Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

led полоски (светодиодные ленты)

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаМосква

Добрый

Подскажите, кто брал, если брал и где? Нужны для уличного использования под навесами.

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Александр Болдин писал(а):

Добрый

Подскажите, кто брал, если брал и где? Нужны для уличного использования под навесами.

я заказывала вот здесь..сыну в машину для подсветки потребовалось..доволен ..пришло недели за три(если не раньше..но что то очень быстро) в Ленинградскую область

http://ru.aliexpress.com/item/5-meters-SMD3528-12V-LED-STRIP-LIGHT-living-Room-Decorative-flexible-tape-rope-lights/32313675999.html?http_swift_null=

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаМосква

пасиб, нужны водонепроницаемые, уличные, это немного другое, но у продавана выспрошу! Wink

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Александр Болдин писал(а):

пасиб, нужны водонепроницаемые, уличные, это немного другое, но у продавана выспрошу! Wink

ааа..ну тогда в этой же теме и похвастайтесь...если найдёте такие..Smile

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Вот. Водонепроницаемая, для улицы сгодится. Проверку прошла, горит уже девятый месяц. В нескольких местах отклеилась, а в остальном только радует.

Забава и Лариса Герасимова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 52 разаАрсеньев

5630 . Хорошая, мощная лента. Эксплуатируется в курятнике и во дворе. Отлично моется. Питание 13,8 вольт от автомобильного аккумулятора.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаМосква

Николай, а какой блок под 13,8 покупать с 220В ?

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Nikolay7863, нифигасе у вас куры живут.

Александр Болдин, на 12В вполне пойдет. Вот в такм форм факторе aliexpress.com/store/product/12V-60W-110V-220V-Lighting-Transformers-high-quality-safy-Driver-for-LED-strip-3528-5050-power/1044920_1820970076.html самые хорошие БП, в пластиковом корпусе не берите, деньги на ветер.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Mamoru, хороший вариант, но подойдет ли он для улицы? От влажности и прямого попадания воды его придется прятать в щиток.

А почему пластик не брать? У меня вот такой уже давно. Не жалуюсь.

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

ВячеславKZ, Да, в щиток спрятать нужно, если на улице.

Такие БП, как у Вас, сделаны по принципу "сэкономить по максимуму, но так шоб 12В выдавало". ОРни довольно легкие, охлаждение там хуже не куда. и в лучшем случае вытянут пару ампер. Также там почти нет защиты от превышения нагрузки и токов кз. У меня парочка таких сгорела, да и у других тоже. Подробнее могу в ЛС ссылочки кинуть на их обзоры.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаМосква

пасиб

как я понимаю, на такие трансформаторы только пару полосок по 5 метров 5050 повесить, если не ошибаюсь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти