Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 226

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1144Поблагодарили: 3128 раз РБ

ZhenaMuzha писал(а):

А морковные котлеты вам давали? У меня самое яркое воспоминание из детсада про морковные котлеты. Ну меня так дома приучили, что котлеты должны быть мясными. А в саду дураки морковные положили. Они такие некрасивые были и так воняли, что меня начало тошнить. Я сказала, что есть это отказываютсь и меня накормили насильно. Но я им потом отомстила Меня вырвало этими котлетами

а мне д/сад напоминает пшенная каша, дома я ее ни разу не готовила...

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Вета Д. писал(а):

цена очень красивая 2 баксика

Лучше ) за два - доллар но вон люди пишут, и еще дешевле брали.

ПользователиСообщений: 1211Поблагодарили: 1558 разАстрахань

sqart писал(а):

Это козел дал купон 35/50, я его подбила и кинула в неоплаченные, сейчас смотрю он купон каким-то образом вытащил и теперь к оплате стоит не 16 долларов а все 66, разве проды могут так делать? Жалобу на него подать можно?

да зайдите в свой заказ там еть вкладка ПЛАТЕЖ смотрите и увидите скоректированную цену

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Муженек с Дона вернулся

maria bukhar, alenka27 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

На днях тут браслеты брали "Звездная пыль " от Сваровски предлагают http://sw-stardust.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=zvezdnaya_pil&yclid=5865619317109399222

Примитив4ик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Всем привет!А мне халявочки пришли от купонщицы, позже фотки выложу!Но замотала она их... ппц, еле распутала, а ещё записочку вложила, прям мечта, а не прод, давайте плюсанем? 1 2 3 4

ZhenaMuzha, Mymrikova и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

nikanora писал(а):

девочки , помогите , пожалуйста, найти такой браслет только у нормального прода.

http://ru.aliexpress.com/store/product/Intelligent-Healthy-Smartwatch-Bluetooth-Smart-Bracelet-V5-with-Pedometer-Sleep-Tracking-for-iPhone5S5C-SamsungS5-Free-Shipping/1382751_32245021989.html

Nikanora поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3542Поблагодарили: 21215 разКраснодарский край

olgitza писал(а):

и у меня 3 лежат, почему-то с пометкой "срочно" Что мне там такое скоропортящееся прислали? Вот за киндером в сад пойду, заберу.

а мне вчера с почты позвонили (первый раз такое), что посылка у них лежит с 18 апреля

Сказали номер ее внутренний, т.к. без него ее не найдут и не выдадут. Сегодня-завтра пойду, жду еще 4 извещения. Надеюсь назад не отправят...

Oldflat и olgitza поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1594 разапенза

Юкка писал(а):

Муженек с Дона вернулся

хороший улов, тоже хочу на рыбалку,. погодв не позволяет

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 675 разКиев

Всем привет! Вы не представляете как я расстроилась хоть плачь сиди приехало платье, впервый раз такая офигенная и крупная халява, китаец просто шикарен, полный респект и куча поцелуев но я сама себе накосячила, попросила размер ску, а оказывается я жирная корова, на которой оно только на половину застегнулось не могла таблицу почитать и взять мкуа мне оно так понравилось, качество и вид просто шикарный, щас психану и такое же закажу, написала проду, по чем больший размер продает

Отредактировал(а) Маша Гуменная 19-05-2015 в 14:53
Наталья73, ZhenaMuzha и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Юлия Егорова писал(а):

Всем привет!А мне халявочки пришли от купонщицы, позже фотки выложу!Но замотала она их... ппц, еле распутала, а ещё записочку вложила, прям мечта, а не прод, давайте плюсанем? 1 2 3 4

Примитив4ик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

9 посылок сегодня отправили не верю

ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

Серьги симпатичные, не совсем халява

поменяла аватарку не пугайтесь

ZhenaMuzha, kozerozhka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Маша Гуменная писал(а):

Всем привет! Вы не представляете как я расстроилась хоть плачь сиди приехало платье, впервый раз такая офигенная и крупная халява, китайц просто шикарен, полный респект и куча поцелуев но я сама себе накосячила, попросила размер ску, а оказывается я жирная корова, на которой оно только на половину застегнулось не могла таблицу почитать и взять мкуа мне оно так понравилось, качество и вид просто шикарный, щас психану и такое же закажу, написала проду, по чем больший размер продает

Поздравляю с халявкой. Не плачте. Подарите/продайте.

Маша Гуменная поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 359Поблагодарили: 628 разЧебоксары

Ani4ka писал(а):

Серьги симпатичные, не совсем халява

поменяла аватарку не пугайтесь

Было б чего пугаться Красота...

ПользователиСообщений: 3542Поблагодарили: 21215 разКраснодарский край

Маша Гуменная писал(а):

Всем привет! Вы не представляете как я расстроилась хоть плачь сиди приехало платье, впервый раз такая офигенная и крупная халява, китаец просто шикарен, полный респект и куча поцелуев но я сама себе накосячила, попросила размер ску, а оказывается я жирная корова, на которой оно только на половину застегнулось не могла таблицу почитать и взять мкуа мне оно так понравилось, качество и вид просто шикарный, щас психану и такое же закажу, написала проду, по чем больший размер продает

а от кого платье и за сколько7

Маша Гуменная поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

Маша Гуменная писал(а):

Всем привет! Вы не представляете как я расстроилась хоть плачь сиди приехало платье, впервый раз такая офигенная и крупная халява, китаец просто шикарен, полный респект и куча поцелуев но я сама себе накосячила, попросила размер ску, а оказывается я жирная корова, на которой оно только на половину застегнулось не могла таблицу почитать и взять мкуа мне оно так понравилось, качество и вид просто шикарный, щас психану и такое же закажу, написала проду, по чем больший размер продает

Халявками супер а если в ателье отнести? Может они там смогут чего нибудь подшаманить

Маша Гуменная поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Продолжение истории про спор с продавцом лаков. От которого мне пришло это

это джинсовка и флисовая желетка размера с или м на фото моя сестра, на меня это просто не лезет.

В общем открыла я спор на неотслеживание, прод его отредактировал и указал какойто http://track.xru.com/DefaultRU.aspx. Опять. Переписка с ним ни каких подвижек не дает, то ли он дурачком прикидывается, то ли действительно ни чего не понимает, и твердит "твоя посылка доставлена". За то активизировалась тетка-посредница, сейчас мне смску написала номера уточнять, наверное ее тоже кто-то пнул. А еще у меня теплится надежда, что эту посылочку на почту привезли каким-нить спср-экспрессом, т.к. наша почта мне смску сподобилась написать "заберите бандероль срочно!" в первые за почти год. Так что надежда есть, муж придет с работы побегу на почту. Спасибо всем, кто тогда меня поддержал

Oldflat, kozerozhka и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

olgitza писал(а):

Могу вам сказать с уверенностью, мало что изменилось за это время в детском саду.

Для меня изменилось главное.

Моя мама в этом саду ночевала и носила подарки пачками. Поэтому меня там почти не обижали.

А моего ребенка воспиталки любили.

И это разница огромная.

Mymrikova, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

olgitza писал(а):

Было б чего пугаться Красота...

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 446 разБеларусь

Девочки помогите найти эти кроссовочки

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Маша Гуменная писал(а):

Всем привет! Вы не представляете как я расстроилась хоть плачь сиди приехало платье, впервый раз такая офигенная и крупная халява, китаец просто шикарен, полный респект и куча поцелуев но я сама себе накосячила, попросила размер ску, а оказывается я жирная корова, на которой оно только на половину застегнулось не могла таблицу почитать и взять мкуа мне оно так понравилось, качество и вид просто шикарный, щас психану и такое же закажу, написала проду, по чем больший размер продает

Не расстраивайтесь!Бывает, это наверное "плата" за халяву, зато потом что-нибудь крупно-классное придет!

Oldflat и Маша Гуменная поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 675 разКиев

Ani4ka писал(а):

Халявками супер а если в ателье отнести? Может они там смогут чего нибудь подшаманить

я б и сама подшаманила, но реально слишком много не застегивается( там на все сантиметров 10 грудь меньше надо(

ZhenaMuzha писал(а):

Поздравляю с халявкой. Не плачте. Подарите/продайте.

Это понятно, но себе хотелось бы

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Мария Степанова писал(а):

Продолжение истории про спор с продавцом лаков. От которого мне пришло это

это джинсовка и флисовая желетка размера с или м на фото моя сестра, на меня это просто не лезет.

В общем открыла я спор на неотслеживание, прод его отредактировал и указал какойто http://track.xru.com/DefaultRU.aspx. Опять. Переписка с ним ни каких подвижек не дает, то ли он дурачком прикидывается, то ли действительно ни чего не понимает, и твердит "твоя посылка доставлена". За то активизировалась тетка-посредница, сейчас мне смску написала номера уточнять, наверное ее тоже кто-то пнул. А еще у меня теплится надежда, что эту посылочку на почту привезли каким-нить спср-экспрессом, т.к. наша почта мне смску сподобилась написать "заберите бандероль срочно!" в первые за почти год. Так что надежда есть, муж придет с работы побегу на почту. Спасибо всем, кто тогда меня поддержал

Хм. И что теперь посредница может вам предложить кроме как не выслать не вашу посылку обратно?

Проду этого не говорите, а ей можете сказать что закроете спор только если получите ваше добро. А за не вашим если только домой к вам придут. Либо вы отправите транспортной компанией за счет получателя по указанному адресу.

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 675 разКиев

Veronika13 писал(а):

а от кого платье и за сколько7

Платье за цент приехало) от прода со свадебными платьями, у него щас такого уже нет

ZhenaMuzha и Микка поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти