала набор шамбалы за 1,62 доллара, а в Прибалтике они лежали за 20-30-40 Евро

Mymrikova и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Елена Самохина писал(а):

А вдруг это были правильные настоящие Сваровски?

Вполне возможно, я, честно сказать, не знаю, как и где должны продаваться оригиналы. В ТЦ стояла палаточка по центру со всякого рода блестяшками. Но так, визуально, наши китайские - не хуже )

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 734 раза56

Гунай писал(а):

заставьте меня сходить на почту! 5 извещений пришло от 16 г ло 130г. Точно по нашей темке!

Тоже пять лежат....самое смешное, что у двух трек не знаю чей..суприз

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 359Поблагодарили: 628 разЧебоксары

Stulka писал(а):

А картофельное пюре сероватого цвета помните?

Могу вам сказать с уверенностью, мало что изменилось за это время в детском саду.

Oldflat и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Oldflat писал(а):

Ой, я вас умоляю.

Вот один в один как я ребенку брала набор шамбалы за 1,62 доллара, а в Прибалтике они лежали за 20-30-40 Евро

Вот я тоже к такому больше склоняюсь. Тем более, что вывесок "Настоящие Swarovski" не наблюдалось.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Mymrikova писал(а):

Погуглила - читаю легенду про Мирона. Люблю места с историей

а какие там бои были во время ВОВдо сих пор линии окопов видны и снаряды вымывает,и солдат находят и хоронят

Mymrikova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1264Поблагодарили: 7679 раз

мои первые халявки,колечки по 0.02 клевые,сова такая темная-не понравилась 0.50,и для тел 0.мои первые халявки,колечки по 0.02 клевые,сова темная-не понравилась=почистит надо может приглянется по 0.50,и подставки для тел по 0.20Smile...Всем огромное спасибо за ссылочки

Юкка, Mymrikova и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

Гунай писал(а):

я еще тут

одна нога здесЯ, другая тамА

Mymrikova писал(а):

Я дурным голосом приставала к мужу - купи браслеееетик! Ну купииииии! На что он мне строго отвечал - у тебя уже два дома лежат, куда тебе столько. Девушка-продавец посмотрела с уважением.

Не, там-то может, и оригиналы какие, но мне мои два за доллар теперь еще больше нравятся

цена очень красивая 2 баксика

Mymrikova и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 734 раза56

ZhenaMuzha писал(а):

А морковные котлеты вам давали? У меня самое яркое воспоминание из детсада про морковные котлеты. Ну меня так дома приучили, что котлеты должны быть мясными. А в саду дураки морковные положили. Они такие некрасивые были и так воняли, что меня начало тошнить. Я сказала, что есть это отказываютсь и меня накормили насильно. Но я им потом отомстила Меня вырвало этими котлетами

Что у меня за сад был....ни морковных, ни рыбных котлет...

Мой меня все упрашивает наделать рыбных котлет именно как в садике.

Три попытки уже мимо ...Вкусно,говорит, но не такие...

ZhenaMuzha и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

ZhenaMuzha писал(а):

А морковные котлеты вам давали? У меня самое яркое воспоминание из детсада про морковные котлеты. Ну меня так дома приучили, что котлеты должны быть мясными. А в саду дураки морковные положили. Они такие некрасивые были и так воняли, что меня начало тошнить. Я сказала, что есть это отказываютсь и меня накормили насильно. Но я им потом отомстила Меня вырвало этими котлетами

так их

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Mymrikova писал(а):

Вот я тоже к такому больше склоняюсь. Тем более, что вывесок "Настоящие Swarovski" не наблюдалось.

Ну вроде на iTao, где отзывы -видела, как делали фото рядом настоящих и китайских. Когда рядом-вроде как видна разница, правильные поблескучее и сеточка понезаметнее, .....но при цене в 15 руб за 3 штуки все остальное становитя несущественным

Отредактировал(а) Елена Самохина 19-05-2015 в 14:44
Mymrikova, Veronika13 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1264Поблагодарили: 7679 раз

Гунай писал(а):

заставьте меня сходить на почту! 5 извещений пришло от 16 г ло 130г. Точно по нашей темке!

сходите на почту

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

ZhenaMuzha писал(а):

А морковные котлеты вам давали? У меня самое яркое воспоминание из детсада про морковные котлеты. Ну меня так дома приучили, что котлеты должны быть мясными. А в саду дураки морковные положили. Они такие некрасивые были и так воняли, что меня начало тошнить. Я сказала, что есть это отказываютсь и меня накормили насильно. Но я им потом отомстила Меня вырвало этими котлетами

Маленькие вы ишшо, жизни не нюхали..

У меня, самое страшное воспоминамие о детском садике, это когда в группу, во время обеда , заходит, самый страшный человек в садике- медсестра, с бутылкой РЫБЬЕГО ЖИРА. Фу, прямо сейчас передергивает. А ты должен подставить ложку, а потом, ЭТО, проглотить, иначе тебе не позволят кушать обед. Бывало, засыпала с этой ложкой над холодным обедом. Вот так нас оздаравливали.

lampard, ZhenaMuzha и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 359Поблагодарили: 628 разЧебоксары

Гунай писал(а):

заставьте меня сходить на почту! 5 извещений пришло от 16 г ло 130г. Точно по нашей темке!

и у меня 3 лежат, почему-то с пометкой "срочно" Что мне там такое скоропортящееся прислали? Вот за киндером в сад пойду, заберу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти