Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Средства от варикоза

Ответов в теме: 9
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Доброго дня всем! Дайте, пожалуйста, ссылки на средства от варикоза. Может у кого и отзывы есть? 

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Эфирное масло от варикоза Отзывов нет. В составе лимонное масло и масло лаванды -лучшие венотоники.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз 

Доброго времени суток. Кто-нибудь заказывал такие чулки (легенсы).

Хочу преобрести для женщины с обхватом голени 36 см (не сустава, а посередине голени - у сустава - около 30см, на мышце - около 40см). Рост около 165см, вес около 65-70кг.

Подойдут ли?

Опишите, пожалуйста Ваши отзывы по этим чулкам.

Спасибо.

Отредактировал(а) Ден75 24-11-2015 в 22:50
zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

У меня сестра носила примерно такие же компрессионные чулки, после того как ей делали лечение варикоза лазером. Не знаю будет ли эффект если надевать их просто так, без лечения, наверное если только на очень ранней стадии. Но наверное лучше всего посоветоваться с доктором, вроде бы их желательно носить только по назначению.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ден75 писал(а):

Доброго времени суток. Кто-нибудь заказывал такие чулки (легенсы).

Хочу преобрести для женщины с обхватом голени 36 см (не сустава, а посередине голени - у сустава - около 30см, на мышце - около 40см). Рост около 165см, вес около 65-70кг.

Подойдут ли?

Опишите, пожалуйста Ваши отзывы по этим чулкам.

Спасибо.

да,я похожие заказывала,они для профилактики варикоза,немного коротковаты

при варикозе надо накладывать стрейч-бинт чуть ниже паха,а эти чулки на рост 165 будут чуть выше колена,что неправильно

NikkiTa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 раз 

zefir2407, спасибо

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

NikkiTa, тоже столкунась с проблемой варикоза, даже боюсь к врачу идти, как обрадует чем-нибудт.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 7 раз Москва

вот компрессионные чулки при варикозе - тема хорошая, а всякие кремчики и масла работают разве что на уровне самовнушения, к сожалению

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Воронеж

zefir2407 писал(а):

Доброго дня всем! Дайте, пожалуйста, ссылки на средства от варикоза. Может у кого и отзывы есть?

Я пью Диосмин,аналог Детралекса,только дешевле.Детралекс назначил врач.Диосмин брала на Айхербе.

ПользователиСообщений: 2

кремчики и масла, действительно действуют как плацебо. Мне врач сразу сказала, что операция и комперсионные чулки после операции. Так и лечилась.

________
лечение варикоза в Москве

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти