Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Аллергия на гель-лаки

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 34
ПользователиСообщений: 1Москва

Alika, ситуация та же. Молодой человек подарил набор , все было прекрасно, но через некоторое время поставили диагноз аллергии. Прописали Акридерм лактофильтрум и антигистаминные. Начала искать причину. Первая оказалась на обезжириватель Северина. На жидкость для снятия -нет. Что касаемо блюскай лаков,50 на 50. Ибо на ногах ногтям абсолютно все равно, хотя ношу педикюр постоянно. Но а на руках пострадали пальцы значительно. Помог крем ф99 он отлично заживляет. Плюс пью витамины на постоянной основе, что укрепляет иммунитет , и сразу как начались зуд и жжение принимаю таблетку от аллергии и все проходит. Каких же жертв требует красота...( чтобы делать маникюр приходится пить таблетки !(((

А ещё , в магазине подружка купила гель лаки. Название не помню но они там одни для лампы. Стоят конечно не дёшево, но с ними , в плане здоровья никаких проблем. И держатся прекрасно

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

Оля Майских, а какие гель лаки купила подруга? и была ли у нее аллергия на гель лаки до этого или просто все хорошо от магазинных?

я купила дорогие фирменные топ и базу - аллергический эффект слабее, но есть... я сажать печень лекарствами ради маникюра я не готова ) так что продала все и сейчас в поиске чего то гипоаллергенного....

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разВанино

К сожалению обнаружилась такая же проблема... На все что сохнет под лампой дикий зуд и все остальные "прелести" аллергии (сама не аллергик). На обычные лаки даже китайские, но без лампы аллергии нет. Пытаюсь выходить из положения наклейками, лаками на водной основе, фольгой. Конечно, это все не то и топ обычный даже не ложиться как надо, не то чтобы держаться... Решила попробовать перед заказом узнавать состав гель лака. Всем большое спасибо за советы, очень полезная темка. Пока только в поиске, если будут результаты - напишу.

Alika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

mianata, а какая лампа у вас? УФ? говорят есть аллергия и на нее... тут поможет смена на лед-лампу...

а лаков, чтоб не было аллергии, как я поняла не может даже существваовать.. так как тот компонент, что вызывает аллергию, отвечает за застывание лака... куда ж без него...

мне падчерица дала на пробу топ и базу для диабетиков... типа гипоаллергенная... куда там... два месяца потом полосы на руке на месте пробы проходили... счастья не случилось Laugh

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза Орёл

Ну это уже дело такое, у кого какой организм!

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

Даже такое бывает!В первый раз слышу!

ПользователиСообщений: 1

Не знаю, что там у вас бывает, но у меня проблем нет таких уже около трёх лет. Только когда дешевым пользовалась, была "аллергия" как я думала тогда) Вообщем советую попробовать купить более дорогую продукцию. Я например корейской пользуюсь holika holika lunifera.ru/brands/holika-holika.html и проблем не знаю ) Так что дерзайте

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз Челябинск

Девочки и я страдаю от аллергии на глак, нашла несколько марок без метакрилата, наши российские марки Опция, Slava и Puf eco ? на них реакции не будет 100%

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Мария Аненко,

Это сайт о китайских товарах!

Отредактировал(а) mr Brown 17-06-2018 в 14:13
Андрей НикОлаич и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Всем привет,девочки муж подарил набор с лампой и разными приламбасами.Хочу сама научиться делать ноготки.Решила посмотреть отзывы о лаках которые в наборе идут.В интернете ничего найти не могу об этой фирме Jewhiteny.Можнт кто пользовался знает что то о ней.

Всем привет,девочки муж подарил набор с лампой и разными приламбасами.Хочу сама научиться делать ноготки.Решила посмотреть отзывы о лаках которые в наборе идут.В интернете ничего найти не могу об этой фирме Jewhiteny.Можнт кто пользовался знает что то о ней.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти