Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите с подарком

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 16 разТверь

Всем привет.

Помогите, пожалуйста, советом.

Сыну скоро год исполнится. Надо что-то подарить, но уже весь мозг себе вскипятил. 

Он любит всякие сложные вещи рассматривать и ощупывать - полотенце с множеством всяких пуговиц, например. Дал ему рыболовную катушку - весь вечер сидел разглядывал и даже не погундел ни разу. Может прямо минут 10-20 сидеть и разглядывать, изучать. Я так понимаю, что надо подарить что-то такое сложное и одновременно - и интересное и безопасное при попадании в рот.

 

Выручайте, братцыLaugh Без вашей помощи никак)Smile

Отредактировал(а) Den Tivor 10-06-2015 в 00:10
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 6 разВолгоград

Почему-то у китайцев многие игрушки дороже, чем в больших игрушечных магазинах, а если цена дешевле, то качество не очень. А годовасику лучше не рисковать , мне кажется. Если есть возможность, сходите на экскурсию в ближайший супермаркет игрушек, там вам столько всего предложат, глаза разбегутся, есть и очень технически сложные и безопасные для малявочек. Наш в год очень любил играть с логическим кубом, пирамидками всякими, есть еще такие игрушки где нужно маленькие детальки по толстым проволочкам передвигать в разные плоскости- тоже яркие и безопасные, надолго ребенка занимают. Понравится если что-то, гляньте на Али для сравнения.
Мой сын 6 лет очень любит конструкторы разные, но на Али только копии лего ему покупаю, потому что цены раза в 2-3 дешевле, но и качество хуже - если в небольших наборах не так заметно, то большой вагон метро из черепашек ниндзя разваливается в процессе игры и ребенок расстраивается, а у настоящих лего детальки очень четко подходят друг к другу, не разваливаются. Аналоги лего, типа "брик" вообще нет смысла покупать здесь - в магазинах у нас они дешевле, так же как и магнитные конструкторы, например.

Den Tivor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Den Tivor, может, проща самому ссделать что-то вроде

Йорткова, Уля-ля и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Устройте малому праздник успеете ещё купить все эти свистелки )

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Den Tivor, я бы для начала что-то такое посмотрела инструменты с деталями по-крупнее.

Моему сыну очень нравились ящики - открыл, вывалил, закрыл, открыл, сложил, вывалил Laugh

только мелкие детали для начала убрать

В отношении конструкторов с Али согласна с Ledinochka

Den Tivor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 12 раз 

Посмотрите в магазине игрушки специально для такого возраста и выбирите то, что вам понравится. Только обязательно игрушка по возрасту, она служит для правильного развития ребёнка.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти