Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse,

А мои галки - вредители: мало того, что они с самого утра орут, как потерпевшие, так еще и рассаду весной повыдергивали из земли. Точнее склевали под корень, как срезали и оставили. Пришлось боковину сеткой затягивать.

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, как Ваш цитрус?Smile

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse,

И теперь не надо подвязывать последний ряд цветов! Будут на сетку опираться!

Annastasi, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly писал(а):

mimouse,

Я тоже на последнем, но у нас галки!!! Это прлсто стихийное бедствие!!! А сегодня тишина: дождем просто заливает!!!

а у меня предпоследний - 15 этаж. Голуби тоже есть, их слышно. А ещё у нас солнечная сторона и вода обратка, так что я летом свет практически не включаю, а из крана с холодной водой после солнечного дня минут 5 кипяток идет, вот

сегодня над Вологой дымка какая-то и Жигулевские горы не видно, если присмотреться, можно баржу разглядеть. А зимой можно за рыбаками наблюдать

а это Революционгая - центральная улица района. Самый большой торговый центр, храм, за городом АвтоВаз и лес (его тоже сегодня не видно)

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse писал(а):

Babuly, как Ваш цитрус?Smile

В живых осталась одна почка. Но это тоже результат!

Ийкин, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Annastasi, Вас там не заливает дождями? У нас прогноз погоды пообещал залить соседнюю, Калужскую область, думаю, и нам достанется, дождь идет со вчерашнего вечера с небольшими перерывами, правда, теплый и на улице-тоже тепло)

Annastasi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Annastasi, Красотища!!! У меня у младшего сына 9 этаж и тоже видок то, что надо! Обзавидуешься!!!

Annastasi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

mimouse, ох, нет - у нас жара невероятная, всё горит буквально, температура даже ночью под +30°С, а уж днем даже страшно на термометр смотреть... И аномальную жару в Самарской области обещают как миимум до конца июня

Ийкин, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, Нас заливает! Ночью грозища была!!! Я сейчас дорогу переходила - даже не стала выбирать, где помельче!!! Прошла напрямую, ну как раз по щиколотку и получилось!!! Но тепло!

Annastasi, Вот нет у нас равновесия! Где густо, а где пусто!

Annastasi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly писал(а):

mimouse, Нас заливает! Ночью грозища была!!! Я сейчас дорогу переходила - даже не стала выбирать, где помельче!!! Прошла напрямую, ну как раз по щиколотку и получилось!!! Но тепло!

Annastasi, Вот нет у нас равновесия! Где густо, а где пусто!

это точно undefined

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, нам с дочерью управдом выделил землю рядом с домом для экспериментов, хе-хе))

и вот гляжу я, доротенатус и амарант дома почти заглохли, а на улице уже разрослись, богатыри прямоWink

думаю, пусть закончатся ливни, высажу в землю перед домом домашние амаранты и доротеантусы и ипомею, будь, что будет, еще годжи хочу высадить, один кустик, все остальные обязаны просто дожить дома до следующей весны, главное, чтобы наши доброхоты не выдернули из земли, как сорняки, а то уже фигурок натаскали на наш участок, плюс, натуральные кошка и котенок, короче, весело...

кстати, нарциссы не захотели расти в огороде.. чего делать

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, А вот те семена, которые я из-за моря привезла, проростали почти месяц. Вот не воспользовалась я вашим советом, не поцарапала их, аот они и набухали так долго! Но теперь уже лезут настоящие листочки.

Ийкин, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, только ведь гожди ягоды, в незасушенном виде, говорят, ядовитые... будем травить алкоголиков

Babuly, будем ждатьWink

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, Про нарциссы странно слышать. Уж они-то где угодно расти должны.

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Annastasi, Babuly, mimouse, Девочки! Какая у вас красотища из окна! Все зелено! У нас года 3-4 назад как начали все деревья рубать,в центре города, дороги расширять, просто не на что посмотреть. Бедные пешеходы ютятся по узкой тропинке. Раньше хоть в жару идешь под деревьями тенек был, а сейчас ....

Annastasi, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, А я свою ипомею прищипываю, чтоб не очень в высоту росла, а побольше боковых побегов давала. У меня в этом году очень цвет красивый!

NATABEL, У нас в плане озеленения - один из зеленых городов Подмосковья! Тут уж ничего не скажешь! У меня перед окнами цветет липовая аллея!

Ийкин, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, мы нарциссы посадили на корни спиленной черемухи, может, у них антагонизм?

потому что ирисы , лилии и прочее-растет

а вот ипомея(у меня кипариосвая)-не задалась, скорее всего, у меня кривые руки.. тоже пришипываю ее, без толку, хотя бутончики выкинула веточка одна

попробую высадить на грядку, вдруг ,у меня на балконе-аномальная зонаundefined

хотя... сосна-растет, пока еще

NATABEL, у нас тоже расширяли дорогу, можно сказать ,почти под окнами идет трасса, и вырубили очень много, оставили только во дворе несколько деревьев... и запретили высаживать деревья и кустарники.. мы маялись в пылищи несколько лет, потом начались перетряски с управляющими компаниями, наша управдом проявила себя бой-бабой.. .и.. теперь мы сажаем растильность, всё, кроме деревьев, но, думаю, разрешение однажды и на деревья получим

кружочки во дворе-это шины, чувака посередине пейзажа-не знаю

1

Отредактировал(а) Ийкин 27-06-2015 в 12:08
Babuly, Ятута и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, Нет, что-то тут другое. Детка нарцисса на дороге упадет и прорастает! Это мог кто-то сожрать. А про руки вы зря! Уж если сосна растет... То смею предположить, что семена ипомеи были просто плохого качества.

mimouse, У вас дождик кончился? У нас тоже!!! Интересно, на долго? Остались только лужи.

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, у нас дождь то льет, то-останавливается, судя по тучам и запаху воздуха, минут через 10 ливанетSmile

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

mimouse, вот смотрю я с балкона в сторону севера, сплошная черная синева, может у вас ливануть, а затем, как показывает опыт и у нас

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Андрей Курский., А у вас еще нет дождей?

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Андрей Курский., ждите, от нас-прилетитWink

Андрей НикОлаич и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Babuly, снова будет, обещали...

и вот, можете посмотреть

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Андрей Курский., Какой ужас!!! Я только про Воронеж смотрела! Sad

Андрей НикОлаич и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Андрей Курский. писал(а):

Babuly, снова будет, обещали...

и вот, можете посмотреть

кошмар..

а я тут ною,блин

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти